- +++ 04.10.2023: +++ Baubeginn Projekt Kunstrasen Heuweg am 09.10.23 - aktuelle News und Bilder immer hier +++ +++
- +++ 22.02.2024: Auch in diesem Jahr veranstaltet der SVR wieder ein Fussballcamp in den Osterferien. Wir freuen uns auf Kinder der Jahrgänge 2009 bis 2019! Anmeldung über camp@svr-fussball.com +++
- +++ 04.10.2023: +++ Baubeginn Projekt Kunstrasen Heuweg am 09.10.23 - aktuelle News und Bilder immer hier +++ +++
- +++ 22.02.2024: Auch in diesem Jahr veranstaltet der SVR wieder ein Fussballcamp in den Osterferien. Wir freuen uns auf Kinder der Jahrgänge 2009 bis 2019! Anmeldung über camp@svr-fussball.com +++
- +++ 04.10.2023: +++ Baubeginn Projekt Kunstrasen Heuweg am 09.10.23 - aktuelle News und Bilder immer hier +++ +++
- +++ 22.02.2024: Auch in diesem Jahr veranstaltet der SVR wieder ein Fussballcamp in den Osterferien. Wir freuen uns auf Kinder der Jahrgänge 2009 bis 2019! Anmeldung über camp@svr-fussball.com +++
- +++ 04.10.2023: +++ Baubeginn Projekt Kunstrasen Heuweg am 09.10.23 - aktuelle News und Bilder immer hier +++ +++
- +++ 22.02.2024: Auch in diesem Jahr veranstaltet der SVR wieder ein Fussballcamp in den Osterferien. Wir freuen uns auf Kinder der Jahrgänge 2009 bis 2019! Anmeldung über camp@svr-fussball.com +++
- +++ 04.10.2023: +++ Baubeginn Projekt Kunstrasen Heuweg am 09.10.23 - aktuelle News und Bilder immer hier +++ +++
- +++ 22.02.2024: Auch in diesem Jahr veranstaltet der SVR wieder ein Fussballcamp in den Osterferien. Wir freuen uns auf Kinder der Jahrgänge 2009 bis 2019! Anmeldung über camp@svr-fussball.com +++
D2 - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
19.08.2023 11:00 |
SV Refrath/Frankenforst II |
TuS Untereschbach |
0:5 |
|||
19.08.2023 13:00 |
SV Bechen 1930 U13 |
SSV Jan Wellem 05 I |
2:1 |
|||
19.08.2023 13:15 |
SV Bergisch Gladbach U12 |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
6:1 |
|||
19.08.2023 13:30 |
FC Bensberg U13 |
SV Union Rösrath |
3:1 |
|||
22.08.2023 18:30 |
DJK Montania Kürten e.V. |
Bayer Leverkusen U13 |
0:1 |
|||
26.08.2023 12:15 |
SSV Jan Wellem 05 I |
SV Bergisch Gladbach U12 |
4:12 |
|||
26.08.2023 12:30 |
SV Union Rösrath |
DJK Montania Kürten e.V. |
2:3 |
|||
26.08.2023 12:30 |
TuS Untereschbach |
SV Bechen 1930 U13 |
0:0 |
|||
26.08.2023 13:15 |
Bayer Leverkusen U13 |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
3:2 |
|||
26.08.2023 14:00 |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
FC Bensberg U13 |
7:0 |
|||
02.09.2023 11:00 |
SV Refrath/Frankenforst II |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
1:2 |
|||
02.09.2023 13:30 |
FC Bensberg U13 |
SSV Jan Wellem 05 I |
4:1 |
|||
05.09.2023 18:00 |
SV Bergisch Gladbach U12 |
TuS Untereschbach |
7:0 |
|||
06.09.2023 19:00 |
Bayer Leverkusen U13 |
SV Union Rösrath |
0:1 |
|||
07.09.2023 18:20 |
DJK Montania Kürten e.V. |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
0:1 |
|||
09.09.2023 11:00 |
SV Refrath/Frankenforst II |
Bayer Leverkusen U13 |
1:6 |
|||
09.09.2023 12:15 |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
SV Bechen 1930 U13 |
2:1 |
|||
09.09.2023 12:15 |
SSV Jan Wellem 05 I |
DJK Montania Kürten e.V. |
0:2 |
|||
09.09.2023 12:30 |
TuS Untereschbach |
FC Bensberg U13 |
6:1 |
|||
09.09.2023 14:00 |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
SV Union Rösrath |
1:1 |
|||
16.09.2023 12:30 |
DJK Montania Kürten e.V. |
TuS Untereschbach |
2:1 |
|||
16.09.2023 12:30 |
SV Union Rösrath |
SSV Jan Wellem 05 I |
2:0 |
|||
16.09.2023 13:00 |
SV Bechen 1930 U13 |
SV Refrath/Frankenforst II |
3:0 |
|||
16.09.2023 13:15 |
Bayer Leverkusen U13 |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
0:4 |
|||
16.09.2023 13:15 |
SV Bergisch Gladbach U12 |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
9:0 |
|||
23.09.2023 11:00 |
SV Refrath/Frankenforst II |
SV Bergisch Gladbach U12 |
0:11 |
|||
23.09.2023 12:15 |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
FC Bensberg U13 |
2:7 |
|||
23.09.2023 12:15 |
SSV Jan Wellem 05 I |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
1:7 |
|||
23.09.2023 12:30 |
TuS Untereschbach |
SV Union Rösrath |
1:2 |
|||
23.09.2023 13:00 |
SV Bechen 1930 U13 |
Bayer Leverkusen U13 |
2:2 |
|||
21.10.2023 12:30 |
DJK Montania Kürten e.V. |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
2:0 |
|||
21.10.2023 13:15 |
Bayer Leverkusen U13 |
SSV Jan Wellem 05 I |
4:1 |
|||
21.10.2023 13:15 |
SV Bergisch Gladbach U12 |
SV Bechen 1930 U13 |
6:0 |
|||
21.10.2023 13:30 |
FC Bensberg U13 |
SV Refrath/Frankenforst II |
5:4 |
|||
21.10.2023 14:00 |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
TuS Untereschbach |
3:1 |
|||
28.10.2023 11:00 |
SV Refrath/Frankenforst II |
DJK Montania Kürten e.V. |
0:1 |
|||
28.10.2023 12:15 |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
SV Union Rösrath |
1:3 |
|||
28.10.2023 12:30 |
TuS Untereschbach |
SSV Jan Wellem 05 I |
7:0 |
|||
28.10.2023 13:00 |
SV Bechen 1930 U13 |
FC Bensberg U13 |
0:1 |
|||
28.10.2023 13:15 |
SV Bergisch Gladbach U12 |
Bayer Leverkusen U13 |
4:3 |
|||
04.11.2023 12:30 |
SV Union Rösrath |
SV Refrath/Frankenforst II |
4:0 |
|||
04.11.2023 12:30 |
DJK Montania Kürten e.V. |
SV Bechen 1930 U13 |
3:0 |
|||
04.11.2023 13:15 |
Bayer Leverkusen U13 |
TuS Untereschbach |
1:0 |
|||
04.11.2023 13:30 |
FC Bensberg U13 |
SV Bergisch Gladbach U12 |
1:5 |
|||
04.11.2023 14:00 |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
5:1 |
|||
11.11.2023 11:00 |
SV Refrath/Frankenforst II |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
0:5 |
|||
11.11.2023 12:15 |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
SSV Jan Wellem 05 I |
5:1 |
|||
11.11.2023 13:00 |
SV Bechen 1930 U13 |
SV Union Rösrath |
3:3 |
|||
11.11.2023 13:15 |
SV Bergisch Gladbach U12 |
DJK Montania Kürten e.V. |
6:0 |
|||
11.11.2023 13:30 |
FC Bensberg U13 |
Bayer Leverkusen U13 |
1:0 |
|||
18.11.2023 12:15 |
SSV Jan Wellem 05 I |
SV Refrath/Frankenforst II |
3:2 |
|||
18.11.2023 12:30 |
FC Bensberg U13 |
DJK Montania Kürten e.V. |
2:2 |
|||
18.11.2023 12:30 |
SV Union Rösrath |
SV Bergisch Gladbach U12 |
0:1 |
|||
18.11.2023 14:00 |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
SV Bechen 1930 U13 |
4:1 |
|||
25.11.2023 12:00 |
TuS Untereschbach |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
8:1 |
|||
09.12.2023 11:00 |
SV Refrath/Frankenforst II |
SSV Jan Wellem 05 I |
1:2 |
|||
09.12.2023 12:15 |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
TuS Untereschbach |
1:2 |
|||
09.12.2023 13:00 |
SV Bechen 1930 U13 |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
0:5 |
|||
09.12.2023 13:15 |
SV Bergisch Gladbach U12 |
SV Union Rösrath |
10:2 |
|||
09.12.2023 14:15 |
DJK Montania Kürten e.V. |
FC Bensberg U13 |
4:0 |
|||
17.02.2024 12:00 |
Bayer Leverkusen U13 |
FC Bensberg U13 |
0:2 |
|||
17.02.2024 12:15 |
SSV Jan Wellem 05 I |
SV Bechen 1930 U13 |
0:3 |
|||
17.02.2024 12:30 |
DJK Montania Kürten e.V. |
SV Bergisch Gladbach U12 |
0:7 |
|||
24.02.2024 12:30 |
SV Union Rösrath |
FC Bensberg U13 |
4:2 |
|||
24.02.2024 12:30 |
TuS Untereschbach |
SV Refrath/Frankenforst II |
4:0 |
|||
24.02.2024 13:15 |
Bayer Leverkusen U13 |
DJK Montania Kürten e.V. |
3:0 |
|||
24.02.2024 14:00 |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
SV Bergisch Gladbach U12 |
1:2 |
|||
02.03.2024 12:15 |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
Bayer Leverkusen U13 |
0:5 |
|||
02.03.2024 12:30 |
DJK Montania Kürten e.V. |
SV Union Rösrath |
1:2 |
|||
02.03.2024 13:00 |
SV Bechen 1930 U13 |
TuS Untereschbach |
2:1 |
|||
02.03.2024 13:15 |
SV Bergisch Gladbach U12 |
SSV Jan Wellem 05 I |
17:0 |
|||
09.03.2024 12:15 |
SSV Jan Wellem 05 I |
FC Bensberg U13 |
4:4 |
|||
09.03.2024 12:15 |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
SV Refrath/Frankenforst II |
3:0 |
|||
09.03.2024 12:30 |
TuS Untereschbach |
SV Bergisch Gladbach U12 |
2:6 |
|||
09.03.2024 14:00 |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
DJK Montania Kürten e.V. |
4:1 |
|||
13.03.2024 18:00 |
SV Union Rösrath |
Bayer Leverkusen U13 |
2:2 |
|||
13.03.2024 18:30 |
SSV Jan Wellem 05 I |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
3:6 |
|||
16.03.2024 12:30 |
SV Union Rösrath |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
2:0 |
|||
16.03.2024 12:30 |
DJK Montania Kürten e.V. |
SSV Jan Wellem 05 I |
9:1 |
|||
16.03.2024 13:00 |
SV Bechen 1930 U13 |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
3:0 |
|||
16.03.2024 13:15 |
Bayer Leverkusen U13 |
SV Refrath/Frankenforst II |
1:1 |
|||
16.03.2024 13:30 |
FC Bensberg U13 |
TuS Untereschbach |
0:1 |
|||
20.03.2024 18:00 |
FC Bensberg U13 |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
|
|||
23.03.2024 12:30 |
SV Union Rösrath |
SV Bechen 1930 U13 |
|
|||
23.03.2024 14:00 |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
SV Refrath/Frankenforst II |
|
|||
13.04.2024 11:00 |
SV Refrath/Frankenforst II |
SV Bechen 1930 U13 |
|
|||
13.04.2024 12:15 |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
SV Bergisch Gladbach U12 |
|
|||
13.04.2024 12:15 |
SSV Jan Wellem 05 I |
SV Union Rösrath |
|
|||
13.04.2024 12:30 |
TuS Untereschbach |
DJK Montania Kürten e.V. |
|
|||
13.04.2024 14:00 |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
Bayer Leverkusen U13 |
|
|||
20.04.2024 12:30 |
SV Union Rösrath |
TuS Untereschbach |
|
|||
20.04.2024 13:15 |
Bayer Leverkusen U13 |
SV Bechen 1930 U13 |
|
|||
20.04.2024 13:15 |
SV Bergisch Gladbach U12 |
SV Refrath/Frankenforst II |
|
|||
20.04.2024 13:30 |
FC Bensberg U13 |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
|
|||
20.04.2024 14:00 |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
SSV Jan Wellem 05 I |
|
|||
27.04.2024 11:00 |
SV Refrath/Frankenforst II |
FC Bensberg U13 |
|
|||
27.04.2024 12:15 |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
DJK Montania Kürten e.V. |
|
|||
27.04.2024 12:15 |
SSV Jan Wellem 05 I |
Bayer Leverkusen U13 |
|
|||
27.04.2024 12:30 |
TuS Untereschbach |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
|
|||
27.04.2024 13:00 |
SV Bechen 1930 U13 |
SV Bergisch Gladbach U12 |
|
|||
04.05.2024 12:15 |
SSV Jan Wellem 05 I |
TuS Untereschbach |
|
|||
04.05.2024 12:30 |
SV Union Rösrath |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
|
|||
04.05.2024 12:30 |
DJK Montania Kürten e.V. |
SV Refrath/Frankenforst II |
|
|||
04.05.2024 13:15 |
Bayer Leverkusen U13 |
SV Bergisch Gladbach U12 |
|
|||
04.05.2024 13:30 |
FC Bensberg U13 |
SV Bechen 1930 U13 |
|
|||
11.05.2024 11:00 |
SV Refrath/Frankenforst II |
SV Union Rösrath |
|
|||
11.05.2024 12:15 |
SV Blau-Weiß Hand U13 II |
TuS Marialinden 1946 e.V. |
|
|||
11.05.2024 12:30 |
TuS Untereschbach |
Bayer Leverkusen U13 |
|
|||
11.05.2024 13:00 |
SV Bechen 1930 U13 |
DJK Montania Kürten e.V. |
|
|||
11.05.2024 13:15 |
SV Bergisch Gladbach U12 |
FC Bensberg U13 |
|