• +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.08.2021 09:30

SV Refrath/Frankenforst II

SV Bechen 1930 U13

0:5

28.08.2021 11:30

SV Altenberg II

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

2:4

28.08.2021 12:00

SV Union Rösrath

SV Bergisch Gladbach III

6:0

28.08.2021 12:00

TuS Marialinden 1946 e.V.

SV Blau-Weiß Hand U13

3:6

28.08.2021 12:50

SSV Jan Wellem 05 I

FC Bensberg II

4:1

28.08.2021 13:45

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

2:1

04.09.2021 10:30

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

FC Bensberg II

7:0

04.09.2021 11:45

SV Bergisch Gladbach III

SV Altenberg II

1:5

04.09.2021 12:00

SV Union Rösrath

SV Refrath/Frankenforst II

16:0

04.09.2021 13:00

SV Bechen 1930 U13

SV Blau-Weiß Hand U13

7:0

04.09.2021 13:30

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

SSV Jan Wellem 05 I

4:2

04.09.2021 13:45

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

TuS Marialinden 1946 e.V.

7:1

11.09.2021 09:30

SV Refrath/Frankenforst II

SSV Jan Wellem 05 I

2:4

11.09.2021 11:30

SV Altenberg II

SV Blau-Weiß Hand U13

1:5

11.09.2021 11:45

SV Bergisch Gladbach III

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

1:4

11.09.2021 12:00

SV Union Rösrath

SV Bechen 1930 U13

1:0

11.09.2021 12:00

TuS Marialinden 1946 e.V.

FC Bensberg II

2:6

18.09.2021 10:30

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

TuS Marialinden 1946 e.V.

2:0

18.09.2021 11:45

SV Bergisch Gladbach III

SV Bechen 1930 U13

0:4

18.09.2021 12:15

SV Blau-Weiß Hand U13

SV Refrath/Frankenforst II

6:0

18.09.2021 12:50

SSV Jan Wellem 05 I

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

3:6

18.09.2021 13:30

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

SV Union Rösrath

2:3

25.09.2021 09:30

SV Refrath/Frankenforst II

FC Bensberg II

3:0

25.09.2021 10:30

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

SV Bechen 1930 U13

0:1

25.09.2021 11:45

SV Bergisch Gladbach III

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

1:2

25.09.2021 12:00

TuS Marialinden 1946 e.V.

SV Altenberg II

1:6

25.09.2021 12:00

SV Union Rösrath

SSV Jan Wellem 05 I

8:2

25.09.2021 13:45

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Blau-Weiß Hand U13

1:2

02.10.2021 11:30

SV Altenberg II

SV Refrath/Frankenforst II

7:1

02.10.2021 12:15

SV Blau-Weiß Hand U13

SV Union Rösrath

0:3

02.10.2021 12:30

TuS Marialinden 1946 e.V.

SV Bechen 1930 U13

0:5

02.10.2021 12:50

SSV Jan Wellem 05 I

SV Bergisch Gladbach III

1:4

02.10.2021 13:30

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

1:3

02.10.2021 13:45

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

FC Bensberg II

8:1

30.10.2021 11:45

SV Bergisch Gladbach III

SV Blau-Weiß Hand U13

0:3

30.10.2021 12:00

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

SSV Jan Wellem 05 I

2:0

30.10.2021 13:45

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Altenberg II

4:1

30.10.2021 13:50

SV Bechen 1930 U13

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

2:1

04.11.2021 18:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

4:0

06.11.2021 09:30

SV Refrath/Frankenforst II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

1:2

06.11.2021 11:30

SV Altenberg II

SV Union Rösrath

1:5

06.11.2021 12:00

FC Bensberg II

SV Bergisch Gladbach III

1:0

06.11.2021 12:00

TuS Marialinden 1946 e.V.

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

2:9

06.11.2021 12:15

SV Blau-Weiß Hand U13

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

3:3

06.11.2021 12:50

SSV Jan Wellem 05 I

SV Bechen 1930 U13

2:2

13.11.2021 11:45

SV Bergisch Gladbach III

TuS Marialinden 1946 e.V.

3:3

13.11.2021 12:15

SV Blau-Weiß Hand U13

FC Bensberg II

3:0

13.11.2021 12:50

SSV Jan Wellem 05 I

SV Altenberg II

2:2

13.11.2021 13:00

SV Bechen 1930 U13

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

3:0

13.11.2021 13:30

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

SV Refrath/Frankenforst II

1:0

17.11.2021 18:00

FC Bensberg II

SV Union Rösrath

0:5

27.11.2021 10:30

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

SV Refrath/Frankenforst II

6:1

27.11.2021 11:45

SV Bergisch Gladbach III

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

1:3

27.11.2021 12:00

SV Union Rösrath

TuS Marialinden 1946 e.V.

18:0

27.11.2021 12:50

SSV Jan Wellem 05 I

SV Blau-Weiß Hand U13

2:1

27.11.2021 13:30

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

FC Bensberg II

0:0

27.11.2021 15:00

SV Bechen 1930 U13

SV Altenberg II

6:0

04.12.2021 09:30

SV Refrath/Frankenforst II

SV Bergisch Gladbach III

2:10

04.12.2021 12:00

TuS Marialinden 1946 e.V.

SSV Jan Wellem 05 I

0:4

04.12.2021 12:15

SV Blau-Weiß Hand U13

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

2:0

04.12.2021 13:30

FC Bensberg II

SV Bechen 1930 U13

0:2

04.12.2021 13:45

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Union Rösrath

1:2

05.12.2021 10:30

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

SV Altenberg II

2:1

08.12.2021 18:15

TuS Marialinden 1946 e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

4:2

11.12.2021 13:00

FC Bensberg II

SV Altenberg II

3:0

11.12.2021 14:00

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

SV Union Rösrath

0:4

02.03.2022 18:00

FC Bensberg II

SSV Jan Wellem 05 I

2:3

05.03.2022 11:45

SV Bergisch Gladbach III

SV Union Rösrath

0:2

05.03.2022 12:15

SV Blau-Weiß Hand U13

TuS Marialinden 1946 e.V.

5:2

05.03.2022 13:00

SV Bechen 1930 U13

SV Refrath/Frankenforst II

6:1

05.03.2022 13:00

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

2:7

05.03.2022 13:30

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

SV Altenberg II

1:3

12.03.2022 11:30

SV Altenberg II

TuS Marialinden 1946 e.V.

6:0

12.03.2022 12:15

SV Blau-Weiß Hand U13

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

1:2

12.03.2022 12:50

SSV Jan Wellem 05 I

SV Union Rösrath

3:3

12.03.2022 13:00

SV Bechen 1930 U13

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

3:0

12.03.2022 13:30

FC Bensberg II

SV Refrath/Frankenforst II

2:2

12.03.2022 13:30

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

SV Bergisch Gladbach III

0:2

19.03.2022 09:30

SV Refrath/Frankenforst II

SV Altenberg II

1:7

19.03.2022 11:45

SV Bergisch Gladbach III

SSV Jan Wellem 05 I

2:4

19.03.2022 12:00

SV Union Rösrath

SV Blau-Weiß Hand U13

6:2

19.03.2022 13:45

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

FC Bensberg II

2:2

19.03.2022 14:30

SV Bechen 1930 U13

TuS Marialinden 1946 e.V.

21:0

26.03.2022 09:30

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Marialinden 1946 e.V.

2:2

26.03.2022 11:30

SV Altenberg II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

0:3

26.03.2022 12:00

SV Union Rösrath

FC Bensberg II

9:1

26.03.2022 12:15

SV Blau-Weiß Hand U13

SV Bergisch Gladbach III

5:1

26.03.2022 12:50

SSV Jan Wellem 05 I

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

4:1

26.03.2022 13:00

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

SV Bechen 1930 U13

2:6

02.04.2022 10:30

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

SV Blau-Weiß Hand U13

1:3

02.04.2022 11:45

SV Bergisch Gladbach III

FC Bensberg II

3:0

02.04.2022 12:00

SV Union Rösrath

SV Altenberg II

5:1

02.04.2022 13:30

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

TuS Marialinden 1946 e.V.

0:1

05.04.2022 18:00

TuS Marialinden 1946 e.V.

SV Union Rösrath

0:13

05.04.2022 18:00

SV Blau-Weiß Hand U13

SSV Jan Wellem 05 I

3:2

05.04.2022 18:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Bergisch Gladbach III

4:0

05.04.2022 18:00

SV Refrath/Frankenforst II

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

1:6

05.04.2022 18:00

SV Altenberg II

SV Bechen 1930 U13

0:2

05.04.2022 18:00

FC Bensberg II

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

0:0

09.04.2022 12:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Refrath/Frankenforst II

2:0

30.04.2022 09:30

SV Refrath/Frankenforst II

SV Blau-Weiß Hand U13

1:2

30.04.2022 11:30

SV Altenberg II

FC Bensberg II

7:1

30.04.2022 12:00

TuS Marialinden 1946 e.V.

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

3:3

30.04.2022 12:00

SV Union Rösrath

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

7:0

30.04.2022 13:45

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SSV Jan Wellem 05 I

3:3

30.04.2022 14:30

SV Bechen 1930 U13

SV Bergisch Gladbach III

8:0

07.05.2022 09:30

SV Refrath/Frankenforst II

SV Union Rösrath

2:6

07.05.2022 11:30

SV Altenberg II

SV Bergisch Gladbach III

4:1

07.05.2022 12:00

TuS Marialinden 1946 e.V.

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

0:9

07.05.2022 12:15

SV Blau-Weiß Hand U13

SV Bechen 1930 U13

1:4

07.05.2022 12:50

SSV Jan Wellem 05 I

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

5:0

07.05.2022 13:30

FC Bensberg II

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

2:1

10.05.2022 18:00

SV Bechen 1930 U13

SSV Jan Wellem 05 I

3:0

11.05.2022 18:30

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

3:0

13.05.2022 16:30

SV Altenberg II

SV Blau-Weiß Hand U13

3:2

14.05.2022 10:30

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

SV Bergisch Gladbach III

2:0

14.05.2022 12:50

SSV Jan Wellem 05 I

SV Refrath/Frankenforst II

4:1

14.05.2022 13:00

SV Bechen 1930 U13

SV Union Rösrath

14.05.2022 13:30

FC Bensberg II

TuS Marialinden 1946 e.V.

5:0

17.05.2022 18:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

2:1

21.05.2022 09:30

SV Refrath/Frankenforst II

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

21.05.2022 11:30

SV Altenberg II

SSV Jan Wellem 05 I

21.05.2022 12:00

TuS Marialinden 1946 e.V.

SV Bergisch Gladbach III

21.05.2022 12:00

SV Union Rösrath

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

21.05.2022 13:30

FC Bensberg II

SV Blau-Weiß Hand U13

21.05.2022 13:45

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Bechen 1930 U13

23.05.2022 18:30

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

SV Blau-Weiß Hand U13

28.05.2022 11:30

SV Altenberg II

SC 27 Bergisch Gladbach I U12

28.05.2022 11:45

SV Bergisch Gladbach III

SV Refrath/Frankenforst II

28.05.2022 12:00

SV Union Rösrath

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

28.05.2022 12:50

SSV Jan Wellem 05 I

TuS Marialinden 1946 e.V.

28.05.2022 13:00

SV Bechen 1930 U13

FC Bensberg II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

21.05.2022 09:30

SV Refrath/Frankenforst II

Bayer Leverkusen U13 Mädchen

Letztes Spiel

14.05.2022 12:50

SSV Jan Wellem 05 I

4

SV Refrath/Frankenforst II

1

Tabelle Gruppe

1. SV Union Rösrath

55

2. SV Bechen 1930 U13

52

3. JFC Biesfeld/Kürte.

47

4. SV Blau-Weiß Hand .

37

5. SC 27 Bergisch Gla.

32

6. SSV Jan Wellem 05 I

31

7. SV Altenberg II

28

8. FC Bensberg II

19

9. Bayer Leverkusen U.

17

10. SV Bergisch Gladba.

13

11. TuS Marialinden 19.

9

12. SV Refrath/Franken.

5

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Freitag

16:30 - 18:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 5

Heute Online: 123

Gestern Online: 375

Diesen Monat: 5998

Letzter Monat: 9235

Total: 203827