• +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++

SVR 3 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.08.2023 13:00

SSV Süng II

SC 27 Bergisch Gladbach II

2:1

06.08.2023 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

Bechen II

1:4

06.08.2023 15:00

FV Ermis e.V.

SV Linde II

2:0

07.08.2023 19:30

TuS Immekeppel 3 zg.

TV Herkenrath 09 II

13.08.2023 11:00

FC Bensberg III

TuS Immekeppel 3 zg.

13.08.2023 11:00

SV Refrath/Frankenforst III

FV Ermis e.V.

4:3

13.08.2023 13:00

TV Herkenrath 09 II

SSV Süng II

3:0

13.08.2023 13:00

Kürten 2

SV Eintracht Hohkeppel III

0:6

13.08.2023 13:00

Bechen II

SV Linde II

4:0

13.08.2023 13:15

SC 27 Bergisch Gladbach II

SV Union Rösrath III

3:4

20.08.2023 11:00

TuS Immekeppel 3 zg.

Kürten 2

20.08.2023 11:00

SV Eintracht Hohkeppel III

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

4:1

20.08.2023 11:00

SV Union Rösrath III

TV Herkenrath 09 II

7:1

20.08.2023 13:00

SV Linde II

SV Refrath/Frankenforst III

2:6

20.08.2023 13:00

SSV Süng II

FC Bensberg III

2:1

20.08.2023 15:00

FV Ermis e.V.

SSV Jan Wellem 05 III

4:5

24.08.2023 19:30

SV Eintracht Hohkeppel III

FC Bensberg III

4:2

24.08.2023 19:30

SV Union Rösrath III

SSV Jan Wellem 05 III

2:1

27.08.2023 11:00

FC Bensberg III

SV Union Rösrath III

2:2

27.08.2023 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

TuS Immekeppel 3 zg.

27.08.2023 13:00

SSV Jan Wellem 05 III

SV Linde II

6:1

27.08.2023 13:00

Bechen II

SV Refrath/Frankenforst III

2:1

27.08.2023 13:00

Kürten 2

SSV Süng II

0:4

27.08.2023 13:15

SC 27 Bergisch Gladbach II

FV Ermis e.V.

1:10

03.09.2023 11:00

SV Refrath/Frankenforst III

SSV Jan Wellem 05 III

7:0

03.09.2023 11:00

SV Union Rösrath III

Kürten 2

7:0

03.09.2023 11:00

SV Eintracht Hohkeppel III

Bechen II

2:2

03.09.2023 13:00

SV Linde II

SC 27 Bergisch Gladbach II

0:1

03.09.2023 15:00

FV Ermis e.V.

TV Herkenrath 09 II

4:4

03.09.2023 17:00

SSV Süng II

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

4:1

10.09.2023 11:00

SV Eintracht Hohkeppel III

TuS Immekeppel 3 zg.

10.09.2023 11:00

FC Bensberg III

FV Ermis e.V.

0:8

10.09.2023 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

SV Union Rösrath III

2:4

10.09.2023 13:00

TV Herkenrath 09 II

SV Linde II

5:0

10.09.2023 13:00

Bechen II

SSV Jan Wellem 05 III

7:0

10.09.2023 13:15

SC 27 Bergisch Gladbach II

SV Refrath/Frankenforst III

0:8

17.09.2023 11:00

TuS Immekeppel 3 zg.

Bechen II

17.09.2023 11:00

SV Refrath/Frankenforst III

TV Herkenrath 09 II

0:5

17.09.2023 13:00

SV Linde II

FC Bensberg III

2:3

17.09.2023 13:00

SSV Süng II

SV Eintracht Hohkeppel III

2:3

17.09.2023 13:00

SSV Jan Wellem 05 III

SC 27 Bergisch Gladbach II

4:2

17.09.2023 15:00

FV Ermis e.V.

Kürten 2

8:0

24.09.2023 11:00

FC Bensberg III

SV Refrath/Frankenforst III

1:4

24.09.2023 11:00

SV Eintracht Hohkeppel III

SV Union Rösrath III

6:1

24.09.2023 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

FV Ermis e.V.

1:13

24.09.2023 13:00

Kürten 2

SV Linde II

1:5

24.09.2023 13:00

TV Herkenrath 09 II

SSV Jan Wellem 05 III

3:0

24.09.2023 13:00

TuS Immekeppel 3 zg.

SSV Süng II

24.09.2023 13:00

Bechen II

SC 27 Bergisch Gladbach II

4:0

01.10.2023 11:00

SV Refrath/Frankenforst III

Kürten 2

6:0

01.10.2023 11:00

SV Union Rösrath III

TuS Immekeppel 3 zg.

01.10.2023 13:00

SV Linde II

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

4:3

01.10.2023 13:00

SSV Jan Wellem 05 III

FC Bensberg III

1:5

01.10.2023 13:00

SSV Süng II

Bechen II

0:1

08.10.2023 11:00

FC Bensberg III

SC 27 Bergisch Gladbach II

6:2

08.10.2023 11:00

SV Eintracht Hohkeppel III

FV Ermis e.V.

4:3

08.10.2023 13:00

SSV Süng II

SV Union Rösrath III

0:4

08.10.2023 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

SV Refrath/Frankenforst III

2:8

08.10.2023 13:00

Kürten 2

SSV Jan Wellem 05 III

1:2

08.10.2023 13:00

Bechen II

TV Herkenrath 09 II

2:2

10.10.2023 20:00

SC 27 Bergisch Gladbach II

TV Herkenrath 09 II

3:3

15.10.2023 11:00

SV Union Rösrath III

Bechen II

2:0

15.10.2023 13:00

SV Linde II

SV Eintracht Hohkeppel III

2:2

15.10.2023 13:00

TV Herkenrath 09 II

FC Bensberg III

3:1

15.10.2023 13:00

SSV Jan Wellem 05 III

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

1:3

15.10.2023 13:15

SC 27 Bergisch Gladbach II

Kürten 2

5:1

15.10.2023 17:00

FV Ermis e.V.

TuS Immekeppel 3 zg.

22.10.2023 11:00

TuS Immekeppel 3 zg.

SV Linde II

22.10.2023 11:00

SV Eintracht Hohkeppel III

SV Refrath/Frankenforst III

0:2

22.10.2023 13:00

Bechen II

FC Bensberg III

5:1

22.10.2023 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

SC 27 Bergisch Gladbach II

2:4

22.10.2023 13:00

SSV Süng II

FV Ermis e.V.

2:4

22.10.2023 13:00

Kürten 2

TV Herkenrath 09 II

0:7

29.10.2023 11:00

SV Refrath/Frankenforst III

TuS Immekeppel 3 zg.

29.10.2023 11:00

FC Bensberg III

Kürten 2

2:1

29.10.2023 13:00

TV Herkenrath 09 II

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

2:0

29.10.2023 13:00

SV Linde II

SSV Süng II

3:1

29.10.2023 13:00

SSV Jan Wellem 05 III

SV Eintracht Hohkeppel III

0:5

29.10.2023 17:00

FV Ermis e.V.

SV Union Rösrath III

5:1

05.11.2023 11:00

SV Union Rösrath III

SV Linde II

5:1

05.11.2023 11:00

SV Eintracht Hohkeppel III

SC 27 Bergisch Gladbach II

6:2

05.11.2023 11:00

TuS Immekeppel 3 zg.

SSV Jan Wellem 05 III

05.11.2023 13:00

SSV Süng II

SV Refrath/Frankenforst III

1:4

05.11.2023 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

FC Bensberg III

4:1

05.11.2023 13:00

Bechen II

Kürten 2

10:0

09.11.2023 20:00

Bechen II

FV Ermis e.V.

2:2

12.11.2023 13:00

SSV Jan Wellem 05 III

SSV Süng II

2:4

12.11.2023 13:00

Kürten 2

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

3:3

12.11.2023 13:00

TV Herkenrath 09 II

SV Eintracht Hohkeppel III

1:4

14.11.2023 19:30

SC 27 Bergisch Gladbach II

TuS Immekeppel 3 zg.

19.11.2023 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

SV Eintracht Hohkeppel III

1:4

19.11.2023 13:00

Kürten 2

TuS Immekeppel 3 zg.

19.11.2023 13:00

SSV Jan Wellem 05 III

FV Ermis e.V.

1:6

19.11.2023 13:00

TV Herkenrath 09 II

SV Union Rösrath III

1:0

19.11.2023 17:00

FC Bensberg III

SSV Süng II

4:2

22.11.2023 20:00

SV Refrath/Frankenforst III

SV Union Rösrath III

4:0

10.12.2023 14:00

SV Refrath/Frankenforst III

SV Linde II

2:1

18.02.2024 11:00

SV Union Rösrath III

FC Bensberg III

6:0

18.02.2024 11:00

SV Refrath/Frankenforst III

Bechen II

4:2

18.02.2024 11:00

TuS Immekeppel 3 zg.

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

18.02.2024 13:00

SV Linde II

SSV Jan Wellem 05 III

6:4

18.02.2024 15:00

FV Ermis e.V.

SC 27 Bergisch Gladbach II

8:0

18.02.2024 17:15

SSV Süng II

Kürten 2

0:0

25.02.2024 13:00

TV Herkenrath 09 II

FV Ermis e.V.

0:2

25.02.2024 13:00

Bechen II

SV Eintracht Hohkeppel III

3:1

25.02.2024 13:00

Kürten 2

SV Union Rösrath III

0:7

25.02.2024 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

SSV Süng II

0:0

25.02.2024 13:00

SSV Jan Wellem 05 III

SV Refrath/Frankenforst III

1:7

25.02.2024 13:15

SC 27 Bergisch Gladbach II

SV Linde II

3:1

28.02.2024 19:30

SV Eintracht Hohkeppel III

Kürten 2

10:1

28.02.2024 19:30

SV Linde II

Bechen II

2:2

28.02.2024 19:30

SSV Süng II

TV Herkenrath 09 II

1:2

29.02.2024 18:30

TuS Immekeppel 3 zg.

FC Bensberg III

29.02.2024 19:30

SV Union Rösrath III

SC 27 Bergisch Gladbach II

2:0

29.02.2024 19:30

FV Ermis e.V.

SV Refrath/Frankenforst III

0:3

03.03.2024 11:00

SV Union Rösrath III

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

7:0

03.03.2024 11:00

SV Refrath/Frankenforst III

SC 27 Bergisch Gladbach II

2:1

03.03.2024 11:00

TuS Immekeppel 3 zg.

SV Eintracht Hohkeppel III

03.03.2024 13:00

SV Linde II

TV Herkenrath 09 II

1:2

03.03.2024 13:00

SSV Jan Wellem 05 III

Bechen II

3:2

03.03.2024 15:00

FV Ermis e.V.

FC Bensberg III

3:1

10.03.2024 11:00

SV Eintracht Hohkeppel III

SSV Süng II

7:0

10.03.2024 11:00

FC Bensberg III

SV Linde II

2:0

10.03.2024 13:00

Bechen II

TuS Immekeppel 3 zg.

10.03.2024 13:00

TV Herkenrath 09 II

SV Refrath/Frankenforst III

2:1

10.03.2024 13:00

Kürten 2

FV Ermis e.V.

1:9

10.03.2024 13:15

SC 27 Bergisch Gladbach II

SSV Jan Wellem 05 III

1:2

17.03.2024 11:00

SV Refrath/Frankenforst III

FC Bensberg III

4:1

17.03.2024 11:00

SV Union Rösrath III

SV Eintracht Hohkeppel III

4:3

17.03.2024 13:00

SV Linde II

Kürten 2

2:0

17.03.2024 13:00

SSV Jan Wellem 05 III

TV Herkenrath 09 II

3:2

17.03.2024 13:00

SSV Süng II

TuS Immekeppel 3 zg.

17.03.2024 13:15

SC 27 Bergisch Gladbach II

Bechen II

0:2

17.03.2024 15:00

FV Ermis e.V.

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

6:2

24.03.2024 11:00

FC Bensberg III

SSV Jan Wellem 05 III

3:3

24.03.2024 11:00

TuS Immekeppel 3 zg.

SV Union Rösrath III

24.03.2024 13:00

Kürten 2

SV Refrath/Frankenforst III

0:2

24.03.2024 13:00

Bechen II

SSV Süng II

1:2

24.03.2024 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

SV Linde II

4:6

24.03.2024 13:00

TV Herkenrath 09 II

SC 27 Bergisch Gladbach II

6:0

27.03.2024 19:30

FC Bensberg III

SV Eintracht Hohkeppel III

0:1

27.03.2024 19:30

SC 27 Bergisch Gladbach II

SSV Süng II

4:3

28.03.2024 18:30

TV Herkenrath 09 II

TuS Immekeppel 3 zg.

28.03.2024 19:30

SV Linde II

FV Ermis e.V.

2:6

28.03.2024 19:30

SSV Jan Wellem 05 III

SV Union Rösrath III

6:3

02.04.2024 20:00

Bechen II

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

9:0

07.04.2024 11:00

SV Refrath/Frankenforst III

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

13:0

07.04.2024 11:00

SV Union Rösrath III

SSV Süng II

4:2

07.04.2024 13:00

SSV Jan Wellem 05 III

Kürten 2

9:0

07.04.2024 13:00

TV Herkenrath 09 II

Bechen II

3:1

07.04.2024 13:15

SC 27 Bergisch Gladbach II

FC Bensberg III

5:2

07.04.2024 17:00

FV Ermis e.V.

SV Eintracht Hohkeppel III

0:0

14.04.2024 11:00

FC Bensberg III

TV Herkenrath 09 II

2:10

14.04.2024 11:00

TuS Immekeppel 3 zg.

FV Ermis e.V.

14.04.2024 11:00

SV Eintracht Hohkeppel III

SV Linde II

6:2

14.04.2024 13:00

Kürten 2

SC 27 Bergisch Gladbach II

3:2

14.04.2024 13:00

Bechen II

SV Union Rösrath III

1:4

14.04.2024 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

SSV Jan Wellem 05 III

2:3

19.04.2024 19:45

SSV Süng II

SV Linde II

3:4

21.04.2024 11:00

SV Refrath/Frankenforst III

SV Eintracht Hohkeppel III

1:3

21.04.2024 11:00

FC Bensberg III

Bechen II

3:2

21.04.2024 13:00

SV Linde II

TuS Immekeppel 3 zg.

21.04.2024 13:00

TV Herkenrath 09 II

Kürten 2

4:1

21.04.2024 13:15

SC 27 Bergisch Gladbach II

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

2:2

21.04.2024 17:00

FV Ermis e.V.

SSV Süng II

5:0

28.04.2024 11:00

SV Union Rösrath III

FV Ermis e.V.

1:5

28.04.2024 11:00

SV Eintracht Hohkeppel III

SSV Jan Wellem 05 III

7:2

28.04.2024 11:00

TuS Immekeppel 3 zg.

SV Refrath/Frankenforst III

28.04.2024 13:00

Kürten 2

FC Bensberg III

2:2

28.04.2024 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

TV Herkenrath 09 II

0:7

05.05.2024 11:00

FC Bensberg III

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

4:0

05.05.2024 11:00

SV Refrath/Frankenforst III

SSV Süng II

14:1

05.05.2024 13:00

SV Linde II

SV Union Rösrath III

3:5

05.05.2024 13:00

Kürten 2

Bechen II

0:4

05.05.2024 13:00

SSV Jan Wellem 05 III

TuS Immekeppel 3 zg.

05.05.2024 13:15

SC 27 Bergisch Gladbach II

SV Eintracht Hohkeppel III

0:7

12.05.2024 11:00

SV Eintracht Hohkeppel III

TV Herkenrath 09 II

8:1

12.05.2024 11:00

FV Ermis e.V.

Bechen II

2:0

12.05.2024 11:00

SV Union Rösrath III

SV Refrath/Frankenforst III

0:9

12.05.2024 11:00

TuS Immekeppel 3 zg.

SC 27 Bergisch Gladbach II

12.05.2024 13:00

SSV Süng II

SSV Jan Wellem 05 III

1:1

12.05.2024 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

Kürten 2

2:4

   Kunstrasen-Sponsor

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

12.05.2024 11:00

SV Union Rösrath III

0

SV Refrath/Frankenforst III

9

Tabelle SVR 3

1. SV Refrath/Franken.

60

2. SV Eintracht Hohke.

57

3. FV Ermis e.V.

54

4. TV Herkenrath 09 II

51

5. SV Union Rösrath I.

49

6. Bechen II

40

7. SSV Jan Wellem 05 .

32

8. FC Bensberg III

27

9. SV Linde II

23

10. SSV Süng II

21

11. SC 27 Bergisch Gla.

20

12. TuS Moitzfeld 1961.

9

13. Kürten 2

9

14. TuS Immekeppel 3 zg.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Freitag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 4

Heute Online: 158

Gestern Online: 399

Diesen Monat: 12496

Letzter Monat: 15708

Total: 507029