• +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++
  • +++ 15.04.2024: Eröffnung Kunstrasenplatz Heuweg am 15.Juni 2024 ab 9.30 Uhr +++
  • +++ 30.05.2024: Fussball Sommercamp vom 8.7.24 bis 11.7.24 - jetzt anmelden! +++

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.05.2024 13:30

FC Bensberg U13

SV Bechen 1930 U13

2:2

11.05.2024 11:00

SV Refrath/Frankenforst II

SV Union Rösrath

0:6

11.05.2024 12:30

TuS Untereschbach

Bayer Leverkusen U13

2:1

11.05.2024 13:00

SV Bechen 1930 U13

DJK Montania Kürten e.V.

2:0

11.05.2024 13:15

SV Bergisch Gladbach U12

FC Bensberg U13

2:0

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Bergisch Gladbach U12

18

97

51

2

TuS Marialinden 1946 e.V.

18

45

40

3

SV Union Rösrath

18

11

33

4

TuS Untereschbach

18

19

31

5

FC Bensberg U13

18

-9

27

6

Bayer Leverkusen U13

18

20

25

7

SV Bechen 1930 U13

18

-6

24

8

SV Blau-Weiß Hand U13 II

18

-30

19

9

SSV Jan Wellem 05 I

18

-83

7

10

SV Refrath/Frankenforst II

18

-64

2

11

DJK Montania Kürten e.V.

Außer Konkurrenz

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.05.2024 11:00

SV Refrath/Frankenforst II

0

SV Union Rösrath

6

Tabelle D2

1. SV Bergisch Gladba.

51

2. TuS Marialinden 19.

40

3. SV Union Rösrath

33

4. TuS Untereschbach

31

5. FC Bensberg U13

27

6. Bayer Leverkusen U13

25

7. SV Bechen 1930 U13

24

8. SV Blau-Weiß Hand .

19

9. SSV Jan Wellem 05 I

7

10. SV Refrath/Franken.

2

11. DJK Montania Kürte.

0

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Mittwoch

16:30 - 18:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 5

Heute Online: 137

Gestern Online: 399

Diesen Monat: 12475

Letzter Monat: 15708

Total: 507008