• +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++

Kreisliga - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 13:00

Bechen II

SV Refrath/Frankenforst II

1:2

13.09.2020 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Heiligenhauser SV III

5:5

20.09.2020 13:00

Jan Wellem 2

SV Refrath/Frankenforst II

1:2

27.09.2020 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

2:0

04.10.2020 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Immekeppel 2

4:0

11.10.2020 13:00

Kürten II

SV Refrath/Frankenforst II

1:2

14.10.2020 19:30

SV Refrath/Frankenforst II

Olpe II

2:1

18.10.2020 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

4:2

25.10.2020 13:00

SG Agathaberg II

SV Refrath/Frankenforst II

1:4

14.03.2021 13:00

TuS Untereschbach II

SV Refrath/Frankenforst II

21.03.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Bensberg II

28.03.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Jan Wellem 2

30.03.2021 19:30

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

06.04.2021 19:30

TuS Immekeppel 2

SV Refrath/Frankenforst II

11.04.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Kürten II

18.04.2021 13:00

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SV Refrath/Frankenforst II

25.04.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

SG Agathaberg II

02.05.2021 13:00

SV Union Rösrath III

SV Refrath/Frankenforst II

06.05.2021 19:30

SC 27 Bergisch Gladbach

SV Refrath/Frankenforst II

09.05.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

16.05.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

SG Overath-Vilkerath II

26.05.2021 19:30

Olpe II

SV Refrath/Frankenforst II

30.05.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Untereschbach II

01.06.2021 19:30

Bensberg II

SV Refrath/Frankenforst II

06.06.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Bechen II

13.06.2021 11:00

Heiligenhauser SV III

SV Refrath/Frankenforst II

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

Termin offen

SG Overath-Vilkerath II

SV Refrath/Frankenforst II

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst II

SV Union Rösrath III

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst II

SC 27 Bergisch Gladbach

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

14.03.2021 13:00

TuS Untereschbach II

SV Refrath/Frankenforst II

Letztes Spiel

25.10.2020 13:00

SG Agathaberg II

1

SV Refrath/Frankenforst II

4

Tabelle Kreisliga

1. SV Refrath/Franken.

25

2. SG Overath-Vilkera.

21

3. Bensberg II

17

4. TuS Untereschbach II

16

5. Jan Wellem 2

13

6. Olpe II

13

7. Union Blau-Weiß Bi.

12

8. SC 27 Bergisch Gla.

12

9. TuS Moitzfeld 1961.

12

10. Bechen II

11

11. SV Blau-Weiß Hand .

11

12. TuS Immekeppel 2

9

13. Heiligenhauser SV .

8

14. SV Union Rösrath I.

7

15. Kürten II

6

16. SG Agathaberg II

5

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Donnerstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 4

Heute Online: 217

Gestern Online: 202

Diesen Monat: 1088

Letzter Monat: 7722

Total: 39546