• +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++

D-Junioren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 09:45

SV Refrath/Frankenforst II

Bayer Leverkusen U13

6:3

07.09.2019 12:00

SV Union Rösrath II

SV Altenberg II

0:14

07.09.2019 12:05

SSV Jan Wellem II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

3:7

07.09.2019 12:15

TuS Marialinden 1946 e.V.

FC Bensberg II

1:0

07.09.2019 13:30

TuS Untereschbach

SV Bergisch Gladbach III

1:5

14.09.2019 09:45

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Marialinden 1946 e.V.

1:8

14.09.2019 11:00

FC Bensberg II

SV Altenberg II

1:1

14.09.2019 12:05

SSV Jan Wellem II

SV Union Rösrath II

15:0

14.09.2019 13:15

Bayer Leverkusen U13

SV Blau-Weiß Hand U13 II

3:0

14.09.2019 14:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

TuS Untereschbach

6:2

21.09.2019 11:30

SV Altenberg II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

5:0

21.09.2019 12:15

TuS Marialinden 1946 e.V.

SSV Jan Wellem II

3:2

21.09.2019 13:30

TuS Untereschbach

Bayer Leverkusen U13

2:1

21.09.2019 13:30

SV Blau-Weiß Hand U13 II

SV Refrath/Frankenforst II

1:9

28.09.2019 09:45

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Untereschbach

8:4

28.09.2019 12:00

SV Union Rösrath II

TuS Marialinden 1946 e.V.

1:4

28.09.2019 12:05

SSV Jan Wellem II

SV Blau-Weiß Hand U13 II

6:2

28.09.2019 13:15

Bayer Leverkusen U13

SV Altenberg II

1:1

28.09.2019 14:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Bergisch Gladbach III

5:2

05.10.2019 11:30

SV Altenberg II

SV Refrath/Frankenforst II

5:3

05.10.2019 11:45

SV Bergisch Gladbach III

Bayer Leverkusen U13

2:1

05.10.2019 13:30

TuS Untereschbach

SSV Jan Wellem II

4:7

05.10.2019 13:30

SV Blau-Weiß Hand U13 II

TuS Marialinden 1946 e.V.

0:9

07.10.2019 17:30

FC Bensberg II

SV Union Rösrath II

6:2

29.10.2019 18:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

FC Bensberg II

3:0

01.11.2019 18:00

SV Refrath/Frankenforst II

SV Bergisch Gladbach III

2:2

02.11.2019 12:00

SV Union Rösrath II

SV Blau-Weiß Hand U13 II

1:1

02.11.2019 12:05

SSV Jan Wellem II

SV Altenberg II

2:5

02.11.2019 12:15

TuS Marialinden 1946 e.V.

TuS Untereschbach

9:0

03.11.2019 15:00

SV Bergisch Gladbach III

SV Altenberg II

0:8

09.11.2019 11:00

FC Bensberg II

Bayer Leverkusen U13

0:0

09.11.2019 11:30

SV Altenberg II

TuS Marialinden 1946 e.V.

0:0

09.11.2019 11:45

SV Bergisch Gladbach III

SSV Jan Wellem II

1:5

09.11.2019 13:30

TuS Untereschbach

SV Blau-Weiß Hand U13 II

1:3

09.11.2019 14:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Union Rösrath II

12:2

16.11.2019 09:45

SV Refrath/Frankenforst II

FC Bensberg II

3:4

16.11.2019 12:00

SV Union Rösrath II

TuS Untereschbach

0:13

16.11.2019 12:15

TuS Marialinden 1946 e.V.

SV Bergisch Gladbach III

4:2

16.11.2019 13:30

SV Blau-Weiß Hand U13 II

SV Altenberg II

0:8

16.11.2019 14:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Bayer Leverkusen U13

1:0

23.11.2019 10:15

SV Bergisch Gladbach III

SV Blau-Weiß Hand U13 II

2:0

23.11.2019 13:15

Bayer Leverkusen U13

SV Union Rösrath II

11:1

23.11.2019 14:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Refrath/Frankenforst II

3:5

30.11.2019 09:45

SV Refrath/Frankenforst II

SV Union Rösrath II

9:0

30.11.2019 11:00

FC Bensberg II

SV Blau-Weiß Hand U13 II

2:0

30.11.2019 13:15

Bayer Leverkusen U13

SSV Jan Wellem II

3:3

07.12.2019 12:00

SV Union Rösrath II

SV Bergisch Gladbach III

1:10

07.12.2019 12:05

SSV Jan Wellem II

SV Refrath/Frankenforst II

2:2

07.12.2019 12:15

TuS Marialinden 1946 e.V.

Bayer Leverkusen U13

2:1

07.12.2019 13:30

SV Blau-Weiß Hand U13 II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

3:4

12.12.2019 18:00

TuS Untereschbach

FC Bensberg II

5:1

14.12.2019 11:00

SV Bergisch Gladbach III

FC Bensberg II

1:3

14.12.2019 11:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

TuS Marialinden 1946 e.V.

2:3

14.12.2019 12:30

TuS Untereschbach

SV Altenberg II

1:4

01.02.2020 11:30

FC Bensberg II

SSV Jan Wellem II

1:1

29.02.2020 11:00

FC Bensberg II

TuS Marialinden 1946 e.V.

2:3

29.02.2020 11:30

SV Altenberg II

SV Union Rösrath II

17:0

29.02.2020 11:45

SV Bergisch Gladbach III

TuS Untereschbach

3:3

29.02.2020 14:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SSV Jan Wellem II

4:3

29.02.2020 15:00

Bayer Leverkusen U13

SV Refrath/Frankenforst II

4:3

07.03.2020 11:30

SV Altenberg II

FC Bensberg II

6:2

07.03.2020 12:00

SV Union Rösrath II

SSV Jan Wellem II

0:6

07.03.2020 12:15

TuS Marialinden 1946 e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

2:1

07.03.2020 14:00

SV Blau-Weiß Hand U13 II

Bayer Leverkusen U13

2:7

Termin offen

SV Union Rösrath II

SV Refrath/Frankenforst II

Termin offen

SSV Jan Wellem II

Bayer Leverkusen U13

Termin offen

TuS Marialinden 1946 e.V.

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand U13 II

FC Bensberg II

Termin offen

Bayer Leverkusen U13

SV Bergisch Gladbach III

Termin offen

TuS Marialinden 1946 e.V.

SV Blau-Weiß Hand U13 II

Termin offen

SSV Jan Wellem II

TuS Untereschbach

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst II

SV Altenberg II

Termin offen

SV Union Rösrath II

FC Bensberg II

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand U13 II

SSV Jan Wellem II

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand U13 II

SV Union Rösrath II

Termin offen

TuS Untereschbach

TuS Marialinden 1946 e.V.

Termin offen

SV Bergisch Gladbach III

SV Refrath/Frankenforst II

Termin offen

SV Altenberg II

SSV Jan Wellem II

Termin offen

SV Altenberg II

SV Bergisch Gladbach III

Termin offen

FC Bensberg II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Termin offen

SV Union Rösrath II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Termin offen

SSV Jan Wellem II

SV Bergisch Gladbach III

Termin offen

TuS Marialinden 1946 e.V.

SV Altenberg II

Termin offen

Bayer Leverkusen U13

FC Bensberg II

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand U13 II

TuS Untereschbach

Termin offen

FC Bensberg II

SV Refrath/Frankenforst II

Termin offen

SV Altenberg II

SV Blau-Weiß Hand U13 II

Termin offen

SV Bergisch Gladbach III

TuS Marialinden 1946 e.V.

Termin offen

TuS Untereschbach

SV Union Rösrath II

Termin offen

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Bayer Leverkusen U13

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Termin offen

SV Altenberg II

TuS Untereschbach

Termin offen

SV Union Rösrath II

Bayer Leverkusen U13

Termin offen

SSV Jan Wellem II

FC Bensberg II

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand U13 II

SV Bergisch Gladbach III

Termin offen

FC Bensberg II

TuS Untereschbach

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst II

SSV Jan Wellem II

Termin offen

SV Bergisch Gladbach III

SV Union Rösrath II

Termin offen

Bayer Leverkusen U13

TuS Marialinden 1946 e.V.

Termin offen

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Blau-Weiß Hand U13 II

Termin offen

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Altenberg II

Termin offen

Bayer Leverkusen U13

TuS Untereschbach

Termin offen

SV Altenberg II

Bayer Leverkusen U13

Termin offen

SV Bergisch Gladbach III

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Termin offen

TuS Marialinden 1946 e.V.

SV Union Rösrath II

Termin offen

TuS Untereschbach

SV Refrath/Frankenforst II

Termin offen

TuS Untereschbach

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst II

SV Blau-Weiß Hand U13 II

Termin offen

FC Bensberg II

SV Bergisch Gladbach III

Termin offen

SSV Jan Wellem II

TuS Marialinden 1946 e.V.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle

1. TuS Marialinden 19.

34

2. SV Altenberg II

30

3. JFC Biesfeld/Kürte.

24

4. SSV Jan Wellem II

18

5. SV Refrath/Franken.

17

6. Bayer Leverkusen U13

15

7. FC Bensberg II

15

8. SV Bergisch Gladba.

14

9. TuS Untereschbach

10

10. SV Blau-Weiß Hand .

4

11. SV Union Rösrath II

1

Trainingszeiten

Mittwoch

18:00 - 19:30

Arena Heuweg

Freitag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 9

Heute Online: 136

Gestern Online: 170

Diesen Monat: 2136

Letzter Monat: 5866

Total: 9332