• +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++

A1 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 16:00

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

SV Refrath/Frankenforst I

0:4

19.08.2023 16:30

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

4:1

19.08.2023 17:15

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Heiligenhauser SV U19

2:3

19.08.2023 18:00

Tus Marialinden

SSV Bergneustadt

4:5

20.08.2023 11:00

SSV Jan Wellem 05

SV Bechen 1930 e.V.

3:5

25.08.2023 19:15

SV Bechen 1930 e.V.

SV Blau-Weiß Hand e.V.

6:3

26.08.2023 17:30

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

2:0

26.08.2023 17:30

SSV Bergneustadt

SSV Jan Wellem 05

3:5

26.08.2023 18:00

Heiligenhauser SV U19

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

2:2

27.08.2023 11:30

FV Wiehl II

Tus Marialinden

5:1

02.09.2023 16:00

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

3:5

02.09.2023 17:15

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SSV Bergneustadt

1:4

02.09.2023 18:00

Heiligenhauser SV U19

SV Bechen 1930 e.V.

2:0

02.09.2023 18:00

Tus Marialinden

SV Refrath/Frankenforst I

0:6

03.09.2023 11:00

SSV Jan Wellem 05

FV Wiehl II

0:5

08.09.2023 19:30

SSV Bergneustadt

SV Bechen 1930 e.V.

2:2

09.09.2023 16:00

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

Heiligenhauser SV U19

0:8

09.09.2023 17:30

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

Tus Marialinden

8:1

09.09.2023 18:30

FV Wiehl II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

1:2

10.09.2023 15:30

SSV Jan Wellem 05

SV Refrath/Frankenforst I

2:0

15.09.2023 19:15

SV Bechen 1930 e.V.

FV Wiehl II

2:2

16.09.2023 17:15

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SV Refrath/Frankenforst I

0:6

16.09.2023 18:00

Heiligenhauser SV U19

SSV Bergneustadt

4:0

16.09.2023 18:00

Tus Marialinden

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

0:9

17.09.2023 11:00

SSV Jan Wellem 05

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

5:3

23.09.2023 16:30

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

SSV Jan Wellem 05

6:1

23.09.2023 17:30

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

SV Blau-Weiß Hand e.V.

6:3

23.09.2023 18:30

FV Wiehl II

SSV Bergneustadt

0:1

24.09.2023 11:00

SV Refrath/Frankenforst I

SV Bechen 1930 e.V.

3:2

19.10.2023 20:00

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

Tus Marialinden

4:0

21.10.2023 17:15

SV Blau-Weiß Hand e.V.

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

1:3

21.10.2023 17:30

SSV Bergneustadt

SV Refrath/Frankenforst I

3:1

21.10.2023 18:00

SV Bechen 1930 e.V.

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

2:9

21.10.2023 18:00

Heiligenhauser SV U19

FV Wiehl II

12:2

22.10.2023 11:00

SSV Jan Wellem 05

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

5:2

28.10.2023 16:00

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

SV Blau-Weiß Hand e.V.

2:5

28.10.2023 16:30

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

SV Bechen 1930 e.V.

6:0

28.10.2023 17:30

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

SSV Bergneustadt

0:1

28.10.2023 18:00

Tus Marialinden

Heiligenhauser SV U19

0:10

03.11.2023 19:15

SV Bechen 1930 e.V.

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

1:1

04.11.2023 17:30

SSV Bergneustadt

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

0:3

04.11.2023 18:00

Heiligenhauser SV U19

SV Refrath/Frankenforst I

1:1

05.11.2023 11:00

SSV Jan Wellem 05

Tus Marialinden

4:1

09.11.2023 19:30

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

FV Wiehl II

3:1

12.11.2023 11:00

SSV Jan Wellem 05

Heiligenhauser SV U19

1:6

13.11.2023 19:30

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

SV Refrath/Frankenforst I

1:4

16.11.2023 19:30

Tus Marialinden

SV Blau-Weiß Hand e.V.

1:1

18.11.2023 16:30

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

SV Refrath/Frankenforst I

1:0

18.11.2023 17:15

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SSV Jan Wellem 05

2:2

18.11.2023 18:00

Heiligenhauser SV U19

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

8:2

18.11.2023 18:30

FV Wiehl II

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

3:2

21.11.2023 19:30

FV Wiehl II

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

4:1

24.11.2023 20:30

FV Wiehl II

SV Refrath/Frankenforst I

3:0

25.11.2023 14:00

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

SSV Bergneustadt

0:2

08.12.2023 19:15

SV Bechen 1930 e.V.

Tus Marialinden

2:0

09.12.2023 16:45

SV Refrath/Frankenforst I

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

3:1

11.12.2023 19:00

SSV Jan Wellem 05

SV Blau-Weiß Hand e.V.

6:1

14.12.2023 19:30

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

FV Wiehl II

3:0

04.02.2024 11:00

Tus Marialinden

SV Bechen 1930 e.V.

2:2

05.02.2024 19:30

SV Refrath/Frankenforst I

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

9:0

17.02.2024 18:00

Heiligenhauser SV U19

SSV Jan Wellem 05

0:0

17.02.2024 18:30

FV Wiehl II

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

1:6

20.02.2024 19:30

SSV Bergneustadt

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

1:2

20.02.2024 19:30

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Tus Marialinden

2:0

21.02.2024 19:30

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

Heiligenhauser SV U19

0:7

23.02.2024 19:15

SV Bechen 1930 e.V.

SSV Jan Wellem 05

2:4

24.02.2024 17:30

SSV Bergneustadt

Tus Marialinden

2:2

24.02.2024 17:30

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

0:2

24.02.2024 18:00

Heiligenhauser SV U19

SV Blau-Weiß Hand e.V.

1:3

25.02.2024 11:00

SV Refrath/Frankenforst I

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

2:2

02.03.2024 16:00

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

2:0

02.03.2024 16:30

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

Heiligenhauser SV U19

0:2

02.03.2024 17:15

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SV Bechen 1930 e.V.

5:1

02.03.2024 18:00

Tus Marialinden

FV Wiehl II

3:3

03.03.2024 11:00

SSV Jan Wellem 05

SSV Bergneustadt

1:2

08.03.2024 19:15

SV Bechen 1930 e.V.

Heiligenhauser SV U19

1:4

09.03.2024 17:30

SSV Bergneustadt

SV Blau-Weiß Hand e.V.

0:3

09.03.2024 18:30

FV Wiehl II

SSV Jan Wellem 05

1:1

10.03.2024 11:00

SV Refrath/Frankenforst I

Tus Marialinden

7:1

16.03.2024 16:30

SV Refrath/Frankenforst I

SSV Jan Wellem 05

2:0

16.03.2024 17:15

SV Blau-Weiß Hand e.V.

FV Wiehl II

7:1

16.03.2024 18:00

Heiligenhauser SV U19

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

4:3

16.03.2024 18:00

Tus Marialinden

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

2:1

17.03.2024 11:00

SV Bechen 1930 e.V.

SSV Bergneustadt

2:5

20.03.2024 20:00

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

1:3

13.04.2024 16:30

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

Tus Marialinden

3:2

13.04.2024 17:30

SSV Bergneustadt

Heiligenhauser SV U19

1:7

13.04.2024 17:30

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

SSV Jan Wellem 05

3:0

13.04.2024 18:30

FV Wiehl II

SV Bechen 1930 e.V.

3:4

14.04.2024 11:00

SV Refrath/Frankenforst I

SV Blau-Weiß Hand e.V.

1:2

19.04.2024 19:15

SV Bechen 1930 e.V.

SV Refrath/Frankenforst I

3:4

20.04.2024 17:15

SV Blau-Weiß Hand e.V.

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

3:2

20.04.2024 18:00

Tus Marialinden

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

2:4

21.04.2024 11:00

SSV Jan Wellem 05

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

0:1

21.04.2024 17:30

SSV Bergneustadt

FV Wiehl II

2:0

27.04.2024 16:00

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

SSV Jan Wellem 05

4:0

27.04.2024 16:30

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

SV Blau-Weiß Hand e.V.

5:2

27.04.2024 17:30

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

SV Bechen 1930 e.V.

1:2

27.04.2024 18:30

FV Wiehl II

Heiligenhauser SV U19

0:9

28.04.2024 11:00

SV Refrath/Frankenforst I

SSV Bergneustadt

11:2

03.05.2024 19:15

SV Bechen 1930 e.V.

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

1:4

04.05.2024 17:15

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

1:2

04.05.2024 17:30

SSV Bergneustadt

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

1:2

04.05.2024 18:00

Heiligenhauser SV U19

Tus Marialinden

7:0

05.05.2024 17:30

SV Refrath/Frankenforst I

FV Wiehl II

2:0

11.05.2024 16:00

SG Hoffnungsthal-Untereschbach

SV Bechen 1930 e.V.

7:0

11.05.2024 16:30

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth 1

SSV Bergneustadt

3:1

11.05.2024 17:30

VfR Wipperfürth 1914 e.V.

FV Wiehl II

7:3

11.05.2024 18:00

Tus Marialinden

SSV Jan Wellem 05

10:2

12.05.2024 11:00

SV Refrath/Frankenforst I

Heiligenhauser SV U19

2:5

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

12.05.2024 11:00

SV Refrath/Frankenforst I

2

Heiligenhauser SV U19

5

Tabelle A1

1. Heiligenhauser SV .

51

2. JSG Nümbrecht/Bröl.

49

3. SV Refrath/Franken.

38

4. SG Hoffnungsthal-U.

29

5. SV Blau-Weiß Hand .

29

6. SSV Bergneustadt

29

7. SSV Jan Wellem 05

24

8. VfR Wipperfürth 19.

21

9. SV Bechen 1930 e.V.

19

10. FV Wiehl II

18

11. Tus Marialinden

10

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Mittwoch

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 8

Heute Online: 184

Gestern Online: 429

Diesen Monat: 10323

Letzter Monat: 17714

Total: 522570