• +++ 27.01.2023: Ein grosses Dankeschön an alle Sponsoren unseres Vereins. Ohne Euch wäre der Spiel- und Trainingsbetrieb so nicht möglich. +++
  • +++ 27.01.2023: Danke an BELKAW und Porzer Sportladen für die Trikotoffensive +++
  • +++ 27.01.2023: Ein grosses Dankeschön an alle Sponsoren unseres Vereins. Ohne Euch wäre der Spiel- und Trainingsbetrieb so nicht möglich. +++
  • +++ 27.01.2023: Danke an BELKAW und Porzer Sportladen für die Trikotoffensive +++
  • +++ 27.01.2023: Ein grosses Dankeschön an alle Sponsoren unseres Vereins. Ohne Euch wäre der Spiel- und Trainingsbetrieb so nicht möglich. +++
  • +++ 27.01.2023: Danke an BELKAW und Porzer Sportladen für die Trikotoffensive +++
  • +++ 27.01.2023: Ein grosses Dankeschön an alle Sponsoren unseres Vereins. Ohne Euch wäre der Spiel- und Trainingsbetrieb so nicht möglich. +++
  • +++ 27.01.2023: Danke an BELKAW und Porzer Sportladen für die Trikotoffensive +++
  • +++ 27.01.2023: Ein grosses Dankeschön an alle Sponsoren unseres Vereins. Ohne Euch wäre der Spiel- und Trainingsbetrieb so nicht möglich. +++
  • +++ 27.01.2023: Danke an BELKAW und Porzer Sportladen für die Trikotoffensive +++

Kreisliga A - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2022 13:00

Lindlar II

Union Blau-Weiß Biesfeld

2:2

14.08.2022 15:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

TuS Elsenroth 1

3:2

14.08.2022 15:00

VfR Wipperfürth

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

7:0

14.08.2022 15:15

SSV Bergneustadt

TuS Untereschbach

4:2

14.08.2022 15:15

Heiligenhauser SV

SSV Marienheide

1:1

14.08.2022 15:15

SV Frielingsdorf I

SSV Jan Wellem 05

3:3

14.08.2022 15:15

TuS Lindlar

TuS Immekeppel

0:4

14.08.2022 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Homburg-Bröltal

5:2

17.08.2022 19:30

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

SV Frielingsdorf I

0:5

18.08.2022 19:30

Lindlar II

TuS Lindlar

2:4

21.08.2022 15:15

SSV Marienheide

SV Refrath/Frankenforst I

4:0

21.08.2022 15:15

TuS Homburg-Bröltal

Lindlar II

3:1

21.08.2022 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

TuS Lindlar

5:2

21.08.2022 15:15

TuS Immekeppel

SSV Homburg-Nümbrecht II

1:1

21.08.2022 15:15

SSV Bergneustadt

VfR Wipperfürth

0:5

21.08.2022 15:15

SSV Jan Wellem 05

Heiligenhauser SV

2:1

28.08.2022 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

Union Blau-Weiß Biesfeld

5:3

28.08.2022 13:00

Lindlar II

SSV Marienheide

2:3

28.08.2022 15:00

VfR Wipperfürth

TuS Untereschbach

3:2

28.08.2022 15:15

Heiligenhauser SV

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

5:0

28.08.2022 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

SSV Jan Wellem 05

0:4

28.08.2022 15:15

TuS Elsenroth 1

TuS Immekeppel

0:4

28.08.2022 15:15

SV Frielingsdorf I

SSV Bergneustadt

3:1

28.08.2022 15:15

TuS Lindlar

TuS Homburg-Bröltal

1:6

01.09.2022 19:30

TuS Homburg-Bröltal

SSV Homburg-Nümbrecht II

3:0

03.09.2022 19:00

TuS Immekeppel

TuS Untereschbach

3:2

04.09.2022 15:00

VfR Wipperfürth

SV Frielingsdorf I

2:0

04.09.2022 15:15

SSV Bergneustadt

Heiligenhauser SV

2:1

04.09.2022 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

SV Refrath/Frankenforst I

2:2

04.09.2022 15:15

SSV Marienheide

TuS Lindlar

1:5

04.09.2022 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

TuS Elsenroth 1

5:4

04.09.2022 15:15

SSV Jan Wellem 05

Lindlar II

8:0

07.09.2022 20:00

TuS Untereschbach

TuS Elsenroth 1

5:3

11.09.2022 13:00

Lindlar II

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

1:2

11.09.2022 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

SSV Marienheide

2:3

11.09.2022 15:00

SSV Bergneustadt

SV Refrath/Frankenforst I

2:1

11.09.2022 15:15

TuS Elsenroth 1

TuS Homburg-Bröltal

1:2

11.09.2022 15:15

TuS Lindlar

SSV Jan Wellem 05

2:5

11.09.2022 15:15

Heiligenhauser SV

VfR Wipperfürth

1:2

11.09.2022 15:15

SV Frielingsdorf I

TuS Untereschbach

3:1

18.09.2022 15:00

TuS Untereschbach

Union Blau-Weiß Biesfeld

3:5

18.09.2022 15:00

VfR Wipperfürth

SV Refrath/Frankenforst I

1:1

18.09.2022 15:15

SSV Jan Wellem 05

SSV Homburg-Nümbrecht II

5:0

18.09.2022 15:15

SV Frielingsdorf I

Heiligenhauser SV

3:0

18.09.2022 15:15

SSV Marienheide

TuS Elsenroth 1

2:7

18.09.2022 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

TuS Lindlar

4:8

18.09.2022 15:15

TuS Homburg-Bröltal

TuS Immekeppel

3:1

18.09.2022 15:15

SSV Bergneustadt

Lindlar II

4:0

22.09.2022 20:00

SSV Jan Wellem 05

TuS Elsenroth 1

3:0

22.09.2022 20:00

Union Blau-Weiß Biesfeld

TuS Immekeppel

2:2

25.09.2022 13:00

Lindlar II

VfR Wipperfürth

1:7

25.09.2022 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

1:6

25.09.2022 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

SV Frielingsdorf I

0:4

25.09.2022 15:15

TuS Immekeppel

SSV Marienheide

4:1

25.09.2022 15:15

TuS Lindlar

SSV Bergneustadt

2:0

25.09.2022 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

TuS Homburg-Bröltal

1:1

25.09.2022 15:15

Heiligenhauser SV

TuS Untereschbach

2:0

29.09.2022 19:30

VfR Wipperfürth

TuS Lindlar

3:0

02.10.2022 15:00

TuS Untereschbach

TuS Homburg-Bröltal

2:2

02.10.2022 15:15

SV Frielingsdorf I

Lindlar II

5:1

02.10.2022 15:15

SSV Jan Wellem 05

TuS Immekeppel

3:1

02.10.2022 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

TuS Elsenroth 1

1:2

02.10.2022 15:15

SSV Bergneustadt

SSV Homburg-Nümbrecht II

3:0

02.10.2022 15:15

SSV Marienheide

Union Blau-Weiß Biesfeld

7:2

02.10.2022 15:15

Heiligenhauser SV

SV Refrath/Frankenforst I

4:3

09.10.2022 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

VfR Wipperfürth

1:1

09.10.2022 13:00

Lindlar II

Heiligenhauser SV

2:4

09.10.2022 15:15

TuS Lindlar

SV Frielingsdorf I

1:1

09.10.2022 15:15

TuS Homburg-Bröltal

SSV Marienheide

1:1

09.10.2022 15:15

TuS Immekeppel

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

5:2

09.10.2022 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Untereschbach

2:5

09.10.2022 15:15

TuS Elsenroth 1

SSV Bergneustadt

1:4

09.10.2022 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

SSV Jan Wellem 05

2:6

16.10.2022 15:00

VfR Wipperfürth

TuS Elsenroth 1

2:1

16.10.2022 15:00

TuS Untereschbach

SSV Marienheide

3:3

16.10.2022 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

Lindlar II

5:0

16.10.2022 15:15

SV Frielingsdorf I

SSV Homburg-Nümbrecht II

5:0

16.10.2022 15:15

SSV Bergneustadt

TuS Immekeppel

1:1

16.10.2022 15:15

Heiligenhauser SV

TuS Lindlar

4:2

16.10.2022 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

Union Blau-Weiß Biesfeld

4:6

16.10.2022 15:15

SSV Jan Wellem 05

TuS Homburg-Bröltal

2:1

23.10.2022 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

Heiligenhauser SV

3:2

23.10.2022 13:00

Lindlar II

TuS Untereschbach

3:0

23.10.2022 15:00

Union Blau-Weiß Biesfeld

SSV Bergneustadt

1:5

23.10.2022 15:00

TuS Immekeppel

VfR Wipperfürth

1:3

23.10.2022 15:15

TuS Homburg-Bröltal

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

2:2

23.10.2022 15:15

TuS Lindlar

SV Refrath/Frankenforst I

1:1

23.10.2022 15:15

TuS Elsenroth 1

SV Frielingsdorf I

0:4

23.10.2022 15:15

SSV Marienheide

SSV Jan Wellem 05

0:7

30.10.2022 15:00

TuS Untereschbach

SSV Jan Wellem 05

1:5

30.10.2022 15:00

VfR Wipperfürth

Union Blau-Weiß Biesfeld

5:1

30.10.2022 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

SSV Homburg-Nümbrecht II

4:2

30.10.2022 15:15

SSV Bergneustadt

TuS Homburg-Bröltal

1:1

30.10.2022 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

SSV Marienheide

1:3

30.10.2022 15:15

Heiligenhauser SV

TuS Elsenroth 1

2:2

03.11.2022 19:30

SV Frielingsdorf I

TuS Immekeppel

2:0

06.11.2022 13:00

Lindlar II

SSV Homburg-Nümbrecht II

1:1

06.11.2022 15:15

SSV Jan Wellem 05

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

4:1

06.11.2022 15:15

SSV Marienheide

SSV Bergneustadt

4:2

06.11.2022 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

SV Frielingsdorf I

1:1

06.11.2022 15:15

TuS Elsenroth 1

SV Refrath/Frankenforst I

1:2

06.11.2022 15:15

TuS Immekeppel

Heiligenhauser SV

2:2

06.11.2022 15:15

TuS Lindlar

TuS Untereschbach

3:1

06.11.2022 15:15

TuS Homburg-Bröltal

VfR Wipperfürth

1:0

13.11.2022 13:00

Lindlar II

TuS Elsenroth 1

0:2

13.11.2022 15:00

VfR Wipperfürth

SSV Marienheide

6:1

13.11.2022 15:00

TuS Untereschbach

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

4:1

13.11.2022 15:15

Heiligenhauser SV

Union Blau-Weiß Biesfeld

3:0

13.11.2022 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Immekeppel

2:2

13.11.2022 15:15

SSV Bergneustadt

SSV Jan Wellem 05

2:3

13.11.2022 15:15

SV Frielingsdorf I

TuS Homburg-Bröltal

2:0

13.11.2022 15:15

TuS Lindlar

SSV Homburg-Nümbrecht II

8:0

19.11.2022 17:00

SSV Marienheide

SV Frielingsdorf I

4:3

27.11.2022 15:00

TuS Untereschbach

SSV Homburg-Nümbrecht II

8:1

27.11.2022 15:15

TuS Homburg-Bröltal

Heiligenhauser SV

4:1

27.11.2022 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

SSV Bergneustadt

3:1

27.11.2022 15:15

SSV Jan Wellem 05

VfR Wipperfürth

3:3

27.11.2022 15:15

Lindlar II

TuS Immekeppel

3:3

27.11.2022 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

SV Refrath/Frankenforst I

5:4

27.11.2022 15:15

TuS Elsenroth 1

TuS Lindlar

3:5

05.03.2023 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

TuS Immekeppel

05.03.2023 13:00

Lindlar II

TuS Homburg-Bröltal

05.03.2023 15:00

VfR Wipperfürth

SSV Bergneustadt

05.03.2023 15:15

SV Frielingsdorf I

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

05.03.2023 15:15

TuS Lindlar

Union Blau-Weiß Biesfeld

05.03.2023 15:15

TuS Elsenroth 1

TuS Untereschbach

05.03.2023 15:15

Heiligenhauser SV

SSV Jan Wellem 05

05.03.2023 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

SSV Marienheide

07.03.2023 19:30

TuS Lindlar

Lindlar II

12.03.2023 15:00

SSV Marienheide

Lindlar II

12.03.2023 15:15

SSV Bergneustadt

SV Frielingsdorf I

12.03.2023 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

SSV Homburg-Nümbrecht II

12.03.2023 15:15

TuS Immekeppel

TuS Elsenroth 1

12.03.2023 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

Heiligenhauser SV

12.03.2023 15:15

SSV Jan Wellem 05

SV Refrath/Frankenforst I

12.03.2023 15:15

TuS Homburg-Bröltal

TuS Lindlar

12.03.2023 15:15

TuS Untereschbach

VfR Wipperfürth

19.03.2023 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

TuS Homburg-Bröltal

19.03.2023 13:00

Lindlar II

SSV Jan Wellem 05

19.03.2023 15:15

SV Frielingsdorf I

VfR Wipperfürth

19.03.2023 15:15

Heiligenhauser SV

SSV Bergneustadt

19.03.2023 15:15

TuS Elsenroth 1

Union Blau-Weiß Biesfeld

19.03.2023 15:15

TuS Lindlar

SSV Marienheide

19.03.2023 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

19.03.2023 15:15

TuS Untereschbach

TuS Immekeppel

26.03.2023 15:00

VfR Wipperfürth

Heiligenhauser SV

26.03.2023 15:00

SSV Marienheide

SSV Homburg-Nümbrecht II

26.03.2023 15:00

TuS Immekeppel

Union Blau-Weiß Biesfeld

26.03.2023 15:00

SV Refrath/Frankenforst I

SSV Bergneustadt

26.03.2023 15:15

TuS Untereschbach

SV Frielingsdorf I

26.03.2023 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

Lindlar II

26.03.2023 15:15

SSV Jan Wellem 05

TuS Lindlar

26.03.2023 15:15

TuS Homburg-Bröltal

TuS Elsenroth 1

02.04.2023 13:00

Lindlar II

SSV Bergneustadt

02.04.2023 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

SSV Jan Wellem 05

02.04.2023 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

TuS Untereschbach

02.04.2023 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

VfR Wipperfürth

02.04.2023 15:15

TuS Immekeppel

TuS Homburg-Bröltal

02.04.2023 15:15

TuS Lindlar

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

02.04.2023 15:15

TuS Elsenroth 1

SSV Marienheide

02.04.2023 15:15

Heiligenhauser SV

SV Frielingsdorf I

16.04.2023 15:00

SSV Marienheide

TuS Immekeppel

16.04.2023 15:00

TuS Elsenroth 1

SSV Jan Wellem 05

16.04.2023 15:00

VfR Wipperfürth

Lindlar II

16.04.2023 15:15

SSV Bergneustadt

TuS Lindlar

16.04.2023 15:15

SV Frielingsdorf I

SV Refrath/Frankenforst I

16.04.2023 15:15

TuS Homburg-Bröltal

Union Blau-Weiß Biesfeld

16.04.2023 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

SSV Homburg-Nümbrecht II

16.04.2023 15:15

TuS Untereschbach

Heiligenhauser SV

18.04.2023 19:30

TuS Homburg-Bröltal

SSV Bergneustadt

18.04.2023 19:30

Union Blau-Weiß Biesfeld

VfR Wipperfürth

18.04.2023 19:30

TuS Elsenroth 1

Heiligenhauser SV

18.04.2023 19:30

TuS Immekeppel

SV Frielingsdorf I

18.04.2023 19:30

SSV Marienheide

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

18.04.2023 19:30

SSV Homburg-Nümbrecht II

SV Refrath/Frankenforst I

18.04.2023 19:30

SSV Jan Wellem 05

TuS Untereschbach

23.04.2023 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

SSV Bergneustadt

23.04.2023 13:00

Lindlar II

SV Frielingsdorf I

23.04.2023 15:15

TuS Lindlar

VfR Wipperfürth

23.04.2023 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

Heiligenhauser SV

23.04.2023 15:15

TuS Immekeppel

SSV Jan Wellem 05

23.04.2023 15:15

TuS Elsenroth 1

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

23.04.2023 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

SSV Marienheide

23.04.2023 15:15

TuS Homburg-Bröltal

TuS Untereschbach

30.04.2023 15:00

SSV Marienheide

TuS Homburg-Bröltal

30.04.2023 15:00

VfR Wipperfürth

SSV Homburg-Nümbrecht II

30.04.2023 15:15

SSV Jan Wellem 05

Union Blau-Weiß Biesfeld

30.04.2023 15:15

Heiligenhauser SV

Lindlar II

30.04.2023 15:15

SV Frielingsdorf I

TuS Lindlar

30.04.2023 15:15

SSV Bergneustadt

TuS Elsenroth 1

30.04.2023 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

TuS Immekeppel

30.04.2023 15:15

TuS Untereschbach

SV Refrath/Frankenforst I

07.05.2023 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

SV Frielingsdorf I

07.05.2023 13:00

Lindlar II

SV Refrath/Frankenforst I

07.05.2023 15:00

SSV Marienheide

TuS Untereschbach

07.05.2023 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

07.05.2023 15:15

TuS Elsenroth 1

VfR Wipperfürth

07.05.2023 15:15

TuS Lindlar

Heiligenhauser SV

07.05.2023 15:15

TuS Homburg-Bröltal

SSV Jan Wellem 05

07.05.2023 15:15

TuS Immekeppel

SSV Bergneustadt

14.05.2023 15:00

VfR Wipperfürth

TuS Immekeppel

14.05.2023 15:15

SV Frielingsdorf I

TuS Elsenroth 1

14.05.2023 15:15

SSV Bergneustadt

Union Blau-Weiß Biesfeld

14.05.2023 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

TuS Homburg-Bröltal

14.05.2023 15:15

SSV Jan Wellem 05

SSV Marienheide

14.05.2023 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Lindlar

14.05.2023 15:15

Heiligenhauser SV

SSV Homburg-Nümbrecht II

14.05.2023 15:15

TuS Untereschbach

Lindlar II

21.05.2023 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

Lindlar II

21.05.2023 15:00

VfR Wipperfürth

TuS Homburg-Bröltal

21.05.2023 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

SSV Jan Wellem 05

21.05.2023 15:15

Heiligenhauser SV

TuS Immekeppel

21.05.2023 15:15

SV Frielingsdorf I

Union Blau-Weiß Biesfeld

21.05.2023 15:15

SSV Bergneustadt

SSV Marienheide

21.05.2023 15:15

TuS Untereschbach

TuS Lindlar

21.05.2023 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Elsenroth 1

24.05.2023 19:30

SSV Jan Wellem 05

SSV Bergneustadt

24.05.2023 19:30

SSV Marienheide

VfR Wipperfürth

24.05.2023 19:30

Union Blau-Weiß Biesfeld

Heiligenhauser SV

24.05.2023 19:30

TuS Homburg-Bröltal

SV Frielingsdorf I

24.05.2023 19:30

TuS Immekeppel

SV Refrath/Frankenforst I

24.05.2023 19:30

TuS Elsenroth 1

Lindlar II

24.05.2023 19:30

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

TuS Untereschbach

24.05.2023 19:30

SSV Homburg-Nümbrecht II

TuS Lindlar

04.06.2023 13:00

Lindlar II

TuS Immekeppel

04.06.2023 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

TuS Untereschbach

04.06.2023 15:00

VfR Wipperfürth

SSV Jan Wellem 05

04.06.2023 15:15

TuS Lindlar

TuS Elsenroth 1

04.06.2023 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

Union Blau-Weiß Biesfeld

04.06.2023 15:15

Heiligenhauser SV

TuS Homburg-Bröltal

04.06.2023 15:15

SV Frielingsdorf I

SSV Marienheide

04.06.2023 15:15

SSV Bergneustadt

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

11.06.2023 15:15

SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

VfR Wipperfürth

11.06.2023 15:15

SSV Marienheide

Heiligenhauser SV

11.06.2023 15:15

SSV Jan Wellem 05

SV Frielingsdorf I

11.06.2023 15:15

TuS Elsenroth 1

SSV Homburg-Nümbrecht II

11.06.2023 15:15

TuS Homburg-Bröltal

SV Refrath/Frankenforst I

11.06.2023 15:15

TuS Immekeppel

TuS Lindlar

11.06.2023 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

Lindlar II

11.06.2023 15:15

TuS Untereschbach

SSV Bergneustadt

   Kunstrasen-SponsorKunstrasen-Sponsor

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

05.03.2023 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

SSV Marienheide

Letztes Spiel

27.11.2022 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

5

SV Refrath/Frankenforst I

4

Tabelle Kreisliga A

1. SSV Jan Wellem 05

41

2. VfR Wipperfürth

36

3. SV Frielingsdorf I

33

4. TuS Homburg-Bröltal

26

5. SSV Marienheide

24

6. TuS Lindlar

23

7. SSV Bergneustadt

23

8. TuS Immekeppel

21

9. Heiligenhauser SV

21

10. Union Blau-Weiß Bi.

19

11. SV Refrath/Franken.

16

12. TuS Untereschbach

14

13. SSV Homburg-Nümbre.

12

14. SSV Wildbergerhütt.

11

15. TuS Elsenroth 1

10

16. Lindlar II

6

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Donnerstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 3

Heute Online: 179

Gestern Online: 339

Diesen Monat: 10220

Letzter Monat: 11066

Total: 296965