• +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 28.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 28.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 28.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 28.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 28.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 28.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 28.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 28.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 28.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 28.02.2021 verlängert!!! +++

B-Junioren I Galerie

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Termin offen

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Refrath/Frankenforst I

Letztes Spiel

28.10.2020 19:30

SG Ründeroth/Loope

1

SV Refrath/Frankenforst I

1

Tabelle Gruppe

1. SG Lindlar/Linde/H.

12

2. TuS Untereschbach-.

12

3. SV Altenberg

10

4. JFC Biesfeld/Kürte.

10

5. SV Blau-Weiß Hand

9

6. SSV Bergneustadt

6

7. SV Refrath/Franken.

4

8. Heiligenhauser SV

3

9. SG Bensberg/Ommerb.

3

10. SG Ründeroth/Loope

1

11. TV Hoffnungsthal U17

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Donnerstag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 4

Heute Online: 132

Gestern Online: 310

Diesen Monat: 1090

Letzter Monat: 7097

Total: 62371