• +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++

Gruppe - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 20:00

SV Refrath/Frankenforst

SC Uckerath

3:4

05.09.2020 17:30

SC Holweide

SV Bergisch Gladbach

0:7

05.09.2020 18:00

Heiligenhauser SV

Bergfried Leverkusen

1:2

06.09.2020 15:00

SV Altenberg

SC Leverkusen

1:5

09.09.2020 19:30

SV Schlebusch

SV Deutz 05 II

1:4

12.09.2020 15:00

Bergfried Leverkusen

SV Altenberg

3:1

12.09.2020 17:30

SC Uckerath

TV Hoffnungsthal

0:3

12.09.2020 17:30

SV Deutz 05 II

SV Refrath/Frankenforst

0:1

13.09.2020 11:00

SV Bergisch Gladbach

SV Schlebusch

4:1

13.09.2020 13:15

SC Leverkusen

SC Holweide

3:2

19.09.2020 16:00

SV Refrath/Frankenforst

SV Bergisch Gladbach

0:3

19.09.2020 16:30

SV Schlebusch

SC Leverkusen

2:3

19.09.2020 17:30

TV Hoffnungsthal

Heiligenhauser SV

1:0

19.09.2020 17:30

SC Holweide

Bergfried Leverkusen

3:3

19.09.2020 17:30

SC Uckerath

SV Deutz 05 II

1:2

26.09.2020 15:00

Bergfried Leverkusen

SV Schlebusch

2:2

26.09.2020 17:30

SV Deutz 05 II

TV Hoffnungsthal

0:7

26.09.2020 18:00

Heiligenhauser SV

SV Altenberg

3:1

27.09.2020 11:00

SV Bergisch Gladbach

SC Uckerath

7:0

27.09.2020 13:15

SC Leverkusen

SV Refrath/Frankenforst

5:3

03.10.2020 17:30

SC Uckerath

SC Leverkusen

1:3

03.10.2020 17:30

SC Holweide

Heiligenhauser SV

1:2

03.10.2020 17:30

SV Deutz 05 II

SV Bergisch Gladbach

0:2

04.10.2020 11:00

SV Refrath/Frankenforst

Bergfried Leverkusen

4:5

10.10.2020 15:30

Bergfried Leverkusen

SC Uckerath

4:0

10.10.2020 16:00

SV Altenberg

SC Holweide

1:2

10.10.2020 18:00

Heiligenhauser SV

SV Schlebusch

2:1

11.10.2020 11:00

SV Bergisch Gladbach

TV Hoffnungsthal

8:1

23.10.2020 19:45

SV Refrath/Frankenforst

Heiligenhauser SV

2:2

24.10.2020 16:30

SV Schlebusch

SV Altenberg

3:2

24.10.2020 17:30

SV Deutz 05 II

Bergfried Leverkusen

2:2

25.10.2020 11:00

SV Bergisch Gladbach

SC Leverkusen

11:1

20.02.2021 15:00

Bergfried Leverkusen

Heiligenhauser SV

20.02.2021 17:30

SC Uckerath

SV Refrath/Frankenforst

20.02.2021 17:30

SV Deutz 05 II

SV Schlebusch

21.02.2021 11:00

SV Bergisch Gladbach

SC Holweide

21.02.2021 13:15

SC Leverkusen

SV Altenberg

27.02.2021 16:30

SV Schlebusch

SV Bergisch Gladbach

27.02.2021 17:30

TV Hoffnungsthal

SC Uckerath

27.02.2021 17:30

SC Holweide

SC Leverkusen

28.02.2021 11:00

SV Refrath/Frankenforst

SV Deutz 05 II

28.02.2021 15:00

SV Altenberg

Bergfried Leverkusen

06.03.2021 15:00

Bergfried Leverkusen

SC Holweide

06.03.2021 17:30

SV Deutz 05 II

SC Uckerath

06.03.2021 18:00

Heiligenhauser SV

TV Hoffnungsthal

07.03.2021 11:00

SV Bergisch Gladbach

SV Refrath/Frankenforst

07.03.2021 13:15

SC Leverkusen

SV Schlebusch

13.03.2021 16:30

SV Schlebusch

Bergfried Leverkusen

13.03.2021 17:30

SC Uckerath

SV Bergisch Gladbach

13.03.2021 17:30

TV Hoffnungsthal

SV Deutz 05 II

14.03.2021 11:00

SV Refrath/Frankenforst

SC Leverkusen

14.03.2021 13:00

SV Altenberg

Heiligenhauser SV

20.03.2021 15:00

Bergfried Leverkusen

SV Refrath/Frankenforst

20.03.2021 18:00

Heiligenhauser SV

SC Holweide

21.03.2021 11:00

SV Bergisch Gladbach

SV Deutz 05 II

21.03.2021 13:15

SC Leverkusen

SC Uckerath

21.03.2021 15:00

SV Altenberg

TV Hoffnungsthal

17.04.2021 16:30

SV Schlebusch

Heiligenhauser SV

17.04.2021 17:30

SC Holweide

SV Altenberg

17.04.2021 17:30

TV Hoffnungsthal

SV Bergisch Gladbach

17.04.2021 17:30

SC Uckerath

Bergfried Leverkusen

17.04.2021 17:30

SV Deutz 05 II

SC Leverkusen

24.04.2021 15:00

Bergfried Leverkusen

SV Deutz 05 II

24.04.2021 17:30

SC Holweide

TV Hoffnungsthal

24.04.2021 18:00

Heiligenhauser SV

SV Refrath/Frankenforst

25.04.2021 13:15

SC Leverkusen

SV Bergisch Gladbach

25.04.2021 15:00

SV Altenberg

SV Schlebusch

01.05.2021 16:30

SV Schlebusch

SC Holweide

01.05.2021 17:30

TV Hoffnungsthal

SC Leverkusen

01.05.2021 17:30

SC Uckerath

Heiligenhauser SV

02.05.2021 11:00

SV Bergisch Gladbach

Bergfried Leverkusen

02.05.2021 11:00

SV Refrath/Frankenforst

SV Altenberg

08.05.2021 15:00

Bergfried Leverkusen

SC Leverkusen

08.05.2021 16:30

SV Schlebusch

TV Hoffnungsthal

08.05.2021 17:30

SC Holweide

SV Refrath/Frankenforst

08.05.2021 18:00

Heiligenhauser SV

SV Deutz 05 II

09.05.2021 15:00

SV Altenberg

SC Uckerath

15.05.2021 15:00

Bergfried Leverkusen

TV Hoffnungsthal

15.05.2021 16:00

SV Refrath/Frankenforst

SV Schlebusch

15.05.2021 17:30

SV Deutz 05 II

SV Altenberg

15.05.2021 17:30

SC Uckerath

SC Holweide

16.05.2021 11:00

SV Bergisch Gladbach

Heiligenhauser SV

29.05.2021 15:00

SV Altenberg

SV Bergisch Gladbach

29.05.2021 16:30

SV Schlebusch

SC Uckerath

29.05.2021 17:30

SC Holweide

SV Deutz 05 II

29.05.2021 17:30

TV Hoffnungsthal

SV Refrath/Frankenforst

29.05.2021 18:00

Heiligenhauser SV

SC Leverkusen

Termin offen

Bergfried Leverkusen

SV Bergisch Gladbach

Termin offen

SC Holweide

SV Schlebusch

Termin offen

SC Leverkusen

TV Hoffnungsthal

Termin offen

SC Leverkusen

SV Deutz 05 II

Termin offen

SV Schlebusch

SV Refrath/Frankenforst

Termin offen

TV Hoffnungsthal

Bergfried Leverkusen

Termin offen

SC Holweide

SC Uckerath

Termin offen

Heiligenhauser SV

SV Bergisch Gladbach

Termin offen

SV Bergisch Gladbach

SV Altenberg

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst

TV Hoffnungsthal

Termin offen

TV Hoffnungsthal

SV Altenberg

Termin offen

SV Altenberg

SV Deutz 05 II

Termin offen

SC Leverkusen

Heiligenhauser SV

Termin offen

SV Deutz 05 II

SC Holweide

Termin offen

SC Uckerath

SV Schlebusch

Termin offen

Heiligenhauser SV

SC Uckerath

Termin offen

SV Altenberg

SV Refrath/Frankenforst

Termin offen

TV Hoffnungsthal

SC Holweide

Termin offen

SC Leverkusen

Bergfried Leverkusen

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst

SC Holweide

Termin offen

TV Hoffnungsthal

SV Schlebusch

Termin offen

SV Deutz 05 II

Heiligenhauser SV

Termin offen

SC Uckerath

SV Altenberg

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

20.02.2021 17:30

SC Uckerath

SV Refrath/Frankenforst

Letztes Spiel

23.10.2020 19:45

SV Refrath/Frankenforst

2

Heiligenhauser SV

2

Tabelle Gruppe

1. SV Bergisch Gladbach

21

2. Bergfried Leverkusen

15

3. SC Leverkusen

15

4. Heiligenhauser SV

10

5. TV Hoffnungsthal

9

6. SV Deutz 05 II

7

7. SC Holweide

4

8. SV Refrath/Franken.

4

9. SV Schlebusch

4

10. SC Uckerath

3

11. SV Altenberg

0

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Freitag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 6

Heute Online: 216

Gestern Online: 202

Diesen Monat: 1087

Letzter Monat: 7722

Total: 39545