• +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2023 18:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

3:10

19.08.2023 13:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

SSV Jan Wellem 05

7:4

19.08.2023 15:00

FC Bensberg

SV Union Rösrath 2

1:2

23.08.2023 18:30

SV Refrath/Frankenforst II

DJK Ommerborn-Sand

0:9

26.08.2023 14:00

SV Union Rösrath 2

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

2:0

26.08.2023 14:15

SSV Jan Wellem 05

FC Bensberg

0:6

26.08.2023 15:00

SV Bechen 1930 e.V. II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

0:2

01.09.2023 19:00

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

SV Union Rösrath 2

7:5

02.09.2023 13:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

DJK Ommerborn-Sand

4:3

02.09.2023 13:35

SV Refrath/Frankenforst II

SV Altenberg II

0:9

02.09.2023 15:00

FC Bensberg

SV Bechen 1930 e.V. II

1:1

05.09.2023 18:30

SV Altenberg II

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

6:1

09.09.2023 14:15

SSV Jan Wellem 05

SV Union Rösrath 2

1:4

09.09.2023 15:00

SV Bechen 1930 e.V. II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

9:1

15.09.2023 19:00

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

SSV Jan Wellem 05

13:0

16.09.2023 12:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

DJK Ommerborn-Sand

1:12

16.09.2023 13:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

SV Altenberg II

1:6

16.09.2023 14:00

SV Union Rösrath 2

SV Bechen 1930 e.V. II

2:3

20.09.2023 18:30

DJK Ommerborn-Sand

FC Bensberg

6:2

20.09.2023 19:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SSV Jan Wellem 05

5:3

23.09.2023 13:35

SV Refrath/Frankenforst II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

0:8

23.09.2023 14:00

DJK Ommerborn-Sand

SV Union Rösrath 2

11:1

26.09.2023 18:30

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

SV Refrath/Frankenforst II

10:1

28.09.2023 19:00

FC Bensberg

SV Altenberg II

1:8

16.10.2023 18:30

SV Bechen 1930 e.V. II

SSV Jan Wellem 05

5:4

21.10.2023 14:15

SSV Jan Wellem 05

DJK Ommerborn-Sand

3:8

21.10.2023 15:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SV Altenberg II

0:4

21.10.2023 15:00

FC Bensberg

SV Refrath/Frankenforst II

2:0

24.10.2023 19:00

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

SV Bechen 1930 e.V. II

5:0

28.10.2023 13:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

1:1

28.10.2023 14:00

DJK Ommerborn-Sand

SV Bechen 1930 e.V. II

4:0

28.10.2023 14:45

SV Altenberg II

SV Union Rösrath 2

1:8

03.11.2023 19:00

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

DJK Ommerborn-Sand

7:0

04.11.2023 14:00

SV Union Rösrath 2

SV Refrath/Frankenforst II

2:1

04.11.2023 14:15

SSV Jan Wellem 05

SV Altenberg II

2:2

04.11.2023 15:00

FC Bensberg

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

1:2

10.11.2023 18:30

FC Bensberg

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

0:3

11.11.2023 13:35

SV Refrath/Frankenforst II

SSV Jan Wellem 05

2:0

11.11.2023 14:45

SV Altenberg II

SV Bechen 1930 e.V. II

5:0

11.11.2023 15:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

7:1

18.11.2023 14:00

SV Union Rösrath 2

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

2:3

18.11.2023 15:00

SV Bechen 1930 e.V. II

SV Refrath/Frankenforst II

2:0

18.11.2023 15:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

FC Bensberg

0:1

25.11.2023 12:00

DJK Ommerborn-Sand

SV Altenberg II

1:4

09.12.2023 13:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

SV Union Rösrath 2

4:2

09.12.2023 13:35

SV Refrath/Frankenforst II

SV Bechen 1930 e.V. II

0:5

09.12.2023 14:00

DJK Ommerborn-Sand

SV Altenberg II

0:12

09.12.2023 15:00

FC Bensberg

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

0:2

16.12.2023 11:00

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

2:0

17.02.2024 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

3:0

17.02.2024 16:30

SSV Jan Wellem 05

SV Refrath/Frankenforst II

4:1

19.02.2024 17:00

SV Bechen 1930 e.V. II

SV Altenberg II

0:4

24.02.2024 14:00

SV Union Rösrath 2

FC Bensberg

4:2

24.02.2024 14:00

DJK Ommerborn-Sand

SV Refrath/Frankenforst II

10:0

24.02.2024 14:15

SSV Jan Wellem 05

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

4:1

02.03.2024 13:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

SV Bechen 1930 e.V. II

4:1

02.03.2024 15:00

FC Bensberg

SSV Jan Wellem 05

4:1

02.03.2024 15:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SV Union Rösrath 2

0:4

09.03.2024 14:00

SV Union Rösrath 2

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

1:5

09.03.2024 14:45

SV Altenberg II

SV Refrath/Frankenforst II

2:0

09.03.2024 15:00

SV Bechen 1930 e.V. II

FC Bensberg

1:0

15.03.2024 19:00

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

SV Refrath/Frankenforst II

12:1

16.03.2024 14:00

SV Union Rösrath 2

SSV Jan Wellem 05

2:3

16.03.2024 15:00

FC Bensberg

DJK Ommerborn-Sand

1:6

20.03.2024 19:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SV Bechen 1930 e.V. II

2:4

23.03.2024 11:00

SSV Jan Wellem 05

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

2:0

09.04.2024 18:00

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

FC Bensberg

2:0

10.04.2024 17:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

DJK Ommerborn-Sand

0:3

13.04.2024 14:00

DJK Ommerborn-Sand

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

12:1

13.04.2024 14:15

SSV Jan Wellem 05

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

3:5

13.04.2024 14:45

SV Altenberg II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

6:1

13.04.2024 15:00

SV Bechen 1930 e.V. II

SV Union Rösrath 2

4:2

20.04.2024 13:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

SV Refrath/Frankenforst II

4:0

20.04.2024 14:00

SV Union Rösrath 2

DJK Ommerborn-Sand

1:3

20.04.2024 14:15

SSV Jan Wellem 05

SV Bechen 1930 e.V. II

4:1

24.04.2024 19:00

SV Bechen 1930 e.V. II

DJK Ommerborn-Sand

0:2

27.04.2024 13:35

SV Refrath/Frankenforst II

FC Bensberg

0:0

27.04.2024 14:45

SV Altenberg II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

7:0

27.04.2024 15:00

SV Bechen 1930 e.V. II

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

3:3

30.04.2024 18:00

SV Union Rösrath 2

SV Altenberg II

1:8

30.04.2024 18:30

DJK Ommerborn-Sand

SSV Jan Wellem 05

8:1

30.04.2024 19:00

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

9:0

03.05.2024 18:45

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

6:2

03.05.2024 19:00

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

5:0

04.05.2024 09:30

SV Altenberg II

FC Bensberg

4:2

11.05.2024 13:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2

FC Bensberg

4:1

11.05.2024 13:35

SV Refrath/Frankenforst II

SV Union Rösrath 2

1:4

11.05.2024 14:00

DJK Ommerborn-Sand

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

2:7

11.05.2024 14:45

SV Altenberg II

SSV Jan Wellem 05

3:1

Termin offen

SG Hohkeppel/Vilkerath/Overath U15 2

SV Altenberg II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.05.2024 13:35

SV Refrath/Frankenforst II

1

SV Union Rösrath 2

4

Tabelle C2

1. SV Altenberg II

46

2. SG Hohkeppel/Vilke.

44

3. DJK Ommerborn-Sand

39

4. JFC Biesfeld/Kürte.

34

5. SV Bechen 1930 e.V.

26

6. SV Union Rösrath 2

24

7. SSV Jan Wellem 05

16

8. FC Bensberg

14

9. TuS Moitzfeld 1961.

12

10. SV Refrath/Franken.

7

Trainingszeiten

Mittwoch

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Freitag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 9

Heute Online: 258

Gestern Online: 594

Diesen Monat: 14517

Letzter Monat: 14009

Total: 493342