• +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.05.2024 11:00

RS19 Waldbröl zg.

Heiligenhauser SV

11.05.2024 11:30

SV Altenberg

TuS Lindlar U13 I

2:0

11.05.2024 12:10

SV Refrath/Frankenforst I

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth

1:1

11.05.2024 12:30

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg U13 1

TV Hoffnungsthal U13

1:2

11.05.2024 14:30

FV Wiehl U12

SV Blau-Weiß Hand U13

1:5

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Bergisch Gladbach U13

18

57

54

2

Heiligenhauser SV

18

25

37

3

SV Blau-Weiß Hand U13

18

33

34

4

SV Altenberg

18

23

30

5

TV Hoffnungsthal U13

18

0

27

6

Spvg Dümmlinghausen-Bernberg U13 1

18

11

26

7

TuS Lindlar U13 I

18

-10

22

8

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth

18

-19

13

9

SV Refrath/Frankenforst I

18

-45

10

10

FV Wiehl U12

18

-75

10

11

RS19 Waldbröl zg.

0

0

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.05.2024 12:10

SV Refrath/Frankenforst I

1

JSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth

1

Tabelle D1

1. SV Bergisch Gladba.

54

2. Heiligenhauser SV

37

3. SV Blau-Weiß Hand .

34

4. SV Altenberg

30

5. TV Hoffnungsthal U13

27

6. Spvg Dümmlinghause.

26

7. TuS Lindlar U13 I

22

8. JSG Nümbrecht/Bröl.

13

9. SV Refrath/Franken.

10

10. FV Wiehl U12

10

11. RS19 Waldbröl zg.

0

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Donnerstag

16:30 - 18:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 7

Heute Online: 174

Gestern Online: 429

Diesen Monat: 10313

Letzter Monat: 17714

Total: 522560