• +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++

Gruppe - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2021 18:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SG Bensberg/Sand/SC 27

0:4

28.08.2021 13:45

BW Hand 2

SV Refrath/Frankenforst I

3:5

28.08.2021 14:00

SG Gummersbach/Frömmersbach

VfR Wipperfürth

0:1

28.08.2021 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

TuS Marialinden

3:8

28.08.2021 18:00

FC Wiedenest-Othetal

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

0:5

04.09.2021 11:45

SV Refrath/Frankenforst I

SG Bensberg/Sand/SC 27

2:1

04.09.2021 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

6:1

04.09.2021 15:30

VfR Wipperfürth

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

2:2

11.09.2021 13:45

BW Hand 2

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

2:2

11.09.2021 15:00

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

TuS Marialinden

2:4

11.09.2021 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

VfR Wipperfürth

1:7

18.09.2021 09:30

SG Bensberg/Sand/SC 27

BW Hand 2

6:0

18.09.2021 14:00

TuS Marialinden

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

6:1

18.09.2021 14:30

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

3:3

18.09.2021 15:00

FC Wiedenest-Othetal

SG Gummersbach/Frömmersbach

0:2

22.09.2021 19:00

SG Gummersbach/Frömmersbach

SG Bensberg/Sand/SC 27

0:0

24.09.2021 18:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SG Gummersbach/Frömmersbach

0:1

25.09.2021 13:45

BW Hand 2

FC Wiedenest-Othetal

4:2

25.09.2021 14:00

TuS Marialinden

SV Refrath/Frankenforst I

1:2

25.09.2021 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SG Bensberg/Sand/SC 27

3:2

25.09.2021 15:00

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

VfR Wipperfürth

0:6

02.10.2021 11:45

SV Refrath/Frankenforst I

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

7:2

02.10.2021 14:00

SG Gummersbach/Frömmersbach

BW Hand 2

2:1

02.10.2021 15:00

FC Wiedenest-Othetal

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

1:4

02.10.2021 15:30

VfR Wipperfürth

TuS Marialinden

4:0

07.10.2021 18:00

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

SG Gummersbach/Frömmersbach

1:0

08.10.2021 19:00

TuS Marialinden

FC Wiedenest-Othetal

12:0

29.10.2021 18:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

BW Hand 2

2:1

30.10.2021 11:45

SV Refrath/Frankenforst I

VfR Wipperfürth

1:3

30.10.2021 14:00

TuS Marialinden

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

4:0

30.10.2021 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SG Gummersbach/Frömmersbach

3:4

30.10.2021 15:00

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

SG Bensberg/Sand/SC 27

0:3

03.11.2021 18:30

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

3:0

05.11.2021 18:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

VfR Wipperfürth

1:10

06.11.2021 15:00

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

SV Refrath/Frankenforst I

1:0

06.11.2021 15:00

FC Wiedenest-Othetal

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

3:1

06.11.2021 15:00

SG Bensberg/Sand/SC 27

TuS Marialinden

2:6

06.11.2021 15:15

BW Hand 2

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

2:4

13.11.2021 11:45

SV Refrath/Frankenforst I

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

1:1

13.11.2021 15:00

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

5:1

13.11.2021 15:00

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

SG Gummersbach/Frömmersbach

1:1

13.11.2021 15:30

VfR Wipperfürth

BW Hand 2

3:0

18.11.2021 18:30

SV Refrath/Frankenforst I

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

7:1

19.11.2021 18:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

FC Wiedenest-Othetal

5:0

27.11.2021 11:45

SV Refrath/Frankenforst I

SG Gummersbach/Frömmersbach

2:0

27.11.2021 15:00

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

2:2

27.11.2021 15:30

VfR Wipperfürth

FC Wiedenest-Othetal

9:0

03.12.2021 18:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

2:1

03.12.2021 19:00

VfR Wipperfürth

SG Bensberg/Sand/SC 27

7:1

04.12.2021 13:45

BW Hand 2

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

2:2

04.12.2021 15:00

FC Wiedenest-Othetal

SV Refrath/Frankenforst I

1:3

11.12.2021 14:00

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

SG Bensberg/Sand/SC 27

0:3

11.12.2021 15:30

TuS Marialinden

BW Hand 2

6:5

18.12.2021 16:00

SG Gummersbach/Frömmersbach

TuS Marialinden

1:6

29.01.2022 13:00

SG Bensberg/Sand/SC 27

FC Wiedenest-Othetal

1:1

05.03.2022 11:45

SV Refrath/Frankenforst I

BW Hand 2

4:3

05.03.2022 14:00

TuS Marialinden

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

2:0

05.03.2022 15:00

SG Bensberg/Sand/SC 27

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

1:4

05.03.2022 15:00

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

FC Wiedenest-Othetal

3:0

12.03.2022 14:00

SG Gummersbach/Frömmersbach

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

10:2

12.03.2022 15:00

SG Bensberg/Sand/SC 27

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

3:0

12.03.2022 15:00

FC Wiedenest-Othetal

BW Hand 2

2:5

12.03.2022 15:30

VfR Wipperfürth

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

10:0

18.03.2022 18:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Refrath/Frankenforst I

3:4

19.03.2022 13:45

BW Hand 2

SG Gummersbach/Frömmersbach

4:4

19.03.2022 14:00

TuS Marialinden

VfR Wipperfürth

2:3

19.03.2022 15:00

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

1:4

24.03.2022 18:00

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Marialinden

1:0

26.03.2022 13:45

BW Hand 2

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

0:2

26.03.2022 15:00

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

TuS Marialinden

0:4

26.03.2022 15:30

VfR Wipperfürth

SV Refrath/Frankenforst I

1:2

30.03.2022 18:00

SG Gummersbach/Frömmersbach

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

7:2

31.03.2022 18:00

SG Bensberg/Sand/SC 27

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

4:0

02.04.2022 11:45

SV Refrath/Frankenforst I

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

4:1

07.04.2022 19:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

3:3

08.04.2022 18:30

SG Bensberg/Sand/SC 27

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

2:3

26.04.2022 17:45

VfR Wipperfürth

SG Gummersbach/Frömmersbach

1:2

26.04.2022 18:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

FC Wiedenest-Othetal

4:4

28.04.2022 18:30

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

FC Wiedenest-Othetal

2:2

28.04.2022 18:30

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

BW Hand 2

3:2

29.04.2022 18:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

TuS Marialinden

1:0

30.04.2022 13:45

BW Hand 2

SG Bensberg/Sand/SC 27

3:4

30.04.2022 14:00

SG Gummersbach/Frömmersbach

FC Wiedenest-Othetal

3:0

30.04.2022 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

1:4

30.04.2022 15:00

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

SV Refrath/Frankenforst I

0:3

03.05.2022 18:30

BW Hand 2

TuS Marialinden

0:4

04.05.2022 18:30

FC Wiedenest-Othetal

VfR Wipperfürth

1:2

06.05.2022 18:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

0:2

07.05.2022 11:00

SG Bensberg/Sand/SC 27

SV Refrath/Frankenforst I

1:4

07.05.2022 14:00

SG Gummersbach/Frömmersbach

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

6:0

07.05.2022 15:00

FC Wiedenest-Othetal

TuS Marialinden

1:7

07.05.2022 15:00

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

VfR Wipperfürth

1:4

13.05.2022 19:00

SG Bensberg/Sand/SC 27

SG Gummersbach/Frömmersbach

2:2

14.05.2022 14:00

TuS Marialinden

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

10:0

14.05.2022 15:00

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

BW Hand 2

4:1

14.05.2022 15:00

FC Wiedenest-Othetal

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

1:5

14.05.2022 15:30

VfR Wipperfürth

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

5:1

17.05.2022 18:00

VfR Wipperfürth

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

5:0

19.05.2022 18:30

TuS Marialinden

SG Bensberg/Sand/SC 27

20.05.2022 19:00

SG Gummersbach/Frömmersbach

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

20.05.2022 19:00

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

21.05.2022 13:45

BW Hand 2

VfR Wipperfürth

21.05.2022 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SV Refrath/Frankenforst I

21.05.2022 15:00

FC Wiedenest-Othetal

SG Bensberg/Sand/SC 27

25.05.2022 19:00

SG Gummersbach/Frömmersbach

SV Refrath/Frankenforst I

28.05.2022 11:45

SV Refrath/Frankenforst I

FC Wiedenest-Othetal

28.05.2022 14:00

TuS Marialinden

SG Gummersbach/Frömmersbach

28.05.2022 15:00

SG Bensberg/Sand/SC 27

VfR Wipperfürth

28.05.2022 15:00

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

28.05.2022 15:00

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

BW Hand 2

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

21.05.2022 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SV Refrath/Frankenforst I

Letztes Spiel

07.05.2022 11:00

SG Bensberg/Sand/SC 27

1

SV Refrath/Frankenforst I

4

Tabelle Gruppe

1. VfR Wipperfürth

46

2. SV Refrath/Franken.

43

3. TuS Marialinden

39

4. SG Gummersbach/Frö.

31

5. SG Engelskirchen/R.

28

6. SG Bensberg/Sand/S.

24

7. SG Frielingsdorf/B.

23

8. JFC Biesfeld/Kürte.

21

9. SG Elsenroth/Drabe.

10

10. BW Hand 2

9

11. FC Wiedenest-Othetal

6

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Donnerstag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 2

Heute Online: 137

Gestern Online: 375

Diesen Monat: 6012

Letzter Monat: 9235

Total: 203841