• +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++

2. Mannschaft 23/24 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.08.2023 13:00

VfR Marienhagen II

SV Bechen

1:4

06.08.2023 13:00

Frielingsdorf II

TV Herkenrath 09

3:0

06.08.2023 15:15

RW Olpe

SV Refrath/Frankenforst II

2:1

06.08.2023 15:15

SSV Süng

TuS Untereschbach II

2:0

10.08.2023 20:00

SV Bechen

SV Refrath/Frankenforst II

2:2

10.08.2023 20:00

Heiligenhauser SV II

SSV Jan Wellem 05 II

3:0

13.08.2023 13:00

Frielingsdorf II

DJK Wipperfeld

0:0

13.08.2023 13:00

TuS Untereschbach II

SV Union Rösrath

1:3

13.08.2023 13:00

Lindlar II

DJK Dürscheid

1:1

13.08.2023 13:00

SV Altenberg II

RW Olpe

4:4

13.08.2023 13:00

VfR Marienhagen II

TV Hoffnungsthal II

3:0

13.08.2023 15:00

TV Herkenrath 09

SSV Süng

0:1

20.08.2023 13:00

SSV Jan Wellem 05 II

VfR Marienhagen II

4:1

20.08.2023 13:00

Frielingsdorf II

Heiligenhauser SV II

3:2

20.08.2023 13:00

TV Hoffnungsthal II

SV Bechen

5:2

20.08.2023 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

SV Altenberg II

3:3

20.08.2023 15:15

SV Union Rösrath

TV Herkenrath 09

2:1

20.08.2023 15:15

SSV Süng

DJK Wipperfeld

3:4

20.08.2023 15:15

DJK Dürscheid

TuS Untereschbach II

1:2

20.08.2023 15:15

RW Olpe

Lindlar II

3:2

22.08.2023 20:00

SV Union Rösrath

Lindlar II

2:2

23.08.2023 19:30

DJK Dürscheid

SV Altenberg II

1:3

23.08.2023 19:30

SSV Jan Wellem 05 II

DJK Wipperfeld

0:2

23.08.2023 19:30

TV Hoffnungsthal II

Heiligenhauser SV II

4:1

25.08.2023 19:30

Lindlar II

SV Refrath/Frankenforst II

2:2

27.08.2023 13:00

Heiligenhauser SV II

SSV Süng

1:2

27.08.2023 13:00

TuS Untereschbach II

RW Olpe

2:2

27.08.2023 13:00

TV Hoffnungsthal II

SSV Jan Wellem 05 II

2:3

27.08.2023 13:00

VfR Marienhagen II

Frielingsdorf II

2:3

27.08.2023 15:15

DJK Wipperfeld

SV Union Rösrath

2:5

27.08.2023 15:15

SV Bechen

SV Altenberg II

1:1

31.08.2023 20:00

TV Herkenrath 09

DJK Dürscheid

2:0

03.09.2023 13:00

SSV Jan Wellem 05 II

SV Bechen

3:1

03.09.2023 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Untereschbach II

5:1

03.09.2023 13:00

Frielingsdorf II

TV Hoffnungsthal II

4:4

03.09.2023 13:00

SV Altenberg II

Lindlar II

5:2

03.09.2023 15:15

SV Union Rösrath

Heiligenhauser SV II

1:1

03.09.2023 15:15

SSV Süng

VfR Marienhagen II

2:0

03.09.2023 15:15

RW Olpe

TV Herkenrath 09

3:2

03.09.2023 15:15

DJK Dürscheid

DJK Wipperfeld

3:1

10.09.2023 13:00

SSV Jan Wellem 05 II

Frielingsdorf II

2:3

10.09.2023 13:00

VfR Marienhagen II

SV Union Rösrath

0:6

10.09.2023 13:00

Heiligenhauser SV II

DJK Dürscheid

0:5

10.09.2023 13:00

TuS Untereschbach II

SV Altenberg II

0:4

10.09.2023 13:00

TV Hoffnungsthal II

SSV Süng

4:2

10.09.2023 15:15

DJK Wipperfeld

RW Olpe

2:3

10.09.2023 15:15

SV Bechen

Lindlar II

2:1

12.09.2023 20:00

TV Herkenrath 09

SV Refrath/Frankenforst II

2:0

17.09.2023 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

DJK Wipperfeld

1:2

17.09.2023 13:00

SV Altenberg II

TV Herkenrath 09

5:3

17.09.2023 13:00

TuS Untereschbach II

Lindlar II

1:7

17.09.2023 13:00

Frielingsdorf II

SV Bechen

0:0

17.09.2023 15:15

SV Union Rösrath

TV Hoffnungsthal II

1:1

17.09.2023 15:15

DJK Dürscheid

VfR Marienhagen II

5:0

17.09.2023 15:15

SSV Süng

SSV Jan Wellem 05 II

5:2

21.09.2023 20:00

RW Olpe

Heiligenhauser SV II

3:5

24.09.2023 13:00

TV Hoffnungsthal II

DJK Dürscheid

1:0

24.09.2023 13:00

Frielingsdorf II

SSV Süng

1:2

24.09.2023 13:00

SSV Jan Wellem 05 II

SV Union Rösrath

2:5

24.09.2023 15:00

TV Herkenrath 09

Lindlar II

1:5

24.09.2023 15:15

SV Bechen

TuS Untereschbach II

1:1

24.09.2023 15:15

DJK Wipperfeld

SV Altenberg II

4:0

26.09.2023 20:00

Heiligenhauser SV II

SV Refrath/Frankenforst II

3:2

01.10.2023 13:00

Lindlar II

DJK Wipperfeld

3:3

01.10.2023 13:00

TuS Untereschbach II

TV Herkenrath 09

2:6

01.10.2023 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

VfR Marienhagen II

8:0

01.10.2023 13:00

SV Altenberg II

Heiligenhauser SV II

1:1

01.10.2023 15:15

SV Union Rösrath

Frielingsdorf II

3:0

01.10.2023 15:15

SSV Süng

SV Bechen

5:0

01.10.2023 15:15

DJK Dürscheid

SSV Jan Wellem 05 II

1:2

01.10.2023 15:15

RW Olpe

TV Hoffnungsthal II

4:2

03.10.2023 20:00

VfR Marienhagen II

RW Olpe

0:7

08.10.2023 13:00

Heiligenhauser SV II

Lindlar II

2:0

08.10.2023 13:00

VfR Marienhagen II

SV Altenberg II

0:2

08.10.2023 13:00

SSV Jan Wellem 05 II

RW Olpe

2:3

08.10.2023 13:00

TV Hoffnungsthal II

SV Refrath/Frankenforst II

4:4

08.10.2023 13:00

Frielingsdorf II

DJK Dürscheid

3:2

08.10.2023 15:15

DJK Wipperfeld

TuS Untereschbach II

2:0

08.10.2023 15:15

SV Bechen

TV Herkenrath 09

0:3

08.10.2023 15:15

SSV Süng

SV Union Rösrath

0:2

15.10.2023 13:00

SV Altenberg II

TV Hoffnungsthal II

0:2

15.10.2023 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

SSV Jan Wellem 05 II

3:4

15.10.2023 13:00

TuS Untereschbach II

Heiligenhauser SV II

1:3

15.10.2023 13:00

Lindlar II

VfR Marienhagen II

4:0

15.10.2023 15:00

TV Herkenrath 09

DJK Wipperfeld

3:1

15.10.2023 15:15

RW Olpe

Frielingsdorf II

2:3

15.10.2023 15:15

SV Union Rösrath

SV Bechen

3:1

15.10.2023 15:15

DJK Dürscheid

SSV Süng

1:3

22.10.2023 13:00

Heiligenhauser SV II

TV Herkenrath 09

1:2

22.10.2023 13:00

SSV Jan Wellem 05 II

SV Altenberg II

2:2

22.10.2023 13:00

Frielingsdorf II

SV Refrath/Frankenforst II

1:0

22.10.2023 13:00

VfR Marienhagen II

TuS Untereschbach II

3:2

22.10.2023 13:00

TV Hoffnungsthal II

Lindlar II

0:0

22.10.2023 15:15

SV Bechen

DJK Wipperfeld

1:2

22.10.2023 15:15

SSV Süng

RW Olpe

2:1

22.10.2023 15:15

SV Union Rösrath

DJK Dürscheid

4:1

27.10.2023 19:30

Lindlar II

SSV Jan Wellem 05 II

2:2

27.10.2023 20:00

SV Altenberg II

Frielingsdorf II

5:0

29.10.2023 13:00

TuS Untereschbach II

TV Hoffnungsthal II

2:2

29.10.2023 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

SSV Süng

0:3

29.10.2023 15:00

TV Herkenrath 09

VfR Marienhagen II

1:1

29.10.2023 15:15

DJK Dürscheid

SV Bechen

3:2

29.10.2023 15:15

RW Olpe

SV Union Rösrath

1:2

29.10.2023 15:15

DJK Wipperfeld

Heiligenhauser SV II

4:1

05.11.2023 13:00

Frielingsdorf II

Lindlar II

1:3

05.11.2023 13:00

TV Hoffnungsthal II

TV Herkenrath 09

1:2

05.11.2023 13:00

VfR Marienhagen II

DJK Wipperfeld

1:4

05.11.2023 13:00

SSV Jan Wellem 05 II

TuS Untereschbach II

8:0

05.11.2023 15:15

SV Union Rösrath

SV Refrath/Frankenforst II

3:2

05.11.2023 15:15

SSV Süng

SV Altenberg II

2:4

05.11.2023 15:15

SV Bechen

Heiligenhauser SV II

1:2

05.11.2023 15:15

DJK Dürscheid

RW Olpe

1:3

09.11.2023 20:00

TuS Untereschbach II

Frielingsdorf II

1:4

09.11.2023 20:00

Heiligenhauser SV II

VfR Marienhagen II

4:0

09.11.2023 20:00

TV Herkenrath 09

SSV Jan Wellem 05 II

4:2

10.11.2023 20:00

SV Bechen

RW Olpe

3:1

12.11.2023 13:00

SV Altenberg II

SV Union Rösrath

3:4

12.11.2023 13:00

Lindlar II

SSV Süng

1:3

12.11.2023 15:15

DJK Wipperfeld

TV Hoffnungsthal II

2:1

19.11.2023 13:00

Lindlar II

RW Olpe

3:2

19.11.2023 13:00

VfR Marienhagen II

SSV Jan Wellem 05 II

0:3

19.11.2023 13:00

Heiligenhauser SV II

Frielingsdorf II

2:2

19.11.2023 13:00

SV Altenberg II

SV Refrath/Frankenforst II

3:1

19.11.2023 13:00

TuS Untereschbach II

DJK Dürscheid

1:4

19.11.2023 15:00

TV Herkenrath 09

SV Union Rösrath

1:3

19.11.2023 15:15

SV Bechen

TV Hoffnungsthal II

1:1

19.11.2023 15:15

DJK Wipperfeld

SSV Süng

2:1

21.11.2023 20:00

DJK Dürscheid

SV Refrath/Frankenforst II

0:4

18.02.2024 13:00

SV Altenberg II

SV Bechen

5:0

18.02.2024 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Lindlar II

3:2

18.02.2024 13:00

Frielingsdorf II

VfR Marienhagen II

1:1

18.02.2024 15:15

SV Union Rösrath

DJK Wipperfeld

0:0

18.02.2024 15:15

SSV Süng

Heiligenhauser SV II

3:4

18.02.2024 15:15

DJK Dürscheid

TV Herkenrath 09

3:2

18.02.2024 15:15

RW Olpe

TuS Untereschbach II

1:1

25.02.2024 13:00

TuS Untereschbach II

SV Refrath/Frankenforst II

0:0

25.02.2024 13:00

TV Hoffnungsthal II

Frielingsdorf II

4:3

25.02.2024 13:00

Heiligenhauser SV II

SV Union Rösrath

2:5

25.02.2024 13:00

VfR Marienhagen II

SSV Süng

1:4

25.02.2024 13:00

Lindlar II

SV Altenberg II

0:2

25.02.2024 15:00

TV Herkenrath 09

RW Olpe

3:3

25.02.2024 15:15

DJK Wipperfeld

DJK Dürscheid

2:2

25.02.2024 15:15

SV Bechen

SSV Jan Wellem 05 II

3:4

27.02.2024 19:30

DJK Wipperfeld

Frielingsdorf II

5:1

27.02.2024 19:30

SV Union Rösrath

TuS Untereschbach II

6:0

27.02.2024 19:30

DJK Dürscheid

Lindlar II

0:1

27.02.2024 19:30

RW Olpe

SV Altenberg II

3:0

27.02.2024 20:00

SSV Süng

TV Herkenrath 09

2:1

28.02.2024 19:30

TV Hoffnungsthal II

VfR Marienhagen II

10:1

28.02.2024 19:30

SSV Jan Wellem 05 II

Heiligenhauser SV II

2:1

28.02.2024 19:30

SV Refrath/Frankenforst II

SV Bechen

0:2

01.03.2024 19:30

Lindlar II

SV Bechen

4:0

03.03.2024 13:00

SV Altenberg II

TuS Untereschbach II

7:0

03.03.2024 13:00

Frielingsdorf II

SSV Jan Wellem 05 II

1:2

03.03.2024 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

TV Herkenrath 09

4:0

03.03.2024 15:15

SSV Süng

TV Hoffnungsthal II

4:1

03.03.2024 15:15

SV Union Rösrath

VfR Marienhagen II

7:0

03.03.2024 15:15

DJK Dürscheid

Heiligenhauser SV II

5:1

03.03.2024 15:15

RW Olpe

DJK Wipperfeld

3:3

10.03.2024 13:00

VfR Marienhagen II

DJK Dürscheid

1:3

10.03.2024 13:00

TV Hoffnungsthal II

SV Union Rösrath

1:7

10.03.2024 13:00

Lindlar II

TuS Untereschbach II

2:0

10.03.2024 13:00

SSV Jan Wellem 05 II

SSV Süng

2:5

10.03.2024 13:00

Heiligenhauser SV II

RW Olpe

2:5

10.03.2024 15:00

TV Herkenrath 09

SV Altenberg II

3:3

10.03.2024 15:15

DJK Wipperfeld

SV Refrath/Frankenforst II

2:2

10.03.2024 15:15

SV Bechen

Frielingsdorf II

2:0

13.03.2024 20:00

SSV Jan Wellem 05 II

TV Hoffnungsthal II

5:2

14.03.2024 20:00

RW Olpe

VfR Marienhagen II

2:2

17.03.2024 13:00

SV Altenberg II

DJK Wipperfeld

2:1

17.03.2024 13:00

TuS Untereschbach II

SV Bechen

3:0

17.03.2024 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Heiligenhauser SV II

6:3

17.03.2024 13:00

Lindlar II

TV Herkenrath 09

3:0

17.03.2024 15:15

SSV Süng

Frielingsdorf II

1:2

17.03.2024 15:15

SV Union Rösrath

SSV Jan Wellem 05 II

4:2

17.03.2024 15:15

DJK Dürscheid

TV Hoffnungsthal II

4:1

24.03.2024 13:00

SSV Jan Wellem 05 II

DJK Dürscheid

1:2

24.03.2024 13:00

TV Hoffnungsthal II

RW Olpe

2:2

24.03.2024 13:00

VfR Marienhagen II

SV Refrath/Frankenforst II

0:3

24.03.2024 13:00

Heiligenhauser SV II

SV Altenberg II

1:2

24.03.2024 13:00

Frielingsdorf II

SV Union Rösrath

2:1

24.03.2024 15:00

TV Herkenrath 09

TuS Untereschbach II

4:0

24.03.2024 15:15

SV Bechen

SSV Süng

1:6

24.03.2024 15:15

DJK Wipperfeld

Lindlar II

3:1

27.03.2024 19:30

Lindlar II

SV Union Rösrath

3:3

27.03.2024 19:30

TV Herkenrath 09

Frielingsdorf II

1:1

27.03.2024 19:30

Heiligenhauser SV II

TV Hoffnungsthal II

3:0

27.03.2024 19:30

SV Bechen

VfR Marienhagen II

4:2

27.03.2024 19:30

TuS Untereschbach II

SSV Süng

0:7

27.03.2024 19:30

SV Altenberg II

DJK Dürscheid

2:0

27.03.2024 19:30

DJK Wipperfeld

SSV Jan Wellem 05 II

2:0

27.03.2024 19:30

SV Refrath/Frankenforst II

RW Olpe

2:2

07.04.2024 13:00

SV Altenberg II

VfR Marienhagen II

5:0

07.04.2024 13:00

TuS Untereschbach II

DJK Wipperfeld

0:4

07.04.2024 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

TV Hoffnungsthal II

5:1

07.04.2024 15:00

TV Herkenrath 09

SV Bechen

0:2

07.04.2024 15:15

RW Olpe

SSV Jan Wellem 05 II

4:0

07.04.2024 15:15

DJK Dürscheid

Frielingsdorf II

1:4

07.04.2024 15:15

SV Union Rösrath

SSV Süng

1:1

07.04.2024 17:00

Lindlar II

Heiligenhauser SV II

3:1

14.04.2024 13:00

VfR Marienhagen II

Lindlar II

1:4

14.04.2024 13:00

Frielingsdorf II

RW Olpe

3:0

14.04.2024 13:00

SSV Jan Wellem 05 II

SV Refrath/Frankenforst II

4:2

14.04.2024 13:00

Heiligenhauser SV II

TuS Untereschbach II

4:0

14.04.2024 13:00

TV Hoffnungsthal II

SV Altenberg II

4:3

14.04.2024 15:15

SSV Süng

DJK Dürscheid

5:3

14.04.2024 15:15

SV Bechen

SV Union Rösrath

0:2

14.04.2024 15:15

DJK Wipperfeld

TV Herkenrath 09

5:1

21.04.2024 13:00

Lindlar II

TV Hoffnungsthal II

5:1

21.04.2024 13:00

TuS Untereschbach II

VfR Marienhagen II

0:2

21.04.2024 13:00

SV Altenberg II

SSV Jan Wellem 05 II

0:1

21.04.2024 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Frielingsdorf II

5:0

21.04.2024 15:00

TV Herkenrath 09

Heiligenhauser SV II

0:4

21.04.2024 15:15

RW Olpe

SSV Süng

0:5

21.04.2024 15:15

DJK Dürscheid

SV Union Rösrath

1:3

21.04.2024 15:15

DJK Wipperfeld

SV Bechen

2:0

28.04.2024 13:00

Frielingsdorf II

SV Altenberg II

1:3

28.04.2024 13:00

SSV Jan Wellem 05 II

Lindlar II

9:2

28.04.2024 13:00

VfR Marienhagen II

TV Herkenrath 09

0:7

28.04.2024 13:00

TV Hoffnungsthal II

TuS Untereschbach II

8:0

28.04.2024 13:00

Heiligenhauser SV II

DJK Wipperfeld

2:1

28.04.2024 15:15

SSV Süng

SV Refrath/Frankenforst II

3:1

28.04.2024 15:15

SV Bechen

DJK Dürscheid

2:1

28.04.2024 15:15

SV Union Rösrath

RW Olpe

6:0

05.05.2024 13:00

SV Altenberg II

SSV Süng

0:1

05.05.2024 13:00

Lindlar II

Frielingsdorf II

0:1

05.05.2024 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

SV Union Rösrath

3:1

05.05.2024 13:00

Heiligenhauser SV II

SV Bechen

2:2

05.05.2024 13:00

TuS Untereschbach II

SSV Jan Wellem 05 II

2:6

05.05.2024 15:00

TV Herkenrath 09

TV Hoffnungsthal II

4:1

05.05.2024 15:15

RW Olpe

DJK Dürscheid

0:2

05.05.2024 15:15

DJK Wipperfeld

VfR Marienhagen II

6:0

12.05.2024 12:00

VfR Marienhagen II

Heiligenhauser SV II

0:3

12.05.2024 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

DJK Dürscheid

1:3

12.05.2024 13:00

Frielingsdorf II

TuS Untereschbach II

12:0

12.05.2024 13:00

SSV Jan Wellem 05 II

TV Herkenrath 09

1:2

12.05.2024 13:00

TV Hoffnungsthal II

DJK Wipperfeld

4:5

12.05.2024 15:15

SV Union Rösrath

SV Altenberg II

2:2

12.05.2024 15:15

RW Olpe

SV Bechen

1:3

12.05.2024 15:15

SSV Süng

Lindlar II

4:2

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

12.05.2024 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

1

DJK Dürscheid

3

Tabelle 2. Mannschaft 23/24

1. SV Union Rösrath

70

2. SSV Süng

67

3. DJK Wipperfeld

60

4. SV Altenberg II

55

5. Frielingsdorf II

48

6. SSV Jan Wellem 05 II

47

7. Lindlar II

43

8. Heiligenhauser SV II

43

9. RW Olpe

41

10. TV Herkenrath 09

40

11. DJK Dürscheid

38

12. SV Refrath/Franken.

37

13. TV Hoffnungsthal II

34

14. SV Bechen

33

15. VfR Marienhagen II

12

16. TuS Untereschbach II

11

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Donnerstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 5

Heute Online: 162

Gestern Online: 399

Diesen Monat: 12500

Letzter Monat: 15708

Total: 507033