• +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Ab 08.03.21 - Trotz Corona - der SVR legt mit angezogener Handbremse mit einem optimierten Trainingsangebot wieder los.!!! +++

B-Junioren I

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Wojcik

Sebastian

01749632258

sebastian.wojcik@svr-fussball.com

Kader

Name

Vorname

Position

Bäcker

Adrian

Bensaid

Elias

Fahrenhold

Valentin

Lansing

Philippe

Lemme

Paul

Lorbacher

Felix

Nürnberg

Lennart

Overbeck

Nils

Schröder

Ben

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Termin offen

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Refrath/Frankenforst I

Letztes Spiel

28.10.2020 19:30

SG Ründeroth/Loope

1

SV Refrath/Frankenforst I

1

Tabelle Gruppe

1. SG Lindlar/Linde/H.

12

2. TuS Untereschbach-.

12

3. SV Altenberg

10

4. JFC Biesfeld/Kürte.

10

5. SV Blau-Weiß Hand

9

6. SSV Bergneustadt

6

7. SV Refrath/Franken.

4

8. Heiligenhauser SV

3

9. SG Bensberg/Ommerb.

3

10. SG Ründeroth/Loope

1

11. TV Hoffnungsthal U17

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Donnerstag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 3

Heute Online: 18

Gestern Online: 338

Diesen Monat: 3943

Letzter Monat: 9440

Total: 74664