• +++ 24.09.2020: FC-Fußballcamp ist wieder da! Vom 12.10 bis zum 15.10 ist der FC mit seinem Fußballcamp wieder da. Weitere Infos unter fc-fussballschule.de +++
  • +++ 19.08.2020: Wir suchen Dich!! Melde dich zwecks Probetraining bei uns und du kannst schon morgen mit dabei sein. Melde dich bei scouting@svr-fussball.com Wir freuen uns auf dich +++
  • +++ 24.09.2020: FC-Fußballcamp ist wieder da! Vom 12.10 bis zum 15.10 ist der FC mit seinem Fußballcamp wieder da. Weitere Infos unter fc-fussballschule.de +++
  • +++ 19.08.2020: Wir suchen Dich!! Melde dich zwecks Probetraining bei uns und du kannst schon morgen mit dabei sein. Melde dich bei scouting@svr-fussball.com Wir freuen uns auf dich +++
  • +++ 24.09.2020: FC-Fußballcamp ist wieder da! Vom 12.10 bis zum 15.10 ist der FC mit seinem Fußballcamp wieder da. Weitere Infos unter fc-fussballschule.de +++
  • +++ 19.08.2020: Wir suchen Dich!! Melde dich zwecks Probetraining bei uns und du kannst schon morgen mit dabei sein. Melde dich bei scouting@svr-fussball.com Wir freuen uns auf dich +++
  • +++ 24.09.2020: FC-Fußballcamp ist wieder da! Vom 12.10 bis zum 15.10 ist der FC mit seinem Fußballcamp wieder da. Weitere Infos unter fc-fussballschule.de +++
  • +++ 19.08.2020: Wir suchen Dich!! Melde dich zwecks Probetraining bei uns und du kannst schon morgen mit dabei sein. Melde dich bei scouting@svr-fussball.com Wir freuen uns auf dich +++
  • +++ 24.09.2020: FC-Fußballcamp ist wieder da! Vom 12.10 bis zum 15.10 ist der FC mit seinem Fußballcamp wieder da. Weitere Infos unter fc-fussballschule.de +++
  • +++ 19.08.2020: Wir suchen Dich!! Melde dich zwecks Probetraining bei uns und du kannst schon morgen mit dabei sein. Melde dich bei scouting@svr-fussball.com Wir freuen uns auf dich +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 10:00

SV Altenberg IV

SSV Jan Wellem II

0:13

05.09.2020 12:30

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

5:4

05.09.2020 13:30

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

TV Herkenrath

8:0

12.09.2020 11:00

TV Herkenrath

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

3:2

12.09.2020 12:05

SSV Jan Wellem II

SV Blau-Weiß Hand U13 II

5:1

12.09.2020 13:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

SV Refrath/Frankenforst III

13:0

12.09.2020 15:30

SSV Overath U13 II

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

0:3

19.09.2020 10:00

SV Altenberg IV

SV Refrath/Frankenforst III

6:1

19.09.2020 13:30

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

SSV Jan Wellem II

4:1

19.09.2020 13:30

SV Blau-Weiß Hand U13 II

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

10:0

19.09.2020 13:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

TV Herkenrath

2:2

26.09.2020 09:30

SV Refrath/Frankenforst III

SV Blau-Weiß Hand U13 II

1:4

26.09.2020 12:05

SSV Jan Wellem II

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

5:3

26.09.2020 14:45

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

1:4

26.09.2020 15:30

SSV Overath U13 II

TV Herkenrath

0:7

02.10.2020 18:00

SV Refrath/Frankenforst III

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

2:5

07.10.2020 19:00

SV Blau-Weiß Hand U13 II

SSV Overath U13 II

2:0

26.10.2020 17:30

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

SV Altenberg IV

5:5

07.11.2020 11:00

TV Herkenrath

SSV Jan Wellem II

07.11.2020 12:30

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

07.11.2020 13:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

SSV Overath U13 II

07.11.2020 13:30

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

SV Refrath/Frankenforst III

07.11.2020 14:30

SV Blau-Weiß Hand U13 II

SV Altenberg IV

14.11.2020 09:30

SV Refrath/Frankenforst III

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

14.11.2020 10:00

SV Altenberg IV

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

14.11.2020 12:05

SSV Jan Wellem II

SSV Overath U13 II

14.11.2020 13:30

SV Blau-Weiß Hand U13 II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

14.11.2020 14:45

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

TV Herkenrath

16.11.2020 17:30

SV Altenberg IV

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

21.11.2020 11:00

TV Herkenrath

SV Refrath/Frankenforst III

21.11.2020 12:30

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

SV Altenberg IV

21.11.2020 13:30

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

SV Blau-Weiß Hand U13 II

21.11.2020 13:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

SSV Jan Wellem II

21.11.2020 15:30

SSV Overath U13 II

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

28.11.2020 09:30

SV Refrath/Frankenforst III

SSV Overath U13 II

28.11.2020 10:00

SV Altenberg IV

TV Herkenrath

28.11.2020 13:30

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

28.11.2020 13:30

SV Blau-Weiß Hand U13 II

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

28.11.2020 14:45

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

SSV Jan Wellem II

05.12.2020 11:00

TV Herkenrath

SV Blau-Weiß Hand U13 II

05.12.2020 12:05

SSV Jan Wellem II

SV Refrath/Frankenforst III

05.12.2020 12:30

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

05.12.2020 13:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

05.12.2020 15:30

SSV Overath U13 II

SV Altenberg IV

13.02.2021 12:00

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

SSV Overath U13 II

20.02.2021 11:00

TV Herkenrath

SV Altenberg IV

20.02.2021 12:05

SSV Jan Wellem II

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

20.02.2021 12:30

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

SV Blau-Weiß Hand U13 II

20.02.2021 13:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

20.02.2021 15:30

SSV Overath U13 II

SV Refrath/Frankenforst III

27.02.2021 09:30

SV Refrath/Frankenforst III

SSV Jan Wellem II

27.02.2021 10:00

SV Altenberg IV

SSV Overath U13 II

27.02.2021 13:30

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

27.02.2021 13:30

SV Blau-Weiß Hand U13 II

TV Herkenrath

27.02.2021 14:45

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

06.03.2021 11:00

TV Herkenrath

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

06.03.2021 12:05

SSV Jan Wellem II

SV Altenberg IV

06.03.2021 13:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

06.03.2021 14:45

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

SV Refrath/Frankenforst III

06.03.2021 15:30

SSV Overath U13 II

SV Blau-Weiß Hand U13 II

13.03.2021 09:30

SV Refrath/Frankenforst III

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

13.03.2021 10:00

SV Altenberg IV

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

13.03.2021 12:30

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

TV Herkenrath

13.03.2021 13:30

SV Blau-Weiß Hand U13 II

SSV Jan Wellem II

13.03.2021 13:30

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

SSV Overath U13 II

20.03.2021 09:30

SV Refrath/Frankenforst III

SV Altenberg IV

20.03.2021 11:00

TV Herkenrath

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

20.03.2021 12:05

SSV Jan Wellem II

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

20.03.2021 14:45

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

SV Blau-Weiß Hand U13 II

20.03.2021 15:30

SSV Overath U13 II

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

17.04.2021 11:00

TV Herkenrath

SSV Overath U13 II

17.04.2021 12:30

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

SSV Jan Wellem II

17.04.2021 13:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

SV Altenberg IV

17.04.2021 13:30

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

17.04.2021 13:30

SV Blau-Weiß Hand U13 II

SV Refrath/Frankenforst III

24.04.2021 09:30

SV Refrath/Frankenforst III

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

24.04.2021 10:00

SV Altenberg IV

SV Blau-Weiß Hand U13 II

24.04.2021 12:05

SSV Jan Wellem II

TV Herkenrath

24.04.2021 14:45

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

24.04.2021 15:30

SSV Overath U13 II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

08.05.2021 11:00

TV Herkenrath

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

08.05.2021 12:30

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

SV Refrath/Frankenforst III

08.05.2021 13:30

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

SV Altenberg IV

08.05.2021 13:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

SV Blau-Weiß Hand U13 II

08.05.2021 15:30

SSV Overath U13 II

SSV Jan Wellem II

15.05.2021 09:30

SV Refrath/Frankenforst III

TV Herkenrath

15.05.2021 10:00

SV Altenberg IV

DJK SSV Ommerborn-Sand e.V.

15.05.2021 12:05

SSV Jan Wellem II

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II

15.05.2021 13:30

SV Blau-Weiß Hand U13 II

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

15.05.2021 14:45

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

SSV Overath U13 II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

07.11.2020 13:30

SC 27 Bergisch Gladbach U13 II

SV Refrath/Frankenforst III

Letztes Spiel

02.10.2020 18:00

SV Refrath/Frankenforst III

2

TuS Moitzfeld 1961 e.V. 2

5

Tabelle DIII

1. SC 27 Bergisch Gla.

12

2. SSV Jan Wellem II

9

3. SV Blau-Weiß Hand .

9

4. TV Herkenrath

7

5. JFC Biesfeld/Kürte.

4

6. SV Altenberg IV

4

7. TuS Moitzfeld 1961.

4

8. DJK SSV Ommerborn-.

3

9. SSV Overath U13 II

0

10. SV Refrath/Franken.

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Arena Heuweg

Donnerstag

16:30 - 18:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 3

Heute Online: 37

Gestern Online: 234

Diesen Monat: 7774

Letzter Monat: 8104

Total: 29626