• +++ 27.01.2023: Ein grosses Dankeschön an alle Sponsoren unseres Vereins. Ohne Euch wäre der Spiel- und Trainingsbetrieb so nicht möglich. +++
  • +++ 27.01.2023: Danke an BELKAW und Porzer Sportladen für die Trikotoffensive +++
  • +++ 27.01.2023: Ein grosses Dankeschön an alle Sponsoren unseres Vereins. Ohne Euch wäre der Spiel- und Trainingsbetrieb so nicht möglich. +++
  • +++ 27.01.2023: Danke an BELKAW und Porzer Sportladen für die Trikotoffensive +++
  • +++ 27.01.2023: Ein grosses Dankeschön an alle Sponsoren unseres Vereins. Ohne Euch wäre der Spiel- und Trainingsbetrieb so nicht möglich. +++
  • +++ 27.01.2023: Danke an BELKAW und Porzer Sportladen für die Trikotoffensive +++
  • +++ 27.01.2023: Ein grosses Dankeschön an alle Sponsoren unseres Vereins. Ohne Euch wäre der Spiel- und Trainingsbetrieb so nicht möglich. +++
  • +++ 27.01.2023: Danke an BELKAW und Porzer Sportladen für die Trikotoffensive +++
  • +++ 27.01.2023: Ein grosses Dankeschön an alle Sponsoren unseres Vereins. Ohne Euch wäre der Spiel- und Trainingsbetrieb so nicht möglich. +++
  • +++ 27.01.2023: Danke an BELKAW und Porzer Sportladen für die Trikotoffensive +++

Gruppe - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2022 13:00

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Untereschbach-Steinenbrück

0:15

20.08.2022 13:30

SV Union Rösrath

FV Wiehl U14

1:0

20.08.2022 14:00

SSV Jan Wellem 05 1

SV Altenberg

2:1

21.08.2022 11:00

TuS Lindlar U14

TV Hoffnungsthal U15

6:0

27.08.2022 12:00

TV Hoffnungsthal U15

FV Wiehl U14

2:3

27.08.2022 14:00

SSV Jan Wellem 05 1

SV Union Rösrath

4:1

27.08.2022 14:30

SV Frömmersbach 1948 e.V.

TuS Untereschbach-Steinenbrück

1:3

27.08.2022 14:30

SG Nümbrecht/Bröltal 1

VfR Wipperfürth

8:3

27.08.2022 15:00

SV Altenberg

SV Refrath/Frankenforst I

6:1

03.09.2022 13:00

SV Refrath/Frankenforst I

SG Nümbrecht/Bröltal 1

1:6

03.09.2022 13:30

SV Union Rösrath

SV Frömmersbach 1948 e.V.

0:5

03.09.2022 14:30

FV Wiehl U14

SV Altenberg

0:3

03.09.2022 15:00

TuS Untereschbach-Steinenbrück

TV Hoffnungsthal U15

6:1

04.09.2022 11:00

TuS Lindlar U14

SSV Jan Wellem 05 1

0:3

05.09.2022 18:00

VfR Wipperfürth

SV Frömmersbach 1948 e.V.

0:5

10.09.2022 12:00

TV Hoffnungsthal U15

SV Frömmersbach 1948 e.V.

1:1

10.09.2022 13:30

SV Union Rösrath

TuS Lindlar U14

1:3

10.09.2022 14:00

SSV Jan Wellem 05 1

VfR Wipperfürth

4:0

10.09.2022 14:30

SG Nümbrecht/Bröltal 1

FV Wiehl U14

4:1

11.09.2022 11:00

SV Altenberg

TuS Untereschbach-Steinenbrück

2:0

17.09.2022 12:00

TV Hoffnungsthal U15

SV Union Rösrath

1:0

17.09.2022 14:00

SSV Jan Wellem 05 1

SV Refrath/Frankenforst I

2:0

17.09.2022 14:30

SV Frömmersbach 1948 e.V.

SV Altenberg

0:2

17.09.2022 15:00

TuS Untereschbach-Steinenbrück

SG Nümbrecht/Bröltal 1

1:3

17.09.2022 17:00

VfR Wipperfürth

TuS Lindlar U14

5:2

24.09.2022 13:30

SV Union Rösrath

SV Refrath/Frankenforst I

3:0

24.09.2022 14:00

SSV Jan Wellem 05 1

SV Frömmersbach 1948 e.V.

2:2

24.09.2022 14:30

SG Nümbrecht/Bröltal 1

SV Altenberg

1:4

24.09.2022 16:00

TuS Lindlar U14

TuS Untereschbach-Steinenbrück

0:4

24.09.2022 17:00

VfR Wipperfürth

FV Wiehl U14

1:4

22.10.2022 12:00

TV Hoffnungsthal U15

SG Nümbrecht/Bröltal 1

2:3

22.10.2022 14:30

FV Wiehl U14

TuS Lindlar U14

2:2

22.10.2022 15:00

TuS Untereschbach-Steinenbrück

SSV Jan Wellem 05 1

3:0

22.10.2022 17:00

VfR Wipperfürth

SV Refrath/Frankenforst I

6:2

23.10.2022 11:00

SV Altenberg

SV Union Rösrath

8:1

29.10.2022 13:30

SV Union Rösrath

VfR Wipperfürth

3:6

29.10.2022 14:00

SSV Jan Wellem 05 1

FV Wiehl U14

2:0

29.10.2022 14:30

SG Nümbrecht/Bröltal 1

SV Frömmersbach 1948 e.V.

5:2

29.10.2022 17:15

SV Altenberg

TV Hoffnungsthal U15

4:1

30.10.2022 11:00

TuS Lindlar U14

SV Refrath/Frankenforst I

6:0

05.11.2022 12:00

TV Hoffnungsthal U15

SSV Jan Wellem 05 1

1:2

05.11.2022 14:30

SG Nümbrecht/Bröltal 1

SV Union Rösrath

4:2

05.11.2022 14:30

SV Frömmersbach 1948 e.V.

TuS Lindlar U14

0:2

05.11.2022 15:00

TuS Untereschbach-Steinenbrück

VfR Wipperfürth

6:2

06.11.2022 11:00

FV Wiehl U14

SV Refrath/Frankenforst I

3:0

12.11.2022 12:00

TV Hoffnungsthal U15

VfR Wipperfürth

4:2

12.11.2022 14:30

SV Frömmersbach 1948 e.V.

SV Refrath/Frankenforst I

9:0

12.11.2022 15:00

SV Altenberg

TuS Lindlar U14

2:4

12.11.2022 15:00

TuS Untereschbach-Steinenbrück

FV Wiehl U14

9:3

26.11.2022 13:30

SV Union Rösrath

TuS Untereschbach-Steinenbrück

2:5

26.11.2022 14:30

FV Wiehl U14

SV Frömmersbach 1948 e.V.

1:5

26.11.2022 16:00

TuS Lindlar U14

SG Nümbrecht/Bröltal 1

2:0

26.11.2022 17:00

VfR Wipperfürth

SV Altenberg

0:3

03.12.2022 12:00

TV Hoffnungsthal U15

SV Refrath/Frankenforst I

1:2

03.12.2022 14:30

SG Nümbrecht/Bröltal 1

TuS Lindlar U14

1:0

03.12.2022 14:30

SV Frömmersbach 1948 e.V.

FV Wiehl U14

1:1

11.02.2023 13:00

SV Refrath/Frankenforst I

TV Hoffnungsthal U15

12.02.2023 11:00

SG Nümbrecht/Bröltal 1

SSV Jan Wellem 05 1

22.02.2023 18:00

TuS Untereschbach-Steinenbrück

SV Union Rösrath

25.02.2023 13:00

SV Refrath/Frankenforst I

FV Wiehl U14

25.02.2023 13:30

SV Union Rösrath

SG Nümbrecht/Bröltal 1

25.02.2023 14:00

SSV Jan Wellem 05 1

TV Hoffnungsthal U15

25.02.2023 17:00

VfR Wipperfürth

TuS Untereschbach-Steinenbrück

26.02.2023 11:00

TuS Lindlar U14

SV Frömmersbach 1948 e.V.

04.03.2023 12:00

TV Hoffnungsthal U15

TuS Lindlar U14

04.03.2023 14:30

FV Wiehl U14

SV Union Rösrath

04.03.2023 14:30

SV Frömmersbach 1948 e.V.

VfR Wipperfürth

04.03.2023 15:00

TuS Untereschbach-Steinenbrück

SV Refrath/Frankenforst I

04.03.2023 15:00

SV Altenberg

SSV Jan Wellem 05 1

11.03.2023 13:00

SV Refrath/Frankenforst I

SV Altenberg

11.03.2023 13:30

SV Union Rösrath

SSV Jan Wellem 05 1

11.03.2023 14:30

FV Wiehl U14

TV Hoffnungsthal U15

11.03.2023 15:00

TuS Untereschbach-Steinenbrück

SV Frömmersbach 1948 e.V.

11.03.2023 17:00

VfR Wipperfürth

SG Nümbrecht/Bröltal 1

18.03.2023 12:00

TV Hoffnungsthal U15

TuS Untereschbach-Steinenbrück

18.03.2023 14:00

SSV Jan Wellem 05 1

TuS Lindlar U14

18.03.2023 14:30

SV Frömmersbach 1948 e.V.

SV Union Rösrath

18.03.2023 14:30

SG Nümbrecht/Bröltal 1

SV Refrath/Frankenforst I

19.03.2023 11:00

SV Altenberg

FV Wiehl U14

25.03.2023 12:30

FV Wiehl U14

SG Nümbrecht/Bröltal 1

25.03.2023 14:30

SV Frömmersbach 1948 e.V.

TV Hoffnungsthal U15

25.03.2023 15:00

TuS Untereschbach-Steinenbrück

SV Altenberg

25.03.2023 17:00

VfR Wipperfürth

SSV Jan Wellem 05 1

26.03.2023 11:00

TuS Lindlar U14

SV Union Rösrath

15.04.2023 13:00

SV Refrath/Frankenforst I

SV Frömmersbach 1948 e.V.

15.04.2023 14:00

SSV Jan Wellem 05 1

SG Nümbrecht/Bröltal 1

15.04.2023 14:30

FV Wiehl U14

TuS Untereschbach-Steinenbrück

15.04.2023 17:00

VfR Wipperfürth

TV Hoffnungsthal U15

16.04.2023 11:00

TuS Lindlar U14

SV Altenberg

22.04.2023 12:00

TV Hoffnungsthal U15

SV Altenberg

22.04.2023 13:00

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Lindlar U14

22.04.2023 14:30

SV Frömmersbach 1948 e.V.

SG Nümbrecht/Bröltal 1

22.04.2023 14:30

FV Wiehl U14

SSV Jan Wellem 05 1

22.04.2023 17:00

VfR Wipperfürth

SV Union Rösrath

29.04.2023 13:30

SV Union Rösrath

SV Altenberg

29.04.2023 14:00

SSV Jan Wellem 05 1

TuS Untereschbach-Steinenbrück

29.04.2023 14:30

SG Nümbrecht/Bröltal 1

TV Hoffnungsthal U15

29.04.2023 17:00

VfR Wipperfürth

SV Refrath/Frankenforst I

30.04.2023 11:00

TuS Lindlar U14

FV Wiehl U14

06.05.2023 13:00

SV Refrath/Frankenforst I

SV Union Rösrath

06.05.2023 14:30

SV Frömmersbach 1948 e.V.

SSV Jan Wellem 05 1

06.05.2023 14:30

FV Wiehl U14

VfR Wipperfürth

06.05.2023 15:00

TuS Untereschbach-Steinenbrück

TuS Lindlar U14

07.05.2023 11:00

SV Altenberg

SG Nümbrecht/Bröltal 1

13.05.2023 13:30

SV Union Rösrath

TV Hoffnungsthal U15

13.05.2023 14:00

SSV Jan Wellem 05 1

SV Refrath/Frankenforst I

13.05.2023 14:30

SG Nümbrecht/Bröltal 1

TuS Untereschbach-Steinenbrück

13.05.2023 16:30

SV Altenberg

SV Frömmersbach 1948 e.V.

14.05.2023 11:00

TuS Lindlar U14

VfR Wipperfürth

Termin offen

SV Altenberg

VfR Wipperfürth

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

11.02.2023 13:00

SV Refrath/Frankenforst I

TV Hoffnungsthal U15

Letztes Spiel

03.12.2022 12:00

TV Hoffnungsthal U15

1

SV Refrath/Frankenforst I

2

Tabelle Gruppe

1. TuS Untereschbach-.

24

2. SV Altenberg

24

3. SG Nümbrecht/Brölt.

24

4. SSV Jan Wellem 05 1

22

5. TuS Lindlar U14

19

6. SV Frömmersbach 19.

15

7. FV Wiehl U14

11

8. VfR Wipperfürth

9

9. TV Hoffnungsthal U15

7

10. SV Union Rösrath

6

11. SV Refrath/Franken.

3

Trainingszeiten

Mittwoch

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Freitag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 3

Heute Online: 189

Gestern Online: 339

Diesen Monat: 10230

Letzter Monat: 11066

Total: 296975