• +++ 04.10.2023: +++ Baubeginn Projekt Kunstrasen Heuweg am 09.10.23 - aktuelle News und Bilder immer hier +++ +++
  • +++ 22.02.2024: Auch in diesem Jahr veranstaltet der SVR wieder ein Fussballcamp in den Osterferien. Wir freuen uns auf Kinder der Jahrgänge 2009 bis 2019! Anmeldung über camp@svr-fussball.de +++
  • +++ 04.10.2023: +++ Baubeginn Projekt Kunstrasen Heuweg am 09.10.23 - aktuelle News und Bilder immer hier +++ +++
  • +++ 22.02.2024: Auch in diesem Jahr veranstaltet der SVR wieder ein Fussballcamp in den Osterferien. Wir freuen uns auf Kinder der Jahrgänge 2009 bis 2019! Anmeldung über camp@svr-fussball.de +++
  • +++ 04.10.2023: +++ Baubeginn Projekt Kunstrasen Heuweg am 09.10.23 - aktuelle News und Bilder immer hier +++ +++
  • +++ 22.02.2024: Auch in diesem Jahr veranstaltet der SVR wieder ein Fussballcamp in den Osterferien. Wir freuen uns auf Kinder der Jahrgänge 2009 bis 2019! Anmeldung über camp@svr-fussball.de +++
  • +++ 04.10.2023: +++ Baubeginn Projekt Kunstrasen Heuweg am 09.10.23 - aktuelle News und Bilder immer hier +++ +++
  • +++ 22.02.2024: Auch in diesem Jahr veranstaltet der SVR wieder ein Fussballcamp in den Osterferien. Wir freuen uns auf Kinder der Jahrgänge 2009 bis 2019! Anmeldung über camp@svr-fussball.de +++
  • +++ 04.10.2023: +++ Baubeginn Projekt Kunstrasen Heuweg am 09.10.23 - aktuelle News und Bilder immer hier +++ +++
  • +++ 22.02.2024: Auch in diesem Jahr veranstaltet der SVR wieder ein Fussballcamp in den Osterferien. Wir freuen uns auf Kinder der Jahrgänge 2009 bis 2019! Anmeldung über camp@svr-fussball.de +++

SVR 1 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.08.2023 15:15

SSV Marienheide

TuS Homburg-Bröltal

2:1

06.08.2023 15:15

TV Klaswipper

Heiligenhauser SV

1:6

06.08.2023 15:15

SV Frielingsdorf I

Union Blau-Weiß Biesfeld

3:0

06.08.2023 15:15

SSV Bergneustadt

TuS Lindlar

1:5

06.08.2023 15:15

VfR Wipperfürth

TuS Elsenroth

5:2

08.08.2023 19:30

TuS Immekeppel

TuS Untereschbach

5:1

13.08.2023 15:00

FC Bensberg

SV Frielingsdorf I

0:2

13.08.2023 15:15

TuS Untereschbach

SSV Bergneustadt

2:4

13.08.2023 15:15

TV Klaswipper

SSV Marienheide

1:1

13.08.2023 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

VfR Wipperfürth

1:2

13.08.2023 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

TuS Immekeppel

3:1

13.08.2023 15:15

TuS Homburg-Bröltal

TuS Elsenroth

4:0

13.08.2023 15:15

Heiligenhauser SV

SV Eintracht Hohkeppel II

4:2

13.08.2023 15:15

TuS Lindlar

SSV Homburg-Nümbrecht II

9:1

20.08.2023 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

TuS Untereschbach

1:2

20.08.2023 13:00

SV Eintracht Hohkeppel II

SSV Marienheide

8:3

20.08.2023 15:15

SV Frielingsdorf I

Heiligenhauser SV

3:3

20.08.2023 15:15

TV Klaswipper

TuS Homburg-Bröltal

1:2

20.08.2023 15:15

TuS Elsenroth

SV Refrath/Frankenforst I

2:1

20.08.2023 15:15

TuS Immekeppel

FC Bensberg

7:0

20.08.2023 15:15

VfR Wipperfürth

TuS Lindlar

1:2

20.08.2023 15:15

SSV Bergneustadt

Union Blau-Weiß Biesfeld

7:0

22.08.2023 19:30

SSV Homburg-Nümbrecht II

SV Refrath/Frankenforst I

1:3

22.08.2023 19:30

SV Eintracht Hohkeppel II

FC Bensberg

3:2

27.08.2023 15:00

FC Bensberg

SSV Bergneustadt

1:3

27.08.2023 15:15

TuS Homburg-Bröltal

SV Refrath/Frankenforst I

9:1

27.08.2023 15:15

Heiligenhauser SV

TuS Immekeppel

2:0

27.08.2023 15:15

TuS Lindlar

TuS Elsenroth

6:1

27.08.2023 15:15

TuS Untereschbach

VfR Wipperfürth

1:6

27.08.2023 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

SSV Homburg-Nümbrecht II

5:3

27.08.2023 15:15

TV Klaswipper

SV Eintracht Hohkeppel II

0:3

27.08.2023 15:15

SSV Marienheide

SV Frielingsdorf I

4:2

03.09.2023 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

FC Bensberg

2:3

03.09.2023 13:00

SV Eintracht Hohkeppel II

TuS Homburg-Bröltal

3:1

03.09.2023 15:15

SV Frielingsdorf I

TV Klaswipper

6:0

03.09.2023 15:15

TuS Immekeppel

SSV Marienheide

4:3

03.09.2023 15:15

SSV Bergneustadt

Heiligenhauser SV

2:4

03.09.2023 15:15

VfR Wipperfürth

Union Blau-Weiß Biesfeld

9:3

03.09.2023 15:15

TuS Elsenroth

TuS Untereschbach

1:2

03.09.2023 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Lindlar

0:4

07.09.2023 20:00

Union Blau-Weiß Biesfeld

TuS Elsenroth

3:3

10.09.2023 13:00

SV Eintracht Hohkeppel II

SV Frielingsdorf I

3:0

10.09.2023 15:00

FC Bensberg

VfR Wipperfürth

0:7

10.09.2023 15:15

Heiligenhauser SV

SSV Homburg-Nümbrecht II

2:3

10.09.2023 15:15

TuS Homburg-Bröltal

TuS Lindlar

1:2

10.09.2023 15:15

TV Klaswipper

TuS Immekeppel

0:2

10.09.2023 15:15

TuS Untereschbach

SV Refrath/Frankenforst I

1:6

10.09.2023 15:15

SSV Marienheide

SSV Bergneustadt

4:3

17.09.2023 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

SSV Marienheide

4:2

17.09.2023 15:15

TuS Untereschbach

TuS Lindlar

1:10

17.09.2023 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

Union Blau-Weiß Biesfeld

6:1

17.09.2023 15:15

VfR Wipperfürth

Heiligenhauser SV

4:2

17.09.2023 15:15

SV Frielingsdorf I

TuS Homburg-Bröltal

3:1

17.09.2023 15:15

TuS Elsenroth

FC Bensberg

0:1

17.09.2023 15:15

SSV Bergneustadt

TV Klaswipper

2:1

17.09.2023 15:15

TuS Immekeppel

SV Eintracht Hohkeppel II

4:6

22.09.2023 20:00

Heiligenhauser SV

TuS Elsenroth

4:0

24.09.2023 13:00

SV Eintracht Hohkeppel II

SSV Bergneustadt

2:1

24.09.2023 15:00

FC Bensberg

SV Refrath/Frankenforst I

6:0

24.09.2023 15:15

SV Frielingsdorf I

TuS Immekeppel

2:0

24.09.2023 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

TuS Lindlar

1:6

24.09.2023 15:15

SSV Marienheide

VfR Wipperfürth

1:4

24.09.2023 15:15

TV Klaswipper

SSV Homburg-Nümbrecht II

1:4

24.09.2023 15:15

TuS Homburg-Bröltal

TuS Untereschbach

5:0

01.10.2023 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

SV Eintracht Hohkeppel II

2:1

01.10.2023 15:15

TuS Elsenroth

SSV Marienheide

2:1

01.10.2023 15:15

TuS Untereschbach

Union Blau-Weiß Biesfeld

3:1

01.10.2023 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

Heiligenhauser SV

0:2

01.10.2023 15:15

SSV Bergneustadt

SV Frielingsdorf I

3:3

01.10.2023 15:15

TuS Immekeppel

TuS Homburg-Bröltal

2:1

01.10.2023 15:15

TuS Lindlar

FC Bensberg

8:0

01.10.2023 15:15

VfR Wipperfürth

TV Klaswipper

4:1

08.10.2023 13:00

SV Eintracht Hohkeppel II

VfR Wipperfürth

4:0

08.10.2023 15:00

FC Bensberg

TuS Untereschbach

1:2

08.10.2023 15:15

TV Klaswipper

TuS Elsenroth

4:0

08.10.2023 15:15

Heiligenhauser SV

TuS Lindlar

3:0

08.10.2023 15:15

SV Frielingsdorf I

SSV Homburg-Nümbrecht II

4:1

08.10.2023 15:15

SSV Marienheide

SV Refrath/Frankenforst I

5:2

08.10.2023 15:15

TuS Immekeppel

SSV Bergneustadt

2:0

08.10.2023 15:15

TuS Homburg-Bröltal

Union Blau-Weiß Biesfeld

5:2

15.10.2023 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

TuS Immekeppel

3:1

15.10.2023 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

TV Klaswipper

1:0

15.10.2023 15:15

TuS Elsenroth

SV Eintracht Hohkeppel II

0:5

15.10.2023 15:15

SSV Bergneustadt

TuS Homburg-Bröltal

1:0

15.10.2023 15:15

TuS Lindlar

SSV Marienheide

1:0

15.10.2023 15:15

VfR Wipperfürth

SV Frielingsdorf I

1:2

15.10.2023 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

FC Bensberg

1:0

15.10.2023 15:15

TuS Untereschbach

Heiligenhauser SV

4:2

22.10.2023 13:00

SV Eintracht Hohkeppel II

SV Refrath/Frankenforst I

11:0

22.10.2023 15:15

SSV Bergneustadt

SSV Homburg-Nümbrecht II

4:2

22.10.2023 15:15

SV Frielingsdorf I

TuS Elsenroth

3:0

22.10.2023 15:15

TV Klaswipper

TuS Lindlar

0:3

22.10.2023 15:15

TuS Immekeppel

VfR Wipperfürth

0:4

22.10.2023 15:15

SSV Marienheide

TuS Untereschbach

0:2

22.10.2023 15:15

TuS Homburg-Bröltal

FC Bensberg

3:1

22.10.2023 15:15

Heiligenhauser SV

Union Blau-Weiß Biesfeld

8:1

29.10.2023 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

TuS Homburg-Bröltal

3:2

29.10.2023 15:00

FC Bensberg

Heiligenhauser SV

0:3

29.10.2023 15:15

TuS Elsenroth

TuS Immekeppel

1:0

29.10.2023 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

SSV Marienheide

5:4

29.10.2023 15:15

TuS Lindlar

SV Eintracht Hohkeppel II

1:1

29.10.2023 15:15

VfR Wipperfürth

SSV Bergneustadt

5:0

29.10.2023 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

SV Frielingsdorf I

0:4

29.10.2023 15:15

TuS Untereschbach

TV Klaswipper

4:6

05.11.2023 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

VfR Wipperfürth

1:3

05.11.2023 13:00

SV Eintracht Hohkeppel II

TuS Untereschbach

10:1

05.11.2023 15:15

SV Frielingsdorf I

TuS Lindlar

2:1

05.11.2023 15:15

TuS Homburg-Bröltal

Heiligenhauser SV

1:5

05.11.2023 15:15

TuS Immekeppel

SV Refrath/Frankenforst I

0:4

05.11.2023 15:15

TV Klaswipper

Union Blau-Weiß Biesfeld

0:4

05.11.2023 15:15

SSV Bergneustadt

TuS Elsenroth

3:0

05.11.2023 15:15

SSV Marienheide

FC Bensberg

7:1

10.11.2023 20:00

SSV Marienheide

Heiligenhauser SV

1:2

10.11.2023 20:00

FC Bensberg

TV Klaswipper

5:0

10.11.2023 20:00

Union Blau-Weiß Biesfeld

SV Eintracht Hohkeppel II

0:2

10.11.2023 20:00

TuS Lindlar

TuS Immekeppel

2:2

12.11.2023 14:00

SV Refrath/Frankenforst I

SSV Bergneustadt

6:1

12.11.2023 15:15

VfR Wipperfürth

TuS Homburg-Bröltal

5:0

12.11.2023 15:15

TuS Elsenroth

SSV Homburg-Nümbrecht II

0:2

12.11.2023 15:15

TuS Untereschbach

SV Frielingsdorf I

0:3

19.11.2023 13:00

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Elsenroth

2:2

19.11.2023 15:00

FC Bensberg

TuS Immekeppel

2:2

19.11.2023 15:15

TuS Homburg-Bröltal

TV Klaswipper

6:1

19.11.2023 15:15

TuS Lindlar

VfR Wipperfürth

0:0

19.11.2023 15:15

TuS Untereschbach

SSV Homburg-Nümbrecht II

5:3

19.11.2023 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

SSV Bergneustadt

6:4

19.11.2023 15:15

Heiligenhauser SV

SV Frielingsdorf I

2:3

19.11.2023 15:15

SSV Marienheide

SV Eintracht Hohkeppel II

2:3

23.11.2023 19:45

SSV Bergneustadt

TuS Untereschbach

2:2

25.11.2023 16:00

SV Frielingsdorf I

FC Bensberg

12:0

18.02.2024 13:00

SV Eintracht Hohkeppel II

TV Klaswipper

1:2

18.02.2024 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

Union Blau-Weiß Biesfeld

3:2

18.02.2024 15:15

SSV Bergneustadt

FC Bensberg

3:0

18.02.2024 15:15

TuS Immekeppel

Heiligenhauser SV

2:2

18.02.2024 15:15

SV Frielingsdorf I

SSV Marienheide

4:0

18.02.2024 15:15

TuS Elsenroth

TuS Lindlar

1:3

18.02.2024 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Homburg-Bröltal

2:2

18.02.2024 15:15

VfR Wipperfürth

TuS Untereschbach

4:0

25.02.2024 15:00

FC Bensberg

SSV Homburg-Nümbrecht II

25.02.2024 15:15

TuS Homburg-Bröltal

SV Eintracht Hohkeppel II

25.02.2024 15:15

TV Klaswipper

SV Frielingsdorf I

25.02.2024 15:15

SSV Marienheide

TuS Immekeppel

25.02.2024 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

VfR Wipperfürth

25.02.2024 15:15

TuS Untereschbach

TuS Elsenroth

25.02.2024 15:15

TuS Lindlar

SV Refrath/Frankenforst I

25.02.2024 15:15

Heiligenhauser SV

SSV Bergneustadt

27.02.2024 19:30

SV Eintracht Hohkeppel II

Heiligenhauser SV

27.02.2024 19:30

VfR Wipperfürth

SV Refrath/Frankenforst I

27.02.2024 19:30

SSV Marienheide

TV Klaswipper

27.02.2024 19:30

TuS Elsenroth

TuS Homburg-Bröltal

27.02.2024 19:30

SSV Homburg-Nümbrecht II

TuS Lindlar

27.02.2024 20:00

TuS Immekeppel

Union Blau-Weiß Biesfeld

03.03.2024 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

Heiligenhauser SV

03.03.2024 15:15

VfR Wipperfürth

FC Bensberg

03.03.2024 15:15

TuS Lindlar

TuS Homburg-Bröltal

03.03.2024 15:15

TuS Immekeppel

TV Klaswipper

03.03.2024 15:15

SSV Bergneustadt

SSV Marienheide

03.03.2024 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Untereschbach

03.03.2024 15:15

SV Frielingsdorf I

SV Eintracht Hohkeppel II

05.03.2024 20:00

TuS Elsenroth

Union Blau-Weiß Biesfeld

10.03.2024 13:00

SV Eintracht Hohkeppel II

TuS Immekeppel

10.03.2024 15:00

FC Bensberg

TuS Elsenroth

10.03.2024 15:15

Heiligenhauser SV

VfR Wipperfürth

10.03.2024 15:15

TuS Lindlar

TuS Untereschbach

10.03.2024 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

SV Refrath/Frankenforst I

10.03.2024 15:15

TuS Homburg-Bröltal

SV Frielingsdorf I

10.03.2024 15:15

TV Klaswipper

SSV Bergneustadt

10.03.2024 15:15

SSV Marienheide

SSV Homburg-Nümbrecht II

17.03.2024 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

TV Klaswipper

17.03.2024 15:15

TuS Immekeppel

SV Frielingsdorf I

17.03.2024 15:15

SSV Bergneustadt

SV Eintracht Hohkeppel II

17.03.2024 15:15

VfR Wipperfürth

SSV Marienheide

17.03.2024 15:15

TuS Lindlar

Union Blau-Weiß Biesfeld

17.03.2024 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

FC Bensberg

17.03.2024 15:15

TuS Elsenroth

Heiligenhauser SV

17.03.2024 15:15

TuS Untereschbach

TuS Homburg-Bröltal

24.03.2024 13:00

SV Eintracht Hohkeppel II

SSV Homburg-Nümbrecht II

24.03.2024 15:00

FC Bensberg

TuS Lindlar

24.03.2024 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

TuS Untereschbach

24.03.2024 15:15

SSV Marienheide

TuS Elsenroth

24.03.2024 15:15

TuS Homburg-Bröltal

TuS Immekeppel

24.03.2024 15:15

SV Frielingsdorf I

SSV Bergneustadt

24.03.2024 15:15

TV Klaswipper

VfR Wipperfürth

24.03.2024 15:15

Heiligenhauser SV

SV Refrath/Frankenforst I

26.03.2024 19:30

TuS Untereschbach

TuS Immekeppel

26.03.2024 19:30

FC Bensberg

SV Eintracht Hohkeppel II

26.03.2024 19:30

SV Refrath/Frankenforst I

SSV Homburg-Nümbrecht II

26.03.2024 19:30

Union Blau-Weiß Biesfeld

SV Frielingsdorf I

26.03.2024 19:30

TuS Lindlar

SSV Bergneustadt

26.03.2024 19:30

TuS Elsenroth

VfR Wipperfürth

26.03.2024 19:30

TuS Homburg-Bröltal

SSV Marienheide

04.04.2024 20:00

Heiligenhauser SV

TV Klaswipper

07.04.2024 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

SV Frielingsdorf I

07.04.2024 15:15

SSV Bergneustadt

TuS Immekeppel

07.04.2024 15:15

VfR Wipperfürth

SV Eintracht Hohkeppel II

07.04.2024 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

SSV Marienheide

07.04.2024 15:15

TuS Elsenroth

TV Klaswipper

07.04.2024 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

TuS Homburg-Bröltal

07.04.2024 15:15

TuS Untereschbach

FC Bensberg

07.04.2024 15:15

TuS Lindlar

Heiligenhauser SV

14.04.2024 13:00

SV Eintracht Hohkeppel II

TuS Elsenroth

14.04.2024 15:00

FC Bensberg

Union Blau-Weiß Biesfeld

14.04.2024 15:15

TV Klaswipper

SV Refrath/Frankenforst I

14.04.2024 15:15

SSV Marienheide

TuS Lindlar

14.04.2024 15:15

Heiligenhauser SV

TuS Untereschbach

14.04.2024 15:15

TuS Homburg-Bröltal

SSV Bergneustadt

14.04.2024 15:15

TuS Immekeppel

SSV Homburg-Nümbrecht II

14.04.2024 15:15

SV Frielingsdorf I

VfR Wipperfürth

21.04.2024 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

SSV Bergneustadt

21.04.2024 15:00

FC Bensberg

TuS Homburg-Bröltal

21.04.2024 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

SV Eintracht Hohkeppel II

21.04.2024 15:15

VfR Wipperfürth

TuS Immekeppel

21.04.2024 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

Heiligenhauser SV

21.04.2024 15:15

TuS Untereschbach

SSV Marienheide

21.04.2024 15:15

TuS Elsenroth

SV Frielingsdorf I

21.04.2024 15:15

TuS Lindlar

TV Klaswipper

28.04.2024 13:00

SV Eintracht Hohkeppel II

TuS Lindlar

28.04.2024 15:15

Heiligenhauser SV

FC Bensberg

28.04.2024 15:15

SSV Marienheide

Union Blau-Weiß Biesfeld

28.04.2024 15:15

TuS Immekeppel

TuS Elsenroth

28.04.2024 15:15

SV Frielingsdorf I

SV Refrath/Frankenforst I

28.04.2024 15:15

TV Klaswipper

TuS Untereschbach

28.04.2024 15:15

SSV Bergneustadt

VfR Wipperfürth

28.04.2024 15:15

TuS Homburg-Bröltal

SSV Homburg-Nümbrecht II

05.05.2024 15:00

TuS Elsenroth

SSV Bergneustadt

05.05.2024 15:00

FC Bensberg

SSV Marienheide

05.05.2024 15:15

Union Blau-Weiß Biesfeld

TV Klaswipper

05.05.2024 15:15

TuS Lindlar

SV Frielingsdorf I

05.05.2024 15:15

TuS Untereschbach

SV Eintracht Hohkeppel II

05.05.2024 15:15

VfR Wipperfürth

SSV Homburg-Nümbrecht II

05.05.2024 15:15

Heiligenhauser SV

TuS Homburg-Bröltal

05.05.2024 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Immekeppel

12.05.2024 13:00

SSV Homburg-Nümbrecht II

TuS Elsenroth

12.05.2024 13:00

SV Eintracht Hohkeppel II

Union Blau-Weiß Biesfeld

12.05.2024 15:15

SSV Bergneustadt

SV Refrath/Frankenforst I

12.05.2024 15:15

TuS Immekeppel

TuS Lindlar

12.05.2024 15:15

TV Klaswipper

FC Bensberg

12.05.2024 15:15

SV Frielingsdorf I

TuS Untereschbach

12.05.2024 15:15

Heiligenhauser SV

SSV Marienheide

12.05.2024 15:15

TuS Homburg-Bröltal

VfR Wipperfürth

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

25.02.2024 15:15

TuS Lindlar

SV Refrath/Frankenforst I

Letztes Spiel

18.02.2024 15:15

SV Refrath/Frankenforst I

2

TuS Homburg-Bröltal

2

Tabelle SVR 1

1. SV Frielingsdorf I

44

2. SV Eintracht Hohke.

40

3. VfR Wipperfürth

40

4. TuS Lindlar

39

5. Heiligenhauser SV

35

6. SSV Bergneustadt

26

7. SSV Homburg-Nümbre.

24

8. TuS Homburg-Bröltal

22

9. TuS Untereschbach

22

10. TuS Immekeppel

21

11. SV Refrath/Franken.

20

12. Union Blau-Weiß Bi.

19

13. SSV Marienheide

16

14. FC Bensberg

13

15. TuS Elsenroth

11

16. TV Klaswipper

10

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Donnerstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 6

Heute Online: 100

Gestern Online: 365

Diesen Monat: 10276

Letzter Monat: 11216

Total: 445818