• +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++

D-Junioren I Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 11:30

SV Altenberg

SV Refrath/Frankenforst I

4:0

07.09.2019 11:45

SV Bergisch Gladbach II

FV Wiehl

0:4

07.09.2019 12:00

SV Blau-Weiß Hand U13

Heiligenhauser SV

0:4

07.09.2019 13:30

TuS Lindlar U13

FC Wiedenest-Othetal

2:1

07.09.2019 13:30

TV Hoffnungsthal U13 I

SSV Jan Wellem

3:4

14.09.2019 09:45

Heiligenhauser SV

SSV Jan Wellem

2:0

14.09.2019 11:15

SV Refrath/Frankenforst I

FC Bensberg

0:2

14.09.2019 11:30

SV Altenberg

SV Blau-Weiß Hand U13

3:1

14.09.2019 11:45

SV Bergisch Gladbach II

TuS Lindlar U13

2:2

14.09.2019 13:00

SG Nümbrecht/Bröltal 1

FC Wiedenest-Othetal

2:2

14.09.2019 14:30

FV Wiehl

TV Hoffnungsthal U13 I

5:0

21.09.2019 12:05

SSV Jan Wellem

SG Nümbrecht/Bröltal 1

1:4

21.09.2019 13:30

TuS Lindlar U13

Heiligenhauser SV

0:3

21.09.2019 13:30

TV Hoffnungsthal U13 I

SV Altenberg

1:3

21.09.2019 13:45

FC Bensberg

SV Bergisch Gladbach II

0:1

28.09.2019 11:15

SV Refrath/Frankenforst I

TV Hoffnungsthal U13 I

1:2

28.09.2019 11:30

SV Altenberg

FC Wiedenest-Othetal

5:1

28.09.2019 11:45

SV Bergisch Gladbach II

SV Blau-Weiß Hand U13

6:3

28.09.2019 13:00

SG Nümbrecht/Bröltal 1

Heiligenhauser SV

1:1

28.09.2019 13:30

TuS Lindlar U13

FC Bensberg

3:2

28.09.2019 14:30

FV Wiehl

SSV Jan Wellem

8:1

01.10.2019 18:00

FC Wiedenest-Othetal

FV Wiehl

3:2

05.10.2019 12:00

SV Blau-Weiß Hand U13

FC Bensberg

2:2

05.10.2019 12:05

SSV Jan Wellem

SV Altenberg

1:3

05.10.2019 13:00

SG Nümbrecht/Bröltal 1

TuS Lindlar U13

2:1

05.10.2019 13:30

TV Hoffnungsthal U13 I

SV Bergisch Gladbach II

2:5

05.10.2019 14:15

FC Wiedenest-Othetal

SV Refrath/Frankenforst I

2:1

05.10.2019 14:30

Heiligenhauser SV

FV Wiehl

3:2

02.11.2019 11:15

SV Refrath/Frankenforst I

SSV Jan Wellem

1:5

02.11.2019 11:45

SV Bergisch Gladbach II

FC Wiedenest-Othetal

3:5

02.11.2019 13:30

TuS Lindlar U13

SV Blau-Weiß Hand U13

3:2

02.11.2019 13:45

FC Bensberg

TV Hoffnungsthal U13 I

3:2

02.11.2019 14:30

FV Wiehl

SG Nümbrecht/Bröltal 1

3:2

09.11.2019 12:05

SSV Jan Wellem

SV Bergisch Gladbach II

1:2

09.11.2019 13:00

SG Nümbrecht/Bröltal 1

SV Altenberg

0:1

09.11.2019 13:30

TV Hoffnungsthal U13 I

SV Blau-Weiß Hand U13

1:1

09.11.2019 14:15

FC Wiedenest-Othetal

FC Bensberg

1:2

09.11.2019 14:30

Heiligenhauser SV

SV Refrath/Frankenforst I

2:0

09.11.2019 14:30

FV Wiehl

TuS Lindlar U13

6:0

16.11.2019 11:15

SV Refrath/Frankenforst I

SG Nümbrecht/Bröltal 1

2:2

16.11.2019 11:30

SV Altenberg

FV Wiehl

1:0

16.11.2019 11:45

SV Bergisch Gladbach II

Heiligenhauser SV

1:1

16.11.2019 12:00

SV Blau-Weiß Hand U13

FC Wiedenest-Othetal

2:4

16.11.2019 13:30

TuS Lindlar U13

TV Hoffnungsthal U13 I

3:1

16.11.2019 13:45

FC Bensberg

SSV Jan Wellem

2:0

23.11.2019 12:05

SSV Jan Wellem

SV Blau-Weiß Hand U13

1:5

23.11.2019 13:00

SG Nümbrecht/Bröltal 1

SV Bergisch Gladbach II

1:0

23.11.2019 14:30

FV Wiehl

SV Refrath/Frankenforst I

2:0

23.11.2019 14:30

Heiligenhauser SV

FC Bensberg

1:2

30.11.2019 11:30

SV Altenberg

SV Bergisch Gladbach II

3:0

30.11.2019 12:05

SSV Jan Wellem

FC Wiedenest-Othetal

4:1

30.11.2019 13:00

SG Nümbrecht/Bröltal 1

SV Blau-Weiß Hand U13

1:1

30.11.2019 14:00

TuS Lindlar U13

SV Refrath/Frankenforst I

1:1

30.11.2019 14:30

FV Wiehl

FC Bensberg

2:2

04.12.2019 18:00

FC Bensberg

SV Altenberg

0:1

07.12.2019 11:45

SV Bergisch Gladbach II

SV Refrath/Frankenforst I

4:0

07.12.2019 12:00

SV Blau-Weiß Hand U13

FV Wiehl

0:5

07.12.2019 13:30

TuS Lindlar U13

SSV Jan Wellem

0:0

07.12.2019 13:30

TV Hoffnungsthal U13 I

SG Nümbrecht/Bröltal 1

1:2

07.12.2019 14:15

FC Wiedenest-Othetal

Heiligenhauser SV

1:2

11.12.2019 18:30

SV Blau-Weiß Hand U13

SV Refrath/Frankenforst I

2:1

14.12.2019 10:00

FC Bensberg

SG Nümbrecht/Bröltal 1

1:1

15.02.2020 15:00

Heiligenhauser SV

TV Hoffnungsthal U13 I

3:0

29.02.2020 10:00

SV Refrath/Frankenforst I

SV Altenberg

0:1

29.02.2020 12:05

SSV Jan Wellem

TV Hoffnungsthal U13 I

0:1

29.02.2020 13:00

SG Nümbrecht/Bröltal 1

FC Bensberg

2:1

29.02.2020 14:30

Heiligenhauser SV

SV Blau-Weiß Hand U13

1:0

29.02.2020 14:30

FV Wiehl

SV Bergisch Gladbach II

4:2

03.03.2020 18:00

FC Wiedenest-Othetal

TV Hoffnungsthal U13 I

3:3

07.03.2020 12:05

SSV Jan Wellem

Heiligenhauser SV

0:5

07.03.2020 12:30

SV Blau-Weiß Hand U13

SV Altenberg

0:4

07.03.2020 13:30

TV Hoffnungsthal U13 I

FV Wiehl

0:2

07.03.2020 13:30

TuS Lindlar U13

SV Bergisch Gladbach II

0:4

07.03.2020 14:15

FC Wiedenest-Othetal

SG Nümbrecht/Bröltal 1

3:2

Termin offen

TV Hoffnungsthal U13 I

SV Refrath/Frankenforst I

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand U13

SV Bergisch Gladbach II

Termin offen

SSV Jan Wellem

FV Wiehl

Termin offen

SSV Jan Wellem

TuS Lindlar U13

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst I

FC Wiedenest-Othetal

Termin offen

SG Nümbrecht/Bröltal 1

SSV Jan Wellem

Termin offen

FC Bensberg

SV Refrath/Frankenforst I

Termin offen

FV Wiehl

FC Wiedenest-Othetal

Termin offen

Heiligenhauser SV

SV Bergisch Gladbach II

Termin offen

FV Wiehl

SV Altenberg

Termin offen

FC Wiedenest-Othetal

SSV Jan Wellem

Termin offen

SV Bergisch Gladbach II

SV Altenberg

Termin offen

SV Altenberg

Heiligenhauser SV

Termin offen

FV Wiehl

SV Blau-Weiß Hand U13

Termin offen

Heiligenhauser SV

FC Wiedenest-Othetal

Termin offen

SG Nümbrecht/Bröltal 1

TV Hoffnungsthal U13 I

Termin offen

SV Altenberg

FC Bensberg

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst I

SV Bergisch Gladbach II

Termin offen

FC Bensberg

Heiligenhauser SV

Termin offen

TV Hoffnungsthal U13 I

FC Wiedenest-Othetal

Termin offen

TuS Lindlar U13

SV Altenberg

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand U13

SSV Jan Wellem

Termin offen

SV Bergisch Gladbach II

SG Nümbrecht/Bröltal 1

Termin offen

TV Hoffnungsthal U13 I

FC Bensberg

Termin offen

SG Nümbrecht/Bröltal 1

FV Wiehl

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand U13

TuS Lindlar U13

Termin offen

Heiligenhauser SV

TuS Lindlar U13

Termin offen

SV Altenberg

TV Hoffnungsthal U13 I

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst I

SV Blau-Weiß Hand U13

Termin offen

Heiligenhauser SV

SV Altenberg

Termin offen

FC Wiedenest-Othetal

SV Bergisch Gladbach II

Termin offen

SV Bergisch Gladbach II

FC Bensberg

Termin offen

FC Bensberg

FC Wiedenest-Othetal

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand U13

TV Hoffnungsthal U13 I

Termin offen

TuS Lindlar U13

FV Wiehl

Termin offen

SV Altenberg

TuS Lindlar U13

Termin offen

FC Wiedenest-Othetal

TuS Lindlar U13

Termin offen

SSV Jan Wellem

SV Refrath/Frankenforst I

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand U13

SG Nümbrecht/Bröltal 1

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Lindlar U13

Termin offen

FC Bensberg

FV Wiehl

Termin offen

TV Hoffnungsthal U13 I

Heiligenhauser SV

Termin offen

FV Wiehl

Heiligenhauser SV

Termin offen

FC Bensberg

SV Blau-Weiß Hand U13

Termin offen

TuS Lindlar U13

SG Nümbrecht/Bröltal 1

Termin offen

SV Altenberg

SSV Jan Wellem

Termin offen

SV Bergisch Gladbach II

TV Hoffnungsthal U13 I

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst I

FV Wiehl

Termin offen

FC Bensberg

TuS Lindlar U13

Termin offen

FC Wiedenest-Othetal

SV Altenberg

Termin offen

Heiligenhauser SV

SG Nümbrecht/Bröltal 1

Termin offen

FC Wiedenest-Othetal

SV Blau-Weiß Hand U13

Termin offen

TV Hoffnungsthal U13 I

TuS Lindlar U13

Termin offen

SG Nümbrecht/Bröltal 1

SV Refrath/Frankenforst I

Termin offen

SSV Jan Wellem

FC Bensberg

Termin offen

SV Bergisch Gladbach II

SSV Jan Wellem

Termin offen

SV Altenberg

SG Nümbrecht/Bröltal 1

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst I

Heiligenhauser SV

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Termin offen

TV Hoffnungsthal U13 I

SV Refrath/Frankenforst I

Letztes Spiel

29.02.2020 10:00

SV Refrath/Frankenforst I

0

SV Altenberg

1

Tabelle

1. SV Altenberg

33

2. Heiligenhauser SV

29

3. FV Wiehl

28

4. SG Nümbrecht/Brölt.

20

5. SV Bergisch Gladba.

20

6. FC Bensberg

18

7. FC Wiedenest-Othetal

17

8. TuS Lindlar U13

15

9. SSV Jan Wellem

10

10. SV Blau-Weiß Hand .

9

11. TV Hoffnungsthal U.

8

12. SV Refrath/Franken.

2

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Montag

16:30 - 18:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 5

Heute Online: 198

Gestern Online: 243

Diesen Monat: 1086

Letzter Monat: 5866

Total: 8282