• +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 14.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 14.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 14.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 14.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 14.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 14.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 14.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 14.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 14.02.2021 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 14.02.2021 verlängert!!! +++

Gruppe - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 11:30

SV Altenberg

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

3:3

05.09.2020 16:30

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

SSV Bergneustadt

1:0

08.09.2020 19:30

TV Hoffnungsthal U17

SV Blau-Weiß Hand

1:3

12.09.2020 12:30

SV Blau-Weiß Hand

SV Refrath/Frankenforst I

3:0

12.09.2020 14:45

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

Heiligenhauser SV

2:1

12.09.2020 15:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

8:4

12.09.2020 16:00

TuS Untereschbach-Steinbrück

SV Altenberg

1:4

19.09.2020 11:30

SV Altenberg

Heiligenhauser SV

7:3

19.09.2020 14:45

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

SV Blau-Weiß Hand

5:3

19.09.2020 15:00

SG Ründeroth/Loope

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

1:5

19.09.2020 16:30

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

TuS Untereschbach-Steinbrück

1:3

26.09.2020 11:30

SV Altenberg

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

5:3

26.09.2020 16:00

TuS Untereschbach-Steinbrück

SG Ründeroth/Loope

1:0

27.09.2020 15:00

Heiligenhauser SV

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

3:2

28.09.2020 18:30

SV Refrath/Frankenforst I

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

1:2

02.10.2020 19:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

TV Hoffnungsthal U17

4:1

03.10.2020 11:00

Heiligenhauser SV

TuS Untereschbach-Steinbrück

1:2

03.10.2020 12:00

SSV Bergneustadt

SG Ründeroth/Loope

3:2

24.10.2020 15:00

SSV Bergneustadt

SV Refrath/Frankenforst I

1:2

28.10.2020 19:30

Heiligenhauser SV

SSV Bergneustadt

1:3

28.10.2020 19:30

SG Ründeroth/Loope

SV Refrath/Frankenforst I

1:1

28.10.2020 19:30

TuS Untereschbach-Steinbrück

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

3:1

28.10.2020 19:30

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

SV Blau-Weiß Hand

3:5

28.10.2020 19:30

TV Hoffnungsthal U17

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

2:4

06.03.2021 13:15

SV Blau-Weiß Hand

TV Hoffnungsthal U17

06.03.2021 14:45

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

SV Refrath/Frankenforst I

06.03.2021 15:00

SSV Bergneustadt

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

06.03.2021 15:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Altenberg

06.03.2021 16:00

TuS Untereschbach-Steinbrück

Heiligenhauser SV

13.03.2021 11:00

Heiligenhauser SV

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

13.03.2021 11:30

SV Altenberg

TuS Untereschbach-Steinbrück

13.03.2021 14:00

SG Ründeroth/Loope

SSV Bergneustadt

13.03.2021 16:30

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

14.03.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst I

SV Blau-Weiß Hand

20.03.2021 11:00

Heiligenhauser SV

SV Altenberg

20.03.2021 13:15

SV Blau-Weiß Hand

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

20.03.2021 15:00

SSV Bergneustadt

TV Hoffnungsthal U17

20.03.2021 15:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SG Ründeroth/Loope

20.03.2021 16:00

TuS Untereschbach-Steinbrück

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

17.04.2021 13:15

TV Hoffnungsthal U17

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

17.04.2021 14:00

SG Ründeroth/Loope

TuS Untereschbach-Steinbrück

17.04.2021 14:45

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

SV Altenberg

17.04.2021 16:30

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

Heiligenhauser SV

18.04.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst I

SSV Bergneustadt

24.04.2021 11:00

Heiligenhauser SV

SG Ründeroth/Loope

24.04.2021 11:30

SV Altenberg

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

24.04.2021 15:00

SSV Bergneustadt

SV Blau-Weiß Hand

24.04.2021 15:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Refrath/Frankenforst I

24.04.2021 16:00

TuS Untereschbach-Steinbrück

TV Hoffnungsthal U17

28.04.2021 19:30

SSV Bergneustadt

Heiligenhauser SV

28.04.2021 19:30

SV Refrath/Frankenforst I

SG Ründeroth/Loope

28.04.2021 19:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

TuS Untereschbach-Steinbrück

28.04.2021 19:30

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

TV Hoffnungsthal U17

28.04.2021 19:30

SV Blau-Weiß Hand

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

08.05.2021 13:15

TV Hoffnungsthal U17

Heiligenhauser SV

08.05.2021 13:15

SV Blau-Weiß Hand

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

08.05.2021 14:00

SG Ründeroth/Loope

SV Altenberg

08.05.2021 14:45

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

08.05.2021 17:00

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Untereschbach-Steinbrück

15.05.2021 11:00

Heiligenhauser SV

SV Refrath/Frankenforst I

15.05.2021 11:30

SV Altenberg

TV Hoffnungsthal U17

15.05.2021 15:00

SSV Bergneustadt

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

15.05.2021 16:00

TuS Untereschbach-Steinbrück

SV Blau-Weiß Hand

15.05.2021 16:30

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

SG Ründeroth/Loope

29.05.2021 11:00

Heiligenhauser SV

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

29.05.2021 11:30

SV Altenberg

SSV Bergneustadt

29.05.2021 13:15

TV Hoffnungsthal U17

SV Refrath/Frankenforst I

29.05.2021 14:00

SG Ründeroth/Loope

SV Blau-Weiß Hand

29.05.2021 16:00

TuS Untereschbach-Steinbrück

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

Termin offen

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

TuS Untereschbach-Steinbrück

Termin offen

SSV Bergneustadt

SV Altenberg

Termin offen

TV Hoffnungsthal U17

SV Altenberg

Termin offen

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

Termin offen

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

SV Altenberg

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst I

SV Altenberg

Termin offen

SV Altenberg

SG Ründeroth/Loope

Termin offen

Heiligenhauser SV

TV Hoffnungsthal U17

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst I

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Termin offen

SV Altenberg

SV Blau-Weiß Hand

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand

SG Ründeroth/Loope

Termin offen

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

SV Refrath/Frankenforst I

Termin offen

SG Ründeroth/Loope

TV Hoffnungsthal U17

Termin offen

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

Termin offen

TuS Untereschbach-Steinbrück

SSV Bergneustadt

Termin offen

SG Ründeroth/Loope

Heiligenhauser SV

Termin offen

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

TV Hoffnungsthal U17

Termin offen

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

SSV Bergneustadt

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst I

Heiligenhauser SV

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand

Heiligenhauser SV

Termin offen

TuS Untereschbach-Steinbrück

SV Refrath/Frankenforst I

Termin offen

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Blau-Weiß Hand

Termin offen

TV Hoffnungsthal U17

TuS Untereschbach-Steinbrück

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst I

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

Termin offen

SSV Bergneustadt

TuS Untereschbach-Steinbrück

Termin offen

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Termin offen

TV Hoffnungsthal U17

SG Ründeroth/Loope

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand

SV Altenberg

Termin offen

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Heiligenhauser SV

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst I

TV Hoffnungsthal U17

Termin offen

TV Hoffnungsthal U17

SSV Bergneustadt

Termin offen

SSV Bergneustadt

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand

TuS Untereschbach-Steinbrück

Termin offen

SG Ründeroth/Loope

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

Termin offen

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

SG Ründeroth/Loope

Termin offen

TV Hoffnungsthal U17

SG Bensberg/Ommerborn-Sand/SC 27 Bergisch Gladbach

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand

SSV Bergneustadt

Termin offen

Heiligenhauser SV

SV Blau-Weiß Hand

Termin offen

SV Altenberg

SV Refrath/Frankenforst I

Termin offen

SG Ründeroth/Loope

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

Termin offen

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SSV Bergneustadt

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

06.03.2021 14:45

SG Lindlar/Linde/Hohkeppel U16

SV Refrath/Frankenforst I

Letztes Spiel

28.10.2020 19:30

SG Ründeroth/Loope

1

SV Refrath/Frankenforst I

1

Tabelle Gruppe

1. SG Lindlar/Linde/H.

12

2. TuS Untereschbach-.

12

3. SV Altenberg

10

4. JFC Biesfeld/Kürte.

10

5. SV Blau-Weiß Hand

9

6. SSV Bergneustadt

6

7. SV Refrath/Franken.

4

8. Heiligenhauser SV

3

9. SG Bensberg/Ommerb.

3

10. SG Ründeroth/Loope

1

11. TV Hoffnungsthal U17

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Donnerstag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 2

Heute Online: 56

Gestern Online: 206

Diesen Monat: 6933

Letzter Monat: 7974

Total: 53365