• +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++

D-Klasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 11:00

DJK SSV Ommerborn Sand II

Kürten III

10:0

06.09.2020 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

3:3

06.09.2020 13:00

SC 27 Bergisch Gladbach II

SV Altenberg III

2:7

06.09.2020 15:00

Olpe III zg.

SSV Süng II

06.09.2020 17:00

Bensberg III

DJK Dürscheid II

1:0

13.09.2020 11:00

SV Altenberg III

Bensberg III

3:1

13.09.2020 11:00

SV Refrath/Frankenforst III

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

6:1

13.09.2020 13:00

DJK Dürscheid II

DJK SSV Ommerborn Sand II

4:0

13.09.2020 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

Olpe III zg.

20.09.2020 11:00

SV Refrath/Frankenforst III

Kürten III

2:0

20.09.2020 11:00

Bensberg III

SSV Süng II

1:2

20.09.2020 11:00

DJK SSV Ommerborn Sand II

SV Altenberg III

0:6

20.09.2020 13:00

SC 27 Bergisch Gladbach II

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

1:8

20.09.2020 15:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

Olpe III zg.

27.09.2020 11:00

Kürten III

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

1:0

27.09.2020 13:00

DJK Dürscheid II

SV Refrath/Frankenforst III

4:1

27.09.2020 13:00

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

Bensberg III

4:2

27.09.2020 13:00

SSV Süng II

DJK SSV Ommerborn Sand II

1:0

27.09.2020 15:00

Olpe III zg.

SC 27 Bergisch Gladbach II

29.09.2020 19:30

SSV Süng II

SC 27 Bergisch Gladbach II

3:1

11.10.2020 11:00

SV Refrath/Frankenforst III

DJK SSV Ommerborn Sand II

0:2

11.10.2020 11:00

Kürten III

Bensberg III

2:7

11.10.2020 13:00

DJK Dürscheid II

SC 27 Bergisch Gladbach II

7:2

11.10.2020 13:00

SSV Süng II

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

2:3

11.10.2020 15:00

SV Altenberg III

Olpe III zg.

18.10.2020 11:00

SV Refrath/Frankenforst III

SC 27 Bergisch Gladbach II

3:4

18.10.2020 13:00

DJK Dürscheid II

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

2:2

18.10.2020 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

DJK SSV Ommerborn Sand II

0:2

18.10.2020 15:00

Kürten III

Olpe III zg.

25.10.2020 13:00

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

SV Altenberg III

5:2

25.10.2020 13:00

Bensberg III

SV Refrath/Frankenforst III

0:1

25.10.2020 13:00

SSV Süng II

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

2:0

25.10.2020 15:00

Olpe III zg.

DJK Dürscheid II

08.11.2020 15:00

Bensberg III

Olpe III zg.

15.11.2020 15:00

Olpe III zg.

DJK SSV Ommerborn Sand II

06.12.2020 15:00

Olpe III zg.

SV Refrath/Frankenforst III

21.03.2021 15:00

Olpe III zg.

Kürten III

11.04.2021 15:00

Olpe III zg.

SV Altenberg III

18.04.2021 15:00

Olpe III zg.

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

25.04.2021 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach II

Olpe III zg.

02.05.2021 15:00

Olpe III zg.

Bensberg III

09.05.2021 15:00

DJK SSV Ommerborn Sand II

Olpe III zg.

16.05.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst III

Olpe III zg.

30.05.2021 13:00

DJK Dürscheid II

Olpe III zg.

06.06.2021 13:00

SSV Süng II

Olpe III zg.

13.06.2021 15:00

Olpe III zg.

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

Termin offen

SSV Süng II

Bensberg III

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

SC 27 Bergisch Gladbach II

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

SSV Süng II

Termin offen

DJK SSV Ommerborn Sand II

SV Refrath/Frankenforst III

Termin offen

Bensberg III

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

SV Refrath/Frankenforst III

Termin offen

SV Altenberg III

DJK Dürscheid II

Termin offen

SC 27 Bergisch Gladbach II

SV Refrath/Frankenforst III

Termin offen

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

SV Altenberg III

Termin offen

SV Altenberg III

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

Termin offen

Bensberg III

DJK SSV Ommerborn Sand II

Termin offen

SSV Süng II

DJK Dürscheid II

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

Kürten III

Termin offen

SV Altenberg III

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst III

Bensberg III

Termin offen

Kürten III

SC 27 Bergisch Gladbach II

Termin offen

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

SSV Süng II

Termin offen

Kürten III

SV Altenberg III

Termin offen

Kürten III

DJK SSV Ommerborn Sand II

Termin offen

SV Altenberg III

SC 27 Bergisch Gladbach II

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

Termin offen

DJK Dürscheid II

Bensberg III

Termin offen

DJK SSV Ommerborn Sand II

DJK Dürscheid II

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

DJK SSV Ommerborn Sand II

Termin offen

SC 27 Bergisch Gladbach II

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

Termin offen

SV Altenberg III

SV Refrath/Frankenforst III

Termin offen

Bensberg III

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

Termin offen

SC 27 Bergisch Gladbach II

SSV Süng II

Termin offen

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

SV Refrath/Frankenforst III

Termin offen

Bensberg III

SV Altenberg III

Termin offen

DJK SSV Ommerborn Sand II

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

Termin offen

SSV Süng II

SV Altenberg III

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

DJK Dürscheid II

Termin offen

Kürten III

SV Refrath/Frankenforst III

Termin offen

SV Altenberg III

DJK SSV Ommerborn Sand II

Termin offen

Bensberg III

Kürten III

Termin offen

SC 27 Bergisch Gladbach II

DJK Dürscheid II

Termin offen

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

DJK Dürscheid II

Termin offen

Bensberg III

SC 27 Bergisch Gladbach II

Termin offen

Kürten III

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

Termin offen

DJK SSV Ommerborn Sand II

Bensberg III

Termin offen

DJK Dürscheid II

SSV Süng II

Termin offen

DJK SSV Ommerborn Sand II

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

Termin offen

Kürten III

DJK Dürscheid II

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst III

SV Altenberg III

Termin offen

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

SC 27 Bergisch Gladbach II

Termin offen

SSV Süng II

Kürten III

Termin offen

SC 27 Bergisch Gladbach II

DJK SSV Ommerborn Sand II

Termin offen

SV Altenberg III

Kürten III

Termin offen

SSV Süng II

SV Refrath/Frankenforst III

Termin offen

DJK Dürscheid II

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

Termin offen

SC 27 Bergisch Gladbach II

Bensberg III

Termin offen

DJK SSV Ommerborn Sand II

SC 27 Bergisch Gladbach II

Termin offen

Kürten III

SSV Süng II

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst III

SV Blau-Weiß Hand e.V. 2

Termin offen

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

Bensberg III

Termin offen

DJK Dürscheid II

SV Altenberg III

Termin offen

DJK Dürscheid II

Kürten III

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst III

SSV Süng II

Termin offen

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

Kürten III

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst III

DJK Dürscheid II

Termin offen

DJK SSV Ommerborn Sand II

SSV Süng II

Termin offen

SV Altenberg III

SSV Süng II

Termin offen

SC 27 Bergisch Gladbach II

Kürten III

Nächstes Spiel

16.05.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst III

Olpe III zg.

Letztes Spiel

25.10.2020 13:00

Bensberg III

0

SV Refrath/Frankenforst III

1

Tabelle D-Klasse

1. SV Blau-Weiß Hand .

14

2. SSV Süng II

12

3. DJK Dürscheid II

10

4. SV Altenberg III

9

5. DJK SSV Ommerborn .

9

6. SV Refrath/Franken.

9

7. Bensberg III

6

8. Kürten III

3

9. SC 27 Bergisch Gla.

3

10. TuS Moitzfeld 1961.

1

11. Olpe III zg.

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Donnerstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 3

Heute Online: 3

Gestern Online: 338

Diesen Monat: 3928

Letzter Monat: 9440

Total: 74649