• +++ 24.11.2021: Ein frohes und gesundes neues Jahr 2022 wünscht euch der SVR!! Neue Corona-Regelung ab 24.11.2021!!! Zutritt zur Sportanlage nur mit 2-G-Nachweis für alle ab 16 Jahre!!!!!!! +++
  • +++ 24.11.2021: Ein frohes und gesundes neues Jahr 2022 wünscht euch der SVR!! Neue Corona-Regelung ab 24.11.2021!!! Zutritt zur Sportanlage nur mit 2-G-Nachweis für alle ab 16 Jahre!!!!!!! +++
  • +++ 24.11.2021: Ein frohes und gesundes neues Jahr 2022 wünscht euch der SVR!! Neue Corona-Regelung ab 24.11.2021!!! Zutritt zur Sportanlage nur mit 2-G-Nachweis für alle ab 16 Jahre!!!!!!! +++
  • +++ 24.11.2021: Ein frohes und gesundes neues Jahr 2022 wünscht euch der SVR!! Neue Corona-Regelung ab 24.11.2021!!! Zutritt zur Sportanlage nur mit 2-G-Nachweis für alle ab 16 Jahre!!!!!!! +++
  • +++ 24.11.2021: Ein frohes und gesundes neues Jahr 2022 wünscht euch der SVR!! Neue Corona-Regelung ab 24.11.2021!!! Zutritt zur Sportanlage nur mit 2-G-Nachweis für alle ab 16 Jahre!!!!!!! +++
  • +++ 24.11.2021: Ein frohes und gesundes neues Jahr 2022 wünscht euch der SVR!! Neue Corona-Regelung ab 24.11.2021!!! Zutritt zur Sportanlage nur mit 2-G-Nachweis für alle ab 16 Jahre!!!!!!! +++
  • +++ 24.11.2021: Ein frohes und gesundes neues Jahr 2022 wünscht euch der SVR!! Neue Corona-Regelung ab 24.11.2021!!! Zutritt zur Sportanlage nur mit 2-G-Nachweis für alle ab 16 Jahre!!!!!!! +++
  • +++ 24.11.2021: Ein frohes und gesundes neues Jahr 2022 wünscht euch der SVR!! Neue Corona-Regelung ab 24.11.2021!!! Zutritt zur Sportanlage nur mit 2-G-Nachweis für alle ab 16 Jahre!!!!!!! +++
  • +++ 24.11.2021: Ein frohes und gesundes neues Jahr 2022 wünscht euch der SVR!! Neue Corona-Regelung ab 24.11.2021!!! Zutritt zur Sportanlage nur mit 2-G-Nachweis für alle ab 16 Jahre!!!!!!! +++
  • +++ 24.11.2021: Ein frohes und gesundes neues Jahr 2022 wünscht euch der SVR!! Neue Corona-Regelung ab 24.11.2021!!! Zutritt zur Sportanlage nur mit 2-G-Nachweis für alle ab 16 Jahre!!!!!!! +++

Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

22.08.2021 13:00

Herren ll

Jan Wellem II

SV Refrath/Frankenforst II

2:1

22.08.2021 15:15

Herren I

Jan Wellem

SV Refrath/Frankenforst

6:2

25.08.2021 19:30

U23

SV Refrath/Frankenforst III

SV Blau-Weiß Hand e.V. II

5:4

28.08.2021 09:30

D-Junioren II (U12)

SV Refrath/Frankenforst II

SV Bechen 1930 U13

0:5

28.08.2021 11:00

E-Junioren III (U10/U11)

TuS Reichshof U10/U11

SV Refrath/Frankenforst U10/U11

4:7

28.08.2021 12:30

C-Junioren II

SV Refrath/Frankenforst II

SV Altenberg III

2:1

28.08.2021 13:45

C-Junioren I

BW Hand 2

SV Refrath/Frankenforst I

3:5

28.08.2021 14:15

B-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

SV Altenberg

6:1

28.08.2021 18:00

A-Junioren II

SG Marialinden/Overath

SV Refrath/Frankenforst II

1:0

29.08.2021 11:00

A-Junioren

SV Refrath/Frankenforst

TV Hoffnungsthal

3:1

29.08.2021 13:00

Herren ll

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Untereschbach II

2:0

29.08.2021 15:15

Herren I

SV Refrath/Frankenforst

TuS Untereschbach

4:1

29.08.2021 17:30

U23

SV Refrath/Frankenforst III

Bensberg III

1:4

03.09.2021 18:00

E-Junioren III (U10/U11)

SV Refrath/Frankenforst U10/U11

TV Herkenrath U10/U11

2:6

04.09.2021 09:30

F-Junioren I (U9)

SV Refrath/Frankenforst U9

SV Bergisch Gladbach U9

04.09.2021 09:30

F-Junioren II (U8)

SV Refrath/Frankenforst U8

SV Bergisch Gladbach U8

04.09.2021 10:30

E-Junioren I (U11)

SV Refrath/Frankenforst U11

SC 27 Bergisch Gladbach U11

12:1

04.09.2021 11:45

C-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

SG Bensberg/Sand/SC 27

2:1

04.09.2021 12:00

D-Junioren II (U12)

SV Union Rösrath

SV Refrath/Frankenforst II

16:0

04.09.2021 14:20

C-Junioren II

SSV Jan Wellem 05 II

SV Refrath/Frankenforst II

13:0

04.09.2021 15:30

A-Junioren II

SV Refrath/Frankenforst II

SSV Marienheide U18

0:1

04.09.2021 17:30

A-Junioren

SV Deutz 05 II

SV Refrath/Frankenforst

1:1

05.09.2021 11:00

U23

SV Refrath/Frankenforst III

Bechen III

3:2

05.09.2021 12:45

Herren ll

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SV Refrath/Frankenforst II

2:3

05.09.2021 15:15

Herren I

Union Blau-Weiß Biesfeld

SV Refrath/Frankenforst

1:1

11.09.2021 09:30

D-Junioren II (U12)

SV Refrath/Frankenforst II

SSV Jan Wellem 05 I

2:4

11.09.2021 10:00

F-Junioren I (U9)

SSV Jan Wellem U9

SV Refrath/Frankenforst U9

11.09.2021 10:00

F-Junioren II (U8)

SSV Jan Wellem 05 U8

SV Refrath/Frankenforst U8

11.09.2021 11:00

D-Junioren I (U13)

SV Refrath/Frankenforst I

FV Wiehl U13

1:2

11.09.2021 11:00

E-Junioren II (U10)

SSV Jan Wellem U10

SV Refrath/Frankenforst U10

7:7

11.09.2021 12:30

C-Junioren II

SV Refrath/Frankenforst II

Heiligenhauser SV 2

0:5

11.09.2021 13:30

C-Junioren I

SSV Bergneustadt

SV Refrath/Frankenforst I

0:10

11.09.2021 14:15

B-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U17

3:6

12.09.2021 11:00

A-Junioren

SV Refrath/Frankenforst

SC Uckerath

2:2

12.09.2021 13:00

Herren ll

TuS Marialinden II

SV Refrath/Frankenforst II

0:2

12.09.2021 13:00

U23

DJK Dürscheid II

SV Refrath/Frankenforst III

6:1

12.09.2021 15:15

Herren I

SSV Bergneustadt

SV Refrath/Frankenforst

1:1

17.09.2021 19:30

B-Junioren I

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Refrath/Frankenforst I

1:5

18.09.2021 09:30

F-Junioren I (U9)

SV Refrath/Frankenforst U9

SC 27 Bergisch Gladbach U9 II

18.09.2021 10:30

E-Junioren I (U11)

SV Refrath/Frankenforst U11

DJK Ommerborn-Sand U11

10:3

18.09.2021 12:15

D-Junioren II (U12)

SV Blau-Weiß Hand U13

SV Refrath/Frankenforst II

6:0

18.09.2021 13:15

E-Junioren III (U10/U11)

SV Refrath/Frankenforst U10/U11

SV BLAU-WEIß HAND U10/U11

0:2

18.09.2021 15:30

A-Junioren II

SV Refrath/Frankenforst II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

3:2

18.09.2021 17:00

A-Junioren

SC Holweide

SV Refrath/Frankenforst

0:9

19.09.2021 11:00

U23

SV Refrath/Frankenforst III

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

1:2

19.09.2021 13:00

Herren ll

SV Refrath/Frankenforst II

Bensberg II

5:2

19.09.2021 15:15

Herren I

SV Refrath/Frankenforst

FC Bensberg

0:0

23.09.2021 18:00

C-Junioren II

SV Union Rösrath

SV Refrath/Frankenforst II

5:0

25.09.2021 09:30

D-Junioren II (U12)

SV Refrath/Frankenforst II

FC Bensberg II

3:0

25.09.2021 10:00

E-Junioren II (U10)

SV Altenberg U10

SV Refrath/Frankenforst U10

3:16

25.09.2021 10:00

F-Junioren II (U8)

SV Altenberg U8

SV Refrath/Frankenforst U8

25.09.2021 10:30

E-Junioren I (U11)

SV Bergisch Gladbach U11

SV Refrath/Frankenforst U11

9:0

25.09.2021 10:30

F-Junioren I (U9)

TV Hoffnungsthal U9

SV Refrath/Frankenforst U9

25.09.2021 11:00

D-Junioren I (U13)

SV Refrath/Frankenforst I

SV Bergisch Gladbach II

2:2

25.09.2021 12:30

C-Junioren II

SV Refrath/Frankenforst II

SV Bechen 1930 e.V.

1:5

25.09.2021 12:45

E-Junioren III (U10/U11)

SG Thier/Agathaberg/Wipperfeld U10/U11

SV Refrath/Frankenforst U10/U11

2:0

25.09.2021 14:00

C-Junioren I

TuS Marialinden

SV Refrath/Frankenforst I

1:2

25.09.2021 15:00

A-Junioren

Bergfried Leverkusen

SV Refrath/Frankenforst

3:1

25.09.2021 16:30

A-Junioren II

SG Nümbrecht/Bröltal 2

SV Refrath/Frankenforst II

2:0

26.09.2021 11:00

Herren I

FV Wiehl III

SV Refrath/Frankenforst

1:2

26.09.2021 13:00

U23

Kürten II zg.

SV Refrath/Frankenforst III

26.09.2021 15:15

Herren ll

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

1:4

02.10.2021 09:30

F-Junioren I (U9)

SV Refrath/Frankenforst U9

SV Blau-Weiß Hand U9

02.10.2021 09:30

F-Junioren II (U8)

SV Refrath/Frankenforst U8

SV Blau-Weiß Hand U8

02.10.2021 10:30

E-Junioren I (U11)

SV Refrath/Frankenforst U11

SV Bechen U11

4:3

02.10.2021 10:30

E-Junioren II (U10)

SV Refrath/Frankenforst U10

FC Bensberg U10

9:4

02.10.2021 11:30

D-Junioren II (U12)

SV Altenberg II

SV Refrath/Frankenforst II

7:1

02.10.2021 11:45

C-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

7:2

02.10.2021 14:00

C-Junioren II

SG Bensberg/Sand/SC 27 II

SV Refrath/Frankenforst II

2:4

02.10.2021 15:30

A-Junioren II

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Lindlar U19

1:3

02.10.2021 15:30

B-Junioren I

SV Blau-Weiß Hand

SV Refrath/Frankenforst I

1:2

03.10.2021 11:00

A-Junioren

SV Refrath/Frankenforst

SV Bergisch Gladbach 09

2:7

03.10.2021 13:00

Herren ll

SV Refrath/Frankenforst II

Heiligenhauser SV III

6:0

03.10.2021 15:15

Herren I

SV Refrath/Frankenforst

Heiligenhauser SV II

0:3

09.10.2021 10:30

E-Junioren II (U10)

SV Refrath/Frankenforst U10

TuS Moitzfeld 1961 e.V. U10

18:1

10.10.2021 13:00

Herren ll

TuS Immekeppel II

SV Refrath/Frankenforst II

0:4

10.10.2021 15:15

Herren I

VfR Wipperfürth

SV Refrath/Frankenforst

1:2

17.10.2021 13:00

Herren ll

SV Refrath/Frankenforst II

SG Overath-Vilkerath

3:1

17.10.2021 15:15

Herren I

SV Refrath/Frankenforst

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

4:1

24.10.2021 13:00

Herren ll

Olpe II

SV Refrath/Frankenforst II

0:2

24.10.2021 15:15

Herren I

SV Schönenbach

SV Refrath/Frankenforst

2:1

26.10.2021 18:00

E-Junioren III (U10/U11)

SSV Overath U10/U11

SV Refrath/Frankenforst U10/U11

1:10

28.10.2021 17:00

E-Junioren I (U11)

SV Refrath/Frankenforst U11

FC Bensberg U11

5:3

30.10.2021 09:30

F-Junioren I (U9)

SV Refrath/Frankenforst U9

FC Bensberg U9

30.10.2021 09:30

F-Junioren II (U8)

SV Refrath/Frankenforst U8

FC Bensberg U8

30.10.2021 11:00

E-Junioren II (U10)

SV Bechen U10

SV Refrath/Frankenforst U10

2:3

30.10.2021 11:45

C-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

VfR Wipperfürth

1:3

30.10.2021 12:00

D-Junioren I (U13)

TuS Lindlar U13 I

SV Refrath/Frankenforst I

7:0

30.10.2021 16:30

B-Junioren I

SG Nümbrecht/Bröltal 1

SV Refrath/Frankenforst I

1:1

31.10.2021 11:00

U23

SV Refrath/Frankenforst III

SSV Süng III

5:0

31.10.2021 13:00

Herren ll

SV Refrath/Frankenforst II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

1:5

31.10.2021 15:15

Herren I

SV Refrath/Frankenforst

SSV Homburg-Nümbrecht II

0:1

06.11.2021 09:30

D-Junioren II (U12)

SV Refrath/Frankenforst II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

1:2

06.11.2021 11:00

D-Junioren I (U13)

SV Refrath/Frankenforst I

FC Bensberg zg.

06.11.2021 11:00

E-Junioren I (U11)

SV BLAU-WEIß HAND U11

SV Refrath/Frankenforst U11

4:6

06.11.2021 11:00

E-Junioren II (U10)

SV BLAU-WEIß HAND U10

SV Refrath/Frankenforst U10

3:2

06.11.2021 11:00

F-Junioren I (U9)

DJK Ommerborn-Sand U9

SV Refrath/Frankenforst U9

06.11.2021 14:15

B-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

SG Ründeroth/Engelskirchen/Schnellenbach

1:1

06.11.2021 15:00

C-Junioren I

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

SV Refrath/Frankenforst I

1:0

07.11.2021 11:00

A-Junioren

SV Refrath/Frankenforst

SC Leverkusen

3:1

07.11.2021 11:00

U23

SV Altenberg III

SV Refrath/Frankenforst III

6:2

07.11.2021 13:00

Herren ll

SV Union Rösrath III

SV Refrath/Frankenforst II

0:4

07.11.2021 15:00

Herren I

SSV Süng

SV Refrath/Frankenforst

3:1

13.11.2021 11:45

C-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

1:1

13.11.2021 13:15

E-Junioren III (U10/U11)

SV Refrath/Frankenforst U10/U11

Union Blau-Weiß Biesfeld U10/U11

7:2

13.11.2021 13:30

B-Junioren I

TV Hoffnungsthal U17

SV Refrath/Frankenforst I

3:4

13.11.2021 13:30

D-Junioren II (U12)

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

SV Refrath/Frankenforst II

1:0

14.11.2021 13:00

Herren ll

SV Refrath/Frankenforst II

SG Agathaberg

8:1

14.11.2021 15:15

Herren I

SV Refrath/Frankenforst

Lindlar II

5:0

14.11.2021 17:00

U23

SV Refrath/Frankenforst III

DJK SSV Ommerborn Sand II

2:1

17.11.2021 19:30

A-Junioren II

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SV Refrath/Frankenforst II

0:1

18.11.2021 18:30

C-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

7:1

19.11.2021 18:00

E-Junioren III (U10/U11)

SV Refrath/Frankenforst U10/U11

ASC Loope U10/U11

4:1

20.11.2021 12:00

D-Junioren I (U13)

TV Hoffnungsthal U13

SV Refrath/Frankenforst I

1:2

27.11.2021 10:30

D-Junioren II (U12)

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

SV Refrath/Frankenforst II

6:1

27.11.2021 11:45

C-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

SG Gummersbach/Frömmersbach

2:0

28.11.2021 13:00

Herren ll

Bechen II

SV Refrath/Frankenforst II

0:2

28.11.2021 13:00

U23

SC 27 Bergisch Gladbach II

SV Refrath/Frankenforst III

3:0

28.11.2021 15:15

Herren I

TuS Lindlar

SV Refrath/Frankenforst

0:2

04.12.2021 09:30

D-Junioren II (U12)

SV Refrath/Frankenforst II

SV Bergisch Gladbach III

2:10

04.12.2021 13:00

C-Junioren II

SG Herkenrath / Untereschbach

SV Refrath/Frankenforst II

2:0

04.12.2021 15:00

C-Junioren I

FC Wiedenest-Othetal

SV Refrath/Frankenforst I

1:3

05.12.2021 11:00

U23

SV Refrath/Frankenforst III

TV Hoffnungsthal IV

3:4

05.12.2021 13:00

Herren ll

SV Refrath/Frankenforst II

SC 27 Bergisch Gladbach

4:0

05.12.2021 15:15

Herren I

SV Refrath/Frankenforst

SSV Marienheide

4:3

08.12.2021 18:15

D-Junioren II (U12)

TuS Marialinden 1946 e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

4:2

05.02.2022 15:30

A-Junioren

TV Hoffnungsthal

SV Refrath/Frankenforst

13.02.2022 11:00

A-Junioren

SV Refrath/Frankenforst

SV Deutz 05 II

19.02.2022 17:30

A-Junioren

SC Uckerath

SV Refrath/Frankenforst

05.03.2022 11:30

C-Junioren II

SV Altenberg III

SV Refrath/Frankenforst II

05.03.2022 11:45

C-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

BW Hand 2

05.03.2022 13:00

D-Junioren II (U12)

SV Bechen 1930 U13

SV Refrath/Frankenforst II

05.03.2022 15:00

B-Junioren I

SV Altenberg

SV Refrath/Frankenforst I

05.03.2022 15:30

A-Junioren II

SV Refrath/Frankenforst II

SG Marialinden/Overath

06.03.2022 11:00

A-Junioren

SV Refrath/Frankenforst

SC Holweide

06.03.2022 13:00

Herren ll

SV Refrath/Frankenforst II

Jan Wellem II

06.03.2022 15:15

Herren I

SV Refrath/Frankenforst

Jan Wellem

12.03.2022 11:45

C-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Marialinden

12.03.2022 11:45

D-Junioren I (U13)

SV Bergisch Gladbach II

SV Refrath/Frankenforst I

12.03.2022 13:30

D-Junioren II (U12)

FC Bensberg II

SV Refrath/Frankenforst II

12.03.2022 15:30

A-Junioren II

SV Refrath/Frankenforst II

SG Nümbrecht/Bröltal 2

12.03.2022 16:00

C-Junioren II

SV Bechen 1930 e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

12.03.2022 16:15

B-Junioren I

Heiligenhauser SV

SV Refrath/Frankenforst I

13.03.2022 11:00

A-Junioren

SV Refrath/Frankenforst

Bergfried Leverkusen

13.03.2022 13:00

Herren ll

TuS Untereschbach II

SV Refrath/Frankenforst II

13.03.2022 15:00

Herren I

TuS Untereschbach

SV Refrath/Frankenforst

18.03.2022 18:30

C-Junioren I

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Refrath/Frankenforst I

19.03.2022 09:30

D-Junioren II (U12)

SV Refrath/Frankenforst II

SV Altenberg II

19.03.2022 12:30

C-Junioren II

SV Refrath/Frankenforst II

SG Bensberg/Sand/SC 27 II

19.03.2022 13:15

A-Junioren II

TuS Lindlar U19

SV Refrath/Frankenforst II

19.03.2022 14:15

B-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

SV Blau-Weiß Hand

20.03.2022 11:00

A-Junioren

SV Bergisch Gladbach 09

SV Refrath/Frankenforst

20.03.2022 13:00

Herren ll

SV Refrath/Frankenforst II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

20.03.2022 15:00

U23

SV Blau-Weiß Hand e.V. II

SV Refrath/Frankenforst III

20.03.2022 15:15

Herren I

SV Refrath/Frankenforst

Union Blau-Weiß Biesfeld

25.03.2022 19:30

A-Junioren II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Refrath/Frankenforst II

26.03.2022 09:30

D-Junioren II (U12)

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Marialinden 1946 e.V.

26.03.2022 11:00

D-Junioren I (U13)

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Lindlar U13 I

26.03.2022 14:15

B-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

SG Nümbrecht/Bröltal 1

26.03.2022 15:30

C-Junioren I

VfR Wipperfürth

SV Refrath/Frankenforst I

27.03.2022 11:00

U23

SV Refrath/Frankenforst III

Bensberg III

27.03.2022 13:00

Herren ll

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Marialinden II

27.03.2022 15:15

Herren I

SV Refrath/Frankenforst

SSV Bergneustadt

02.04.2022 11:45

C-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

02.04.2022 13:30

D-Junioren I (U13)

FC Bensberg zg.

SV Refrath/Frankenforst I

02.04.2022 13:45

D-Junioren II (U12)

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Refrath/Frankenforst II

02.04.2022 15:30

A-Junioren II

SV Refrath/Frankenforst II

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

02.04.2022 16:00

B-Junioren I

SG Ründeroth/Engelskirchen/Schnellenbach

SV Refrath/Frankenforst I

03.04.2022 12:45

A-Junioren

SC Leverkusen

SV Refrath/Frankenforst

03.04.2022 13:00

Herren ll

Bensberg II

SV Refrath/Frankenforst II

03.04.2022 13:00

U23

Bechen III

SV Refrath/Frankenforst III

03.04.2022 15:00

Herren I

FC Bensberg

SV Refrath/Frankenforst

05.04.2022 18:00

D-Junioren II (U12)

SV Refrath/Frankenforst II

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

07.04.2022 19:00

C-Junioren I

SG Gummersbach/Frömmersbach

SV Refrath/Frankenforst I

09.04.2022 18:00

A-Junioren

SV Refrath/Frankenforst

SV Altenberg

10.04.2022 11:00

U23

SV Refrath/Frankenforst III

DJK Dürscheid II

10.04.2022 13:00

Herren ll

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

10.04.2022 15:15

Herren I

SV Refrath/Frankenforst

FV Wiehl III

13.04.2022 19:30

Herren ll

Heiligenhauser SV III

SV Refrath/Frankenforst II

14.04.2022 19:30

Herren I

Heiligenhauser SV II

SV Refrath/Frankenforst

23.04.2022 16:30

A-Junioren

SV Schlebusch

SV Refrath/Frankenforst

24.04.2022 13:00

Herren ll

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Immekeppel II

24.04.2022 15:15

Herren I

SV Refrath/Frankenforst

VfR Wipperfürth

30.04.2022 09:30

D-Junioren II (U12)

SV Refrath/Frankenforst II

SV Blau-Weiß Hand U13

30.04.2022 11:00

D-Junioren I (U13)

SV Refrath/Frankenforst I

TV Hoffnungsthal U13

30.04.2022 12:30

C-Junioren II

SV Refrath/Frankenforst II

SV Union Rösrath

30.04.2022 14:15

B-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

30.04.2022 15:00

C-Junioren I

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

SV Refrath/Frankenforst I

30.04.2022 18:00

A-Junioren

Heiligenhauser SV

SV Refrath/Frankenforst

01.05.2022 13:00

Herren ll

SG Overath-Vilkerath

SV Refrath/Frankenforst II

01.05.2022 13:00

U23

TuS Moitzfeld 1961 e.V. II

SV Refrath/Frankenforst III

01.05.2022 13:15

A-Junioren II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

01.05.2022 15:15

Herren I

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

SV Refrath/Frankenforst

06.05.2022 19:45

A-Junioren

SV Refrath/Frankenforst

SV Schlebusch

07.05.2022 09:30

D-Junioren II (U12)

SV Refrath/Frankenforst II

SV Union Rösrath

07.05.2022 12:30

C-Junioren II

SV Refrath/Frankenforst II

SSV Jan Wellem 05 II

07.05.2022 15:00

C-Junioren I

SG Bensberg/Sand/SC 27

SV Refrath/Frankenforst I

07.05.2022 15:15

A-Junioren II

SSV Marienheide U18

SV Refrath/Frankenforst II

08.05.2022 11:00

U23

SV Refrath/Frankenforst III

Kürten II zg.

08.05.2022 13:00

Herren ll

SV Refrath/Frankenforst II

Olpe II

08.05.2022 15:15

Herren I

SV Refrath/Frankenforst

SV Schönenbach

14.05.2022 11:00

D-Junioren I (U13)

FV Wiehl U13

SV Refrath/Frankenforst I

14.05.2022 11:45

C-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

SSV Bergneustadt

14.05.2022 12:50

D-Junioren II (U12)

SSV Jan Wellem 05 I

SV Refrath/Frankenforst II

14.05.2022 13:00

A-Junioren

SV Altenberg

SV Refrath/Frankenforst

14.05.2022 14:00

B-Junioren I

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U17

SV Refrath/Frankenforst I

14.05.2022 14:30

C-Junioren II

Heiligenhauser SV 2

SV Refrath/Frankenforst II

15.05.2022 11:00

U23

SSV Süng III

SV Refrath/Frankenforst III

15.05.2022 13:00

Herren I

SSV Homburg-Nümbrecht II

SV Refrath/Frankenforst

15.05.2022 15:00

Herren ll

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

20.05.2022 19:45

A-Junioren

SV Refrath/Frankenforst

Heiligenhauser SV

21.05.2022 09:30

D-Junioren II (U12)

SV Refrath/Frankenforst II

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

21.05.2022 12:30

C-Junioren II

SV Refrath/Frankenforst II

SG Herkenrath / Untereschbach

21.05.2022 14:15

B-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

TV Hoffnungsthal U17

21.05.2022 15:00

C-Junioren I

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SV Refrath/Frankenforst I

22.05.2022 11:00

A-Junioren II

TuS Immekeppel

SV Refrath/Frankenforst II

22.05.2022 11:00

U23

SV Refrath/Frankenforst III

SV Altenberg III

22.05.2022 13:00

Herren ll

SV Refrath/Frankenforst II

SV Union Rösrath III

22.05.2022 15:15

Herren I

SV Refrath/Frankenforst

SSV Süng

28.05.2022 11:45

C-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

FC Wiedenest-Othetal

28.05.2022 11:45

D-Junioren II (U12)

SV Bergisch Gladbach III

SV Refrath/Frankenforst II

29.05.2022 11:00

U23

DJK SSV Ommerborn Sand II

SV Refrath/Frankenforst III

29.05.2022 13:00

Herren I

Lindlar II

SV Refrath/Frankenforst

29.05.2022 15:00

Herren ll

SG Agathaberg

SV Refrath/Frankenforst II

31.05.2022 19:30

Herren ll

SV Refrath/Frankenforst II

Bechen II

01.06.2022 19:30

Herren I

SV Refrath/Frankenforst

TuS Lindlar

02.06.2022 19:30

U23

SV Refrath/Frankenforst III

SC 27 Bergisch Gladbach II

12.06.2022 11:00

U23

TV Hoffnungsthal IV

SV Refrath/Frankenforst III

12.06.2022 15:00

Herren ll

SC 27 Bergisch Gladbach

SV Refrath/Frankenforst II

12.06.2022 15:15

Herren I

SSV Marienheide

SV Refrath/Frankenforst

Termin offen

A-Junioren II

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Immekeppel

Termin offen

A-Junioren II

SV Refrath/Frankenforst II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Termin offen

B-Junioren I

SV Refrath/Frankenforst I

Heiligenhauser SV

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

Herren I

SV Refrath/Frankenforst

4

SSV Marienheide

3

Herren ll

SV Refrath/Frankenforst II

4

SC 27 Bergisch Gladbach

0

U23

SV Refrath/Frankenforst III

3

TV Hoffnungsthal IV

4

A-Junioren

SV Refrath/Frankenforst

3

SC Leverkusen

1

A-Junioren II

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

0

SV Refrath/Frankenforst II

1

B-Junioren I

TV Hoffnungsthal U17

3

SV Refrath/Frankenforst I

4

C-Junioren I

FC Wiedenest-Othetal

1

SV Refrath/Frankenforst I

3

C-Junioren II

SG Herkenrath / Untereschbach

2

SV Refrath/Frankenforst II

0

D-Junioren I (U13)

TV Hoffnungsthal U13

1

SV Refrath/Frankenforst I

2

D-Junioren II (U12)

TuS Marialinden 1946 e.V.

4

SV Refrath/Frankenforst II

2

E-Junioren I (U11)

SV BLAU-WEIß HAND U11

4

SV Refrath/Frankenforst U11

6

E-Junioren II (U10)

SV BLAU-WEIß HAND U10

3

SV Refrath/Frankenforst U10

2

E-Junioren III (U10/U11)

SV Refrath/Frankenforst U10/U11

4

ASC Loope U10/U11

1

F-Junioren I (U9)

DJK Ommerborn-Sand U9

SV Refrath/Frankenforst U9

F-Junioren II (U8)

SV Refrath/Frankenforst U8

FC Bensberg U8

Kommende Spiele

A-Junioren:
05.02.2022 15:30 Uhr

TV Hoffnungsthal

SV Refrath/Frankenforst

C-Junioren II:
05.03.2022 11:30 Uhr

SV Altenberg III

SV Refrath/Frankenforst II

C-Junioren I:
05.03.2022 11:45 Uhr

SV Refrath/Frankenforst I

BW Hand 2

D-Junioren II (U12):
05.03.2022 13:00 Uhr

SV Bechen 1930 U13

SV Refrath/Frankenforst II

B-Junioren I:
05.03.2022 15:00 Uhr

SV Altenberg

SV Refrath/Frankenforst I

A-Junioren II:
05.03.2022 15:30 Uhr

SV Refrath/Frankenforst II

SG Marialinden/Overath

Herren ll:
06.03.2022 13:00 Uhr

SV Refrath/Frankenforst II

Jan Wellem II

Herren I:
06.03.2022 15:15 Uhr

SV Refrath/Frankenforst

Jan Wellem

D-Junioren I (U13):
12.03.2022 11:45 Uhr

SV Bergisch Gladbach II

SV Refrath/Frankenforst I

U23:
20.03.2022 15:00 Uhr

SV Blau-Weiß Hand e.V. II

SV Refrath/Frankenforst III

Jetzt Online: 2

Heute Online: 41

Gestern Online: 250

Diesen Monat: 6797

Letzter Monat: 8542

Total: 168256