• +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++
  • +++ 23.04.2022: SAVE THE DATE 26.05.2022 (Vatertag) SV Refrath/Frankenforst 1926 e.V. Familienfestival mit großartigen Künstlern wie Anna-Carina Woitschack, Bata Illic, Miguel Gaspar und mit Timo & Liveband. +++

Gruppe - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.08.2021 13:45

BW Hand 2

SV Refrath/Frankenforst I

3:5

04.09.2021 11:45

SV Refrath/Frankenforst I

SG Bensberg/Sand/SC 27

2:1

25.09.2021 14:00

TuS Marialinden

SV Refrath/Frankenforst I

1:2

02.10.2021 11:45

SV Refrath/Frankenforst I

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

7:2

30.10.2021 11:45

SV Refrath/Frankenforst I

VfR Wipperfürth

1:3

06.11.2021 15:00

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

SV Refrath/Frankenforst I

1:0

13.11.2021 11:45

SV Refrath/Frankenforst I

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

1:1

18.11.2021 18:30

SV Refrath/Frankenforst I

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

7:1

27.11.2021 11:45

SV Refrath/Frankenforst I

SG Gummersbach/Frömmersbach

2:0

04.12.2021 15:00

FC Wiedenest-Othetal

SV Refrath/Frankenforst I

1:3

05.03.2022 11:45

SV Refrath/Frankenforst I

BW Hand 2

4:3

18.03.2022 18:30

JFC Biesfeld/Kürten/Olpe

SV Refrath/Frankenforst I

3:4

24.03.2022 18:00

SV Refrath/Frankenforst I

TuS Marialinden

1:0

26.03.2022 15:30

VfR Wipperfürth

SV Refrath/Frankenforst I

1:2

02.04.2022 11:45

SV Refrath/Frankenforst I

SG Engelskirchen/Ründeroth/Schnellenbach

4:1

30.04.2022 15:00

SG Elsenroth/Drabenderhöhe

SV Refrath/Frankenforst I

0:3

07.05.2022 11:00

SG Bensberg/Sand/SC 27

SV Refrath/Frankenforst I

1:4

21.05.2022 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SV Refrath/Frankenforst I

25.05.2022 19:00

SG Gummersbach/Frömmersbach

SV Refrath/Frankenforst I

28.05.2022 11:45

SV Refrath/Frankenforst I

FC Wiedenest-Othetal

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

21.05.2022 15:00

SG Frielingsdorf/Berghausen/Süng

SV Refrath/Frankenforst I

Letztes Spiel

07.05.2022 11:00

SG Bensberg/Sand/SC 27

1

SV Refrath/Frankenforst I

4

Tabelle Gruppe

1. VfR Wipperfürth

46

2. SV Refrath/Franken.

43

3. TuS Marialinden

39

4. SG Gummersbach/Frö.

31

5. SG Engelskirchen/R.

28

6. SG Bensberg/Sand/S.

24

7. SG Frielingsdorf/B.

23

8. JFC Biesfeld/Kürte.

21

9. SG Elsenroth/Drabe.

10

10. BW Hand 2

9

11. FC Wiedenest-Othetal

6

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Donnerstag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 2

Heute Online: 138

Gestern Online: 375

Diesen Monat: 6013

Letzter Monat: 9235

Total: 203842