• +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++

Gruppe - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 13:00

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

0:7

19.08.2023 13:45

SV Blau-Weiß Hand U15 II

SC 27 Bergisch Gladbach

0:1

19.08.2023 15:00

SV Bechen 1930 e.V. I

BV 09 Drabenderhöhe

2:0

19.08.2023 15:00

Bayer Leverkusen U15

SV Frömmersbach 1948 e.V.

2:5

19.08.2023 15:10

SV Refrath/Frankenforst I

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

0:0

19.08.2023 15:15

SG Agathaberg U15 I

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

8:1

26.08.2023 13:45

SV Frömmersbach 1948 e.V.

SG Agathaberg U15 I

3:3

26.08.2023 13:45

SV Blau-Weiß Hand U15 II

SV Bechen 1930 e.V. I

0:5

26.08.2023 14:30

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

Bayer Leverkusen U15

2:1

26.08.2023 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SV Refrath/Frankenforst I

0:4

26.08.2023 16:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SC 27 Bergisch Gladbach

3:2

31.08.2023 18:15

BV 09 Drabenderhöhe

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

4:1

02.09.2023 12:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

9:1

02.09.2023 13:00

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

SV Blau-Weiß Hand U15 II

2:0

02.09.2023 13:45

SV Frömmersbach 1948 e.V.

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

3:1

02.09.2023 15:00

Bayer Leverkusen U15

BV 09 Drabenderhöhe

2:2

02.09.2023 15:00

SV Bechen 1930 e.V. I

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

2:3

09.09.2023 13:45

SV Blau-Weiß Hand U15 II

Bayer Leverkusen U15

0:3

09.09.2023 15:00

BV 09 Drabenderhöhe

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

0:8

09.09.2023 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SV Bechen 1930 e.V. I

0:11

09.09.2023 15:15

SG Agathaberg U15 I

SC 27 Bergisch Gladbach

2:2

09.09.2023 16:00

SV Frömmersbach 1948 e.V.

SV Refrath/Frankenforst I

5:0

09.09.2023 16:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

1:1

16.09.2023 12:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SV Refrath/Frankenforst I

1:0

16.09.2023 13:00

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

3:0

16.09.2023 13:45

SV Frömmersbach 1948 e.V.

BV 09 Drabenderhöhe

7:0

16.09.2023 14:30

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

SV Blau-Weiß Hand U15 II

15:0

16.09.2023 15:00

Bayer Leverkusen U15

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

0:3

16.09.2023 15:00

SV Bechen 1930 e.V. I

SG Agathaberg U15 I

6:1

23.09.2023 12:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SV Frömmersbach 1948 e.V.

0:4

23.09.2023 13:45

SV Blau-Weiß Hand U15 II

BV 09 Drabenderhöhe

2:3

23.09.2023 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

Bayer Leverkusen U15

2:1

23.09.2023 15:10

SV Refrath/Frankenforst I

SV Bechen 1930 e.V. I

1:0

23.09.2023 15:15

SG Agathaberg U15 I

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

3:0

23.09.2023 16:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

4:1

29.09.2023 18:30

SV Refrath/Frankenforst I

SG Agathaberg U15 I

2:3

21.10.2023 13:00

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

SV Refrath/Frankenforst I

2:4

21.10.2023 13:45

SV Frömmersbach 1948 e.V.

SV Blau-Weiß Hand U15 II

10:0

21.10.2023 14:30

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

7:0

21.10.2023 15:00

SV Bechen 1930 e.V. I

SC 27 Bergisch Gladbach

3:1

21.10.2023 15:00

Bayer Leverkusen U15

SG Agathaberg U15 I

1:4

21.10.2023 15:00

BV 09 Drabenderhöhe

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

0:5

28.10.2023 15:00

SV Bechen 1930 e.V. I

SV Frömmersbach 1948 e.V.

2:4

28.10.2023 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

BV 09 Drabenderhöhe

0:5

28.10.2023 15:10

SV Refrath/Frankenforst I

Bayer Leverkusen U15

1:1

28.10.2023 16:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Blau-Weiß Hand U15 II

11:0

04.11.2023 13:00

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

SV Bechen 1930 e.V. I

1:6

04.11.2023 13:45

SV Frömmersbach 1948 e.V.

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

4:2

04.11.2023 13:45

SV Blau-Weiß Hand U15 II

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

0:2

04.11.2023 14:30

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

SV Refrath/Frankenforst I

2:1

04.11.2023 15:00

Bayer Leverkusen U15

SC 27 Bergisch Gladbach

1:0

04.11.2023 15:00

BV 09 Drabenderhöhe

SG Agathaberg U15 I

0:2

07.11.2023 18:00

SG Agathaberg U15 I

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

3:1

10.11.2023 19:00

SC 27 Bergisch Gladbach

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

3:2

11.11.2023 13:00

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

SV Frömmersbach 1948 e.V.

0:2

11.11.2023 15:00

SV Bechen 1930 e.V. I

Bayer Leverkusen U15

9:1

11.11.2023 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

0:5

11.11.2023 15:10

SV Refrath/Frankenforst I

BV 09 Drabenderhöhe

2:2

11.11.2023 15:15

SG Agathaberg U15 I

SV Blau-Weiß Hand U15 II

2:0

18.11.2023 13:45

SV Blau-Weiß Hand U15 II

SV Refrath/Frankenforst I

0:8

18.11.2023 14:30

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

SV Bechen 1930 e.V. I

0:7

18.11.2023 15:00

Bayer Leverkusen U15

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

3:2

18.11.2023 15:00

BV 09 Drabenderhöhe

SC 27 Bergisch Gladbach

0:2

18.11.2023 16:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SG Agathaberg U15 I

0:2

23.11.2023 18:00

SV Frömmersbach 1948 e.V.

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

3:1

25.11.2023 11:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

0:4

09.12.2023 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

BV 09 Drabenderhöhe

2:1

09.12.2023 15:10

SV Refrath/Frankenforst I

SV Blau-Weiß Hand U15 II

6:0

16.12.2023 13:00

SV Blau-Weiß Hand U15 II

SG Agathaberg U15 I

0:5

09.02.2024 18:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

0:13

17.02.2024 15:00

BV 09 Drabenderhöhe

SV Refrath/Frankenforst I

0:2

17.02.2024 17:30

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

SC 27 Bergisch Gladbach

0:2

20.02.2024 18:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SV Frömmersbach 1948 e.V.

0:18

24.02.2024 13:45

SV Frömmersbach 1948 e.V.

Bayer Leverkusen U15

5:0

24.02.2024 14:30

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

0:2

24.02.2024 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SG Agathaberg U15 I

0:7

24.02.2024 15:00

BV 09 Drabenderhöhe

SV Bechen 1930 e.V. I

0:7

27.02.2024 17:30

SC 27 Bergisch Gladbach

SV Blau-Weiß Hand U15 II

4:0

28.02.2024 18:45

Bayer Leverkusen U15

SV Bechen 1930 e.V. I

1:6

02.03.2024 12:00

SC 27 Bergisch Gladbach

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

0:1

02.03.2024 13:00

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

BV 09 Drabenderhöhe

5:0

02.03.2024 15:00

Bayer Leverkusen U15

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

0:1

02.03.2024 15:00

SV Bechen 1930 e.V. I

SV Blau-Weiß Hand U15 II

8:0

02.03.2024 15:10

SV Refrath/Frankenforst I

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

6:0

02.03.2024 15:15

SG Agathaberg U15 I

SV Frömmersbach 1948 e.V.

2:1

05.03.2024 18:00

SV Bechen 1930 e.V. I

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

7:0

07.03.2024 18:30

SV Frömmersbach 1948 e.V.

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

7:0

09.03.2024 13:45

SV Blau-Weiß Hand U15 II

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

1:2

09.03.2024 14:30

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

SV Frömmersbach 1948 e.V.

1:6

09.03.2024 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SC 27 Bergisch Gladbach

0:2

09.03.2024 15:00

BV 09 Drabenderhöhe

Bayer Leverkusen U15

0:0

09.03.2024 15:15

SG Agathaberg U15 I

SV Refrath/Frankenforst I

2:0

09.03.2024 16:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Bechen 1930 e.V. I

2:5

12.03.2024 18:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Refrath/Frankenforst I

3:1

13.03.2024 18:30

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

Bayer Leverkusen U15

3:2

16.03.2024 12:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SG Agathaberg U15 I

0:3

16.03.2024 13:00

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

0:2

16.03.2024 14:30

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

BV 09 Drabenderhöhe

1:4

16.03.2024 15:10

SV Refrath/Frankenforst I

SV Frömmersbach 1948 e.V.

1:3

19.03.2024 18:30

SV Bechen 1930 e.V. I

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

13:1

20.03.2024 18:00

Bayer Leverkusen U15

SV Blau-Weiß Hand U15 II

1:2

21.03.2024 18:30

SG Agathaberg U15 I

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

0:2

13.04.2024 13:45

SV Blau-Weiß Hand U15 II

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

3:6

13.04.2024 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

0:4

13.04.2024 15:10

SV Refrath/Frankenforst I

SC 27 Bergisch Gladbach

1:1

13.04.2024 16:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Bayer Leverkusen U15

6:1

20.04.2024 13:00

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

SG Agathaberg U15 I

1:3

20.04.2024 13:45

SV Frömmersbach 1948 e.V.

SC 27 Bergisch Gladbach

3:1

20.04.2024 15:00

SV Bechen 1930 e.V. I

SV Refrath/Frankenforst I

3:3

20.04.2024 15:00

BV 09 Drabenderhöhe

SV Blau-Weiß Hand U15 II

2:6

20.04.2024 15:00

Bayer Leverkusen U15

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

3:0

25.04.2024 18:00

BV 09 Drabenderhöhe

SV Frömmersbach 1948 e.V.

0:9

25.04.2024 18:15

SG Agathaberg U15 I

SV Bechen 1930 e.V. I

0:3

27.04.2024 12:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SV Bechen 1930 e.V. I

1:3

27.04.2024 13:45

SV Blau-Weiß Hand U15 II

SV Frömmersbach 1948 e.V.

1:4

27.04.2024 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

1:3

27.04.2024 15:10

SV Refrath/Frankenforst I

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

2:1

27.04.2024 15:15

SG Agathaberg U15 I

Bayer Leverkusen U15

3:0

27.04.2024 16:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

BV 09 Drabenderhöhe

2:0

02.05.2024 18:45

SG Agathaberg U15 I

BV 09 Drabenderhöhe

10:1

04.05.2024 13:00

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

SC 27 Bergisch Gladbach

2:1

04.05.2024 13:45

SV Blau-Weiß Hand U15 II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

1:4

04.05.2024 13:45

SV Frömmersbach 1948 e.V.

SV Bechen 1930 e.V. I

2:2

04.05.2024 14:30

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

SG Agathaberg U15 I

1:7

04.05.2024 15:00

Bayer Leverkusen U15

SV Refrath/Frankenforst I

0:4

04.05.2024 15:00

BV 09 Drabenderhöhe

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

4:2

07.05.2024 18:15

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

9:0

10.05.2024 18:30

SV Bechen 1930 e.V. I

SG Holpe-Wallerhausen-Morsbach

3:0

11.05.2024 12:00

SC 27 Bergisch Gladbach

Bayer Leverkusen U15

6:0

11.05.2024 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SV Blau-Weiß Hand U15 II

2:4

11.05.2024 15:10

SV Refrath/Frankenforst I

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

2:1

11.05.2024 16:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Frömmersbach 1948 e.V.

2:5

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.05.2024 15:10

SV Refrath/Frankenforst I

2

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg

1

Tabelle Gruppe

1. SV Frömmersbach 19.

59

2. SV Bechen 1930 e.V.

53

3. SG Agathaberg U15 I

53

4. JFC Biesfeld/Kürte.

50

5. SV Refrath/Franken.

35

6. SC 27 Bergisch Gla.

32

7. SG Holpe-Wallerhau.

28

8. Spvg Dümmlinghause.

27

9. BV 09 Drabenderhöhe

18

10. Bayer Leverkusen U15

15

11. SV Blau-Weiß Hand .

9

12. SG Frielingsdorf/B.

6

Trainingszeiten

Mittwoch

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Freitag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 7

Heute Online: 142

Gestern Online: 399

Diesen Monat: 12480

Letzter Monat: 15708

Total: 507013