• +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++

Herren I Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

SV Schönenbach

2:2

25.08.2019 13:00

FV Wiehl II

Heiligenhauser SV II

2:0

25.08.2019 15:00

FC Bensberg

Jan Wellem

2:2

25.08.2019 15:00

SV Refrath/Frankenforst

Union Blau-Weiß Biesfeld

2:2

25.08.2019 15:00

Kürten

SSV Süng

3:1

25.08.2019 15:15

SSV Marienheide

FV Wiehl III

1:0

25.08.2019 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

TuS Untereschbach

0:2

25.08.2019 15:15

TuS Lindlar

VfR Wipperfürth

2:1

27.08.2019 19:30

FC Bensberg

FV Wiehl III

0:4

27.08.2019 19:30

Kürten

VfR Wipperfürth

3:0

27.08.2019 19:30

TuS Lindlar

SSV Marienheide

0:2

27.08.2019 19:30

FV Wiehl II

SV Schönenbach

2:2

01.09.2019 15:00

Union Blau-Weiß Biesfeld

TuS Untereschbach

2:1

01.09.2019 15:00

SV Refrath/Frankenforst

Kürten

2:3

01.09.2019 15:00

SSV Süng

FC Bensberg

3:2

01.09.2019 15:00

Jan Wellem

TuS Lindlar

5:1

01.09.2019 15:00

VfR Wipperfürth

SSV Marienheide

5:1

01.09.2019 15:00

FV Wiehl III

FV Wiehl II

1:1

01.09.2019 15:15

SV Schönenbach

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

4:2

03.09.2019 19:30

Union Blau-Weiß Biesfeld

Jan Wellem

0:1

05.09.2019 20:00

Heiligenhauser SV II

SSV Homburg-Nümbrecht II

3:1

07.09.2019 18:30

FV Wiehl III

VfR Wipperfürth

1:2

08.09.2019 13:00

FV Wiehl II

SSV Homburg-Nümbrecht II

3:1

08.09.2019 15:00

FC Bensberg

SV Refrath/Frankenforst

5:1

08.09.2019 15:00

Kürten

TuS Untereschbach

1:2

08.09.2019 15:15

TuS Lindlar

SSV Süng

4:2

08.09.2019 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

SV Schönenbach

1:2

08.09.2019 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

Heiligenhauser SV II

2:1

08.09.2019 15:15

SSV Marienheide

Jan Wellem

0:2

15.09.2019 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

2:3

15.09.2019 13:00

Heiligenhauser SV II

Union Blau-Weiß Biesfeld

3:0

15.09.2019 15:00

TuS Untereschbach

FC Bensberg

3:2

15.09.2019 15:00

SV Refrath/Frankenforst

TuS Lindlar

2:3

15.09.2019 15:00

Jan Wellem

FV Wiehl III

6:1

15.09.2019 15:00

VfR Wipperfürth

FV Wiehl II

0:1

15.09.2019 15:15

SV Schönenbach

Kürten

2:2

17.09.2019 20:00

Heiligenhauser SV II

TuS Untereschbach

1:1

19.09.2019 20:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

SV Refrath/Frankenforst

3:4

22.09.2019 11:00

FV Wiehl III

SSV Süng

2:2

22.09.2019 13:00

FV Wiehl II

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

5:1

22.09.2019 15:00

FC Bensberg

SV Schönenbach

2:2

22.09.2019 15:00

Kürten

Heiligenhauser SV II

0:1

22.09.2019 15:00

VfR Wipperfürth

Jan Wellem

1:1

22.09.2019 15:15

TuS Lindlar

TuS Untereschbach

1:0

22.09.2019 15:15

SSV Marienheide

SV Refrath/Frankenforst

2:4

22.09.2019 17:00

Union Blau-Weiß Biesfeld

SSV Homburg-Nümbrecht II

3:0

26.09.2019 20:00

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

SSV Süng

4:3

29.09.2019 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

Kürten

1:3

29.09.2019 13:00

Heiligenhauser SV II

FC Bensberg

2:2

29.09.2019 15:00

TuS Untereschbach

SSV Marienheide

2:4

29.09.2019 15:00

SV Refrath/Frankenforst

FV Wiehl III

3:0

29.09.2019 15:00

SSV Süng

VfR Wipperfürth

3:3

29.09.2019 15:00

Jan Wellem

FV Wiehl II

0:2

29.09.2019 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

Union Blau-Weiß Biesfeld

2:2

29.09.2019 15:15

SV Schönenbach

TuS Lindlar

3:2

01.10.2019 20:00

SSV Süng

SSV Marienheide

2:1

04.10.2019 20:00

FC Bensberg

SSV Homburg-Nümbrecht II

5:3

06.10.2019 11:00

FV Wiehl III

TuS Untereschbach

2:1

06.10.2019 13:00

FV Wiehl II

Union Blau-Weiß Biesfeld

3:0

06.10.2019 15:00

Kürten

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

2:1

06.10.2019 15:00

Jan Wellem

SSV Süng

3:1

06.10.2019 15:00

VfR Wipperfürth

SV Refrath/Frankenforst

4:1

06.10.2019 15:15

TuS Lindlar

Heiligenhauser SV II

0:1

06.10.2019 15:15

SSV Marienheide

SV Schönenbach

3:3

13.10.2019 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

TuS Lindlar

2:4

13.10.2019 13:00

Heiligenhauser SV II

SSV Marienheide

3:0

13.10.2019 15:00

SV Refrath/Frankenforst

Jan Wellem

2:2

13.10.2019 15:00

SSV Süng

FV Wiehl II

2:2

13.10.2019 15:00

TuS Untereschbach

VfR Wipperfürth

1:3

13.10.2019 15:15

SV Schönenbach

FV Wiehl III

9:1

13.10.2019 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

FC Bensberg

2:2

13.10.2019 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

Kürten

3:2

16.10.2019 19:30

TuS Untereschbach

SSV Homburg-Nümbrecht II

6:2

16.10.2019 19:30

SV Refrath/Frankenforst

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

1:0

16.10.2019 19:30

SSV Süng

Union Blau-Weiß Biesfeld

1:4

16.10.2019 19:30

Jan Wellem

Kürten

2:1

16.10.2019 19:30

FV Wiehl III

TuS Lindlar

1:4

16.10.2019 19:30

SSV Marienheide

FV Wiehl II

1:3

16.10.2019 20:00

SV Schönenbach

Heiligenhauser SV II

2:2

16.10.2019 20:00

VfR Wipperfürth

FC Bensberg

5:2

20.10.2019 11:00

FV Wiehl III

Heiligenhauser SV II

0:0

20.10.2019 13:00

FV Wiehl II

Kürten

3:2

20.10.2019 15:00

FC Bensberg

Union Blau-Weiß Biesfeld

6:3

20.10.2019 15:00

SSV Süng

SV Refrath/Frankenforst

3:1

20.10.2019 15:00

Jan Wellem

TuS Untereschbach

2:0

20.10.2019 15:00

VfR Wipperfürth

SV Schönenbach

1:2

20.10.2019 15:15

TuS Lindlar

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

5:0

20.10.2019 15:15

SSV Marienheide

SSV Homburg-Nümbrecht II

1:7

27.10.2019 13:00

Heiligenhauser SV II

VfR Wipperfürth

1:3

27.10.2019 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

FV Wiehl III

2:1

27.10.2019 15:00

Kürten

FC Bensberg

2:2

27.10.2019 15:00

SV Refrath/Frankenforst

FV Wiehl II

2:9

27.10.2019 15:00

TuS Untereschbach

SSV Süng

5:1

27.10.2019 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

SSV Marienheide

6:2

27.10.2019 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

TuS Lindlar

1:3

27.10.2019 15:15

SV Schönenbach

Jan Wellem

1:2

03.11.2019 11:00

FV Wiehl III

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

4:3

03.11.2019 13:00

FV Wiehl II

FC Bensberg

3:1

03.11.2019 15:00

VfR Wipperfürth

SSV Homburg-Nümbrecht II

0:1

03.11.2019 15:00

Jan Wellem

Heiligenhauser SV II

2:1

03.11.2019 15:00

SSV Süng

SV Schönenbach

2:3

03.11.2019 15:00

SV Refrath/Frankenforst

TuS Untereschbach

3:5

03.11.2019 15:15

SSV Marienheide

Union Blau-Weiß Biesfeld

0:6

03.11.2019 15:15

TuS Lindlar

Kürten

1:1

10.11.2019 12:45

Heiligenhauser SV II

SSV Süng

2:2

10.11.2019 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

Jan Wellem

1:2

10.11.2019 15:00

Kürten

SSV Marienheide

2:1

10.11.2019 15:00

TuS Untereschbach

FV Wiehl II

5:2

10.11.2019 15:00

FC Bensberg

TuS Lindlar

2:5

10.11.2019 15:15

SV Schönenbach

SV Refrath/Frankenforst

4:0

10.11.2019 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

VfR Wipperfürth

1:2

10.11.2019 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

FV Wiehl III

5:6

17.11.2019 13:00

FV Wiehl II

TuS Lindlar

2:2

17.11.2019 15:00

Kürten

FV Wiehl III

1:1

17.11.2019 15:00

VfR Wipperfürth

Union Blau-Weiß Biesfeld

1:3

17.11.2019 15:00

Jan Wellem

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

5:2

17.11.2019 15:00

SSV Süng

SSV Homburg-Nümbrecht II

4:4

17.11.2019 15:00

SV Refrath/Frankenforst

Heiligenhauser SV II

1:2

17.11.2019 15:00

TuS Untereschbach

SV Schönenbach

6:2

17.11.2019 15:15

SSV Marienheide

FC Bensberg

3:0

30.11.2019 15:00

TuS Untereschbach

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

5:1

01.12.2019 12:45

Heiligenhauser SV II

FV Wiehl II

0:3

01.12.2019 13:00

FV Wiehl III

SSV Marienheide

4:2

01.12.2019 15:00

Union Blau-Weiß Biesfeld

SV Refrath/Frankenforst

2:1

01.12.2019 15:00

SSV Süng

Kürten

4:1

01.12.2019 15:00

Jan Wellem

FC Bensberg

6:1

01.12.2019 15:00

VfR Wipperfürth

TuS Lindlar

0:2

01.12.2019 15:15

SV Schönenbach

SSV Homburg-Nümbrecht II

3:2

05.12.2019 20:00

FV Wiehl II

FV Wiehl III

2:1

08.12.2019 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

Heiligenhauser SV II

6:3

08.12.2019 15:00

TuS Untereschbach

Union Blau-Weiß Biesfeld

4:1

08.12.2019 15:00

FC Bensberg

SSV Süng

2:3

08.12.2019 15:00

Kürten

SV Refrath/Frankenforst

3:3

08.12.2019 15:15

SSV Marienheide

VfR Wipperfürth

0:7

08.12.2019 15:15

TuS Lindlar

Jan Wellem

2:1

08.03.2020 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

SV Schönenbach

2:2

Termin offen

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

Kürten

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld

FV Wiehl II

Termin offen

TuS Untereschbach

FV Wiehl III

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst

VfR Wipperfürth

Termin offen

SSV Süng

Jan Wellem

Termin offen

SSV Homburg-Nümbrecht II

FC Bensberg

Termin offen

Heiligenhauser SV II

TuS Lindlar

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

Termin offen

TuS Lindlar

SV Schönenbach

Termin offen

SSV Marienheide

TuS Untereschbach

Termin offen

FC Bensberg

Heiligenhauser SV II

Termin offen

Kürten

SSV Homburg-Nümbrecht II

Termin offen

VfR Wipperfürth

SSV Süng

Termin offen

FV Wiehl II

Jan Wellem

Termin offen

FV Wiehl III

SV Refrath/Frankenforst

Termin offen

TuS Untereschbach

Heiligenhauser SV II

Termin offen

SSV Süng

TuS Untereschbach

Termin offen

VfR Wipperfürth

Heiligenhauser SV II

Termin offen

TuS Lindlar

Union Blau-Weiß Biesfeld

Termin offen

SSV Marienheide

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

Termin offen

FC Bensberg

FV Wiehl II

Termin offen

Heiligenhauser SV II

Jan Wellem

Termin offen

SSV Homburg-Nümbrecht II

VfR Wipperfürth

Termin offen

SV Schönenbach

FV Wiehl II

Termin offen

Heiligenhauser SV II

SV Refrath/Frankenforst

Termin offen

TuS Lindlar

FV Wiehl III

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld

Heiligenhauser SV II

Termin offen

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

FV Wiehl II

Termin offen

Heiligenhauser SV II

Kürten

Termin offen

SSV Homburg-Nümbrecht II

Union Blau-Weiß Biesfeld

Termin offen

TuS Untereschbach

TuS Lindlar

Termin offen

Jan Wellem

VfR Wipperfürth

Termin offen

SSV Süng

FV Wiehl III

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst

SSV Marienheide

Termin offen

SV Schönenbach

FC Bensberg

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst

SSV Homburg-Nümbrecht II

Termin offen

FC Bensberg

Kürten

Termin offen

Kürten

TuS Lindlar

Termin offen

TuS Untereschbach

SV Refrath/Frankenforst

Termin offen

SV Schönenbach

SSV Süng

Termin offen

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

FV Wiehl III

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld

SSV Marienheide

Termin offen

FV Wiehl III

Union Blau-Weiß Biesfeld

Termin offen

FV Wiehl II

TuS Untereschbach

Termin offen

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

Jan Wellem

Termin offen

SSV Homburg-Nümbrecht II

SSV Süng

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld

VfR Wipperfürth

Termin offen

FC Bensberg

SSV Marienheide

Termin offen

SSV Süng

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

Termin offen

SV Schönenbach

TuS Untereschbach

Termin offen

TuS Lindlar

FV Wiehl II

Termin offen

SSV Marienheide

Kürten

Termin offen

FV Wiehl III

Kürten

Termin offen

SV Schönenbach

SSV Marienheide

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld

SSV Süng

Termin offen

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

SV Refrath/Frankenforst

Termin offen

FC Bensberg

VfR Wipperfürth

Termin offen

FV Wiehl II

SSV Marienheide

Termin offen

Kürten

Jan Wellem

Termin offen

SSV Homburg-Nümbrecht II

TuS Untereschbach

Termin offen

SSV Marienheide

TuS Lindlar

Termin offen

Heiligenhauser SV II

SV Schönenbach

Termin offen

Jan Wellem

SSV Homburg-Nümbrecht II

Termin offen

SSV Süng

Heiligenhauser SV II

Termin offen

TuS Lindlar

FC Bensberg

Termin offen

VfR Wipperfürth

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst

SV Schönenbach

Termin offen

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

SSV Homburg-Nümbrecht II

Termin offen

SSV Marienheide

SSV Süng

Termin offen

FV Wiehl III

FC Bensberg

Termin offen

VfR Wipperfürth

Kürten

Termin offen

Jan Wellem

Union Blau-Weiß Biesfeld

Termin offen

Kürten

SV Schönenbach

Termin offen

FV Wiehl II

VfR Wipperfürth

Termin offen

FV Wiehl III

Jan Wellem

Termin offen

SV Schönenbach

Union Blau-Weiß Biesfeld

Termin offen

Jan Wellem

SSV Marienheide

Termin offen

VfR Wipperfürth

FV Wiehl III

Termin offen

TuS Untereschbach

Kürten

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst

FC Bensberg

Termin offen

SSV Homburg-Nümbrecht II

FV Wiehl II

Termin offen

Heiligenhauser SV II

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

Termin offen

SSV Süng

TuS Lindlar

Termin offen

Kürten

FV Wiehl II

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst

SSV Süng

Termin offen

TuS Untereschbach

Jan Wellem

Termin offen

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

TuS Lindlar

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld

FC Bensberg

Termin offen

SV Schönenbach

VfR Wipperfürth

Termin offen

FV Wiehl III

SSV Homburg-Nümbrecht II

Termin offen

FV Wiehl II

SV Refrath/Frankenforst

Termin offen

Jan Wellem

SV Schönenbach

Termin offen

SSV Homburg-Nümbrecht II

SSV Marienheide

Termin offen

FV Wiehl II

SSV Süng

Termin offen

VfR Wipperfürth

TuS Untereschbach

Termin offen

Jan Wellem

SV Refrath/Frankenforst

Termin offen

Kürten

Union Blau-Weiß Biesfeld

Termin offen

FC Bensberg

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

Termin offen

TuS Lindlar

SSV Homburg-Nümbrecht II

Termin offen

SSV Marienheide

Heiligenhauser SV II

Termin offen

Heiligenhauser SV II

FV Wiehl III

Termin offen

FC Bensberg

TuS Untereschbach

Termin offen

TuS Lindlar

SV Refrath/Frankenforst

Termin offen

FV Wiehl III

SV Schönenbach

Nächstes Spiel

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst

VfR Wipperfürth

Letztes Spiel

08.12.2019 15:00

Kürten

3

SV Refrath/Frankenforst

3

Tabelle

1. FV Wiehl II

40

2. Jan Wellem

39

3. TuS Lindlar

35

4. TuS Untereschbach

31

5. SV Schönenbach

31

6. VfR Wipperfürth

26

7. Kürten

23

8. Union Blau-Weiß Bi.

23

9. Heiligenhauser SV II

23

10. SSV Süng

20

11. FV Wiehl III

19

12. SSV Wildbergerhütt.

15

13. SV Refrath/Franken.

15

14. SSV Homburg-Nümbre.

14

15. FC Bensberg

14

16. SSV Marienheide

13

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Donnerstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 3

Heute Online: 200

Gestern Online: 243

Diesen Monat: 1088

Letzter Monat: 5866

Total: 8284