• +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++
  • +++ 21.06.2020: Ausschreibungen Fußballcamps in den Sommerferien: 1,2 und 5,6 Ferienwoche SVR Camp und Ferienwoche 3 FC Fußballcamp. Fußballcamp beginnt mit allen Gruppen um 8:30 und endet um 14:30. JETZT ANMELDEN!!!!! Freitags startet das Camp um 11:00. +++

Herren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 11:00

TV Hoffnungsthal III

SC 27 Bergisch Gladbach

5:2

25.08.2019 11:00

TuS Marialinden III

Heiligenhauser SV III

4:2

25.08.2019 13:00

Olpe II

TuS Untereschbach II

3:1

25.08.2019 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

5:1

25.08.2019 13:00

Bensberg II

Jan Wellem 2

4:1

25.08.2019 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Bechen II

3:1

25.08.2019 15:00

SG Overath-Vilkerath II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

7:1

25.08.2019 15:15

DJK Dürscheid

SV Union Rösrath III

9:0

29.08.2019 19:30

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Jan Wellem 2

1:1

29.08.2019 19:30

TV Hoffnungsthal III

SG Overath-Vilkerath II

3:6

29.08.2019 19:30

Bensberg II

Bechen II

3:2

29.08.2019 19:30

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SV Blau-Weiß Hand e.V.

4:0

29.08.2019 19:30

TuS Marialinden III

SV Union Rösrath III

2:5

29.08.2019 19:30

Olpe II

SC 27 Bergisch Gladbach

2:1

29.08.2019 19:30

DJK Dürscheid

SV Refrath/Frankenforst II

3:0

29.08.2019 19:30

Heiligenhauser SV III

TuS Untereschbach II

3:2

01.09.2019 13:00

Bechen II

TuS Marialinden III

5:3

01.09.2019 13:00

Jan Wellem 2

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

4:2

01.09.2019 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

TV Hoffnungsthal III

5:0

01.09.2019 13:00

Union Blau-Weiß Biesfeld II

TuS Untereschbach II

0:2

01.09.2019 13:00

SV Union Rösrath III

Olpe II

3:2

01.09.2019 15:00

SG Overath-Vilkerath II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

3:1

03.09.2019 19:30

SC 27 Bergisch Gladbach

Bensberg II

4:6

04.09.2019 20:00

Heiligenhauser SV III

DJK Dürscheid

1:4

08.09.2019 11:00

TuS Marialinden III

DJK Dürscheid

1:0

08.09.2019 11:00

TV Hoffnungsthal III

TuS Untereschbach II

3:2

08.09.2019 13:00

Bensberg II

SV Refrath/Frankenforst II

5:0

08.09.2019 13:00

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SV Union Rösrath III

1:3

08.09.2019 13:00

Olpe II

Heiligenhauser SV III

4:4

08.09.2019 13:00

Bechen II

SG Overath-Vilkerath II

4:0

08.09.2019 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Jan Wellem 2

6:1

08.09.2019 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SC 27 Bergisch Gladbach

0:3

15.09.2019 11:00

Heiligenhauser SV III

Union Blau-Weiß Biesfeld II

4:2

15.09.2019 13:00

Jan Wellem 2

Bechen II

3:3

15.09.2019 13:00

TuS Untereschbach II

Bensberg II

4:3

15.09.2019 13:00

SV Union Rösrath III

TV Hoffnungsthal III

2:2

15.09.2019 15:00

SG Overath-Vilkerath II

TuS Marialinden III

6:2

15.09.2019 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SV Blau-Weiß Hand e.V.

6:2

15.09.2019 15:15

DJK Dürscheid

Olpe II

5:2

17.09.2019 20:00

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

3:0

22.09.2019 11:00

TV Hoffnungsthal III

Heiligenhauser SV III

1:1

22.09.2019 11:00

Union Blau-Weiß Biesfeld II

DJK Dürscheid

1:4

22.09.2019 13:00

Bensberg II

SV Union Rösrath III

1:4

22.09.2019 13:00

Bechen II

SC 27 Bergisch Gladbach

3:1

22.09.2019 15:00

SG Overath-Vilkerath II

Jan Wellem 2

3:1

22.09.2019 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

3:1

22.09.2019 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

TuS Untereschbach II

2:2

29.09.2019 11:00

Heiligenhauser SV III

Bensberg II

3:2

29.09.2019 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Bechen II

1:2

29.09.2019 13:00

Jan Wellem 2

TuS Marialinden III

2:2

29.09.2019 13:00

Olpe II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

2:1

29.09.2019 13:00

TuS Untereschbach II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

4:5

29.09.2019 13:00

SV Union Rösrath III

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

2:3

29.09.2019 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SG Overath-Vilkerath II

3:2

29.09.2019 15:15

DJK Dürscheid

TV Hoffnungsthal III

8:5

06.10.2019 11:00

TV Hoffnungsthal III

Olpe II

1:0

06.10.2019 11:00

TuS Marialinden III

Union Blau-Weiß Biesfeld II

5:0

06.10.2019 13:00

Bechen II

TuS Untereschbach II

7:1

06.10.2019 13:00

Jan Wellem 2

SC 27 Bergisch Gladbach

6:2

06.10.2019 13:00

Bensberg II

DJK Dürscheid

2:1

06.10.2019 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SV Union Rösrath III

1:1

06.10.2019 15:00

SG Overath-Vilkerath II

SV Refrath/Frankenforst II

8:1

06.10.2019 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Heiligenhauser SV III

5:2

09.10.2019 19:30

TuS Marialinden III

Olpe II

2:2

12.10.2019 15:00

SG Overath-Vilkerath II

TuS Untereschbach II

5:1

13.10.2019 11:00

Heiligenhauser SV III

SV Blau-Weiß Hand e.V.

2:6

13.10.2019 13:00

Olpe II

Bensberg II

1:2

13.10.2019 13:00

Union Blau-Weiß Biesfeld II

TV Hoffnungsthal III

2:1

13.10.2019 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Jan Wellem 2

0:2

13.10.2019 13:00

SV Union Rösrath III

Bechen II

0:5

13.10.2019 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

TuS Marialinden III

2:2

13.10.2019 15:15

DJK Dürscheid

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

4:1

15.10.2019 19:30

SV Blau-Weiß Hand e.V.

TuS Marialinden III

5:1

15.10.2019 19:30

SV Union Rösrath III

Heiligenhauser SV III

0:2

15.10.2019 19:30

TuS Untereschbach II

DJK Dürscheid

0:7

15.10.2019 19:30

SV Refrath/Frankenforst II

Olpe II

3:3

15.10.2019 19:30

SC 27 Bergisch Gladbach

Union Blau-Weiß Biesfeld II

3:1

15.10.2019 19:30

Jan Wellem 2

TV Hoffnungsthal III

3:1

15.10.2019 19:30

SG Overath-Vilkerath II

Bensberg II

1:1

20.10.2019 11:00

TuS Marialinden III

TV Hoffnungsthal III

4:2

20.10.2019 13:00

Bensberg II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

4:1

20.10.2019 13:00

Jan Wellem 2

TuS Untereschbach II

2:2

20.10.2019 13:00

Bechen II

Heiligenhauser SV III

1:2

20.10.2019 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SV Refrath/Frankenforst II

3:2

20.10.2019 15:00

SG Overath-Vilkerath II

SV Union Rösrath III

8:2

20.10.2019 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

DJK Dürscheid

1:2

20.10.2019 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Olpe II

3:4

23.10.2019 19:30

Bechen II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

4:0

27.10.2019 11:00

TV Hoffnungsthal III

Bensberg II

3:2

27.10.2019 11:00

Heiligenhauser SV III

SG Overath-Vilkerath II

0:3

27.10.2019 13:00

SV Union Rösrath III

Jan Wellem 2

1:2

27.10.2019 13:00

TuS Untereschbach II

SC 27 Bergisch Gladbach

1:2

27.10.2019 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Marialinden III

4:4

27.10.2019 13:00

Union Blau-Weiß Biesfeld II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

2:0

27.10.2019 13:00

Olpe II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

2:1

27.10.2019 15:15

DJK Dürscheid

Bechen II

1:4

03.11.2019 11:00

TuS Marialinden III

Bensberg II

1:2

03.11.2019 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Untereschbach II

4:0

03.11.2019 13:00

Jan Wellem 2

Heiligenhauser SV III

2:2

03.11.2019 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SV Union Rösrath III

2:1

03.11.2019 15:00

Bechen II

Olpe II

2:1

03.11.2019 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Union Blau-Weiß Biesfeld II

4:1

03.11.2019 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

TV Hoffnungsthal III

8:1

10.11.2019 11:00

Heiligenhauser SV III

SC 27 Bergisch Gladbach

1:1

10.11.2019 11:00

TV Hoffnungsthal III

SV Blau-Weiß Hand e.V.

3:3

10.11.2019 13:00

SV Union Rösrath III

SV Refrath/Frankenforst II

4:4

10.11.2019 13:00

TuS Untereschbach II

TuS Marialinden III

2:1

10.11.2019 13:00

Bensberg II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

2:2

10.11.2019 13:00

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Bechen II

3:5

10.11.2019 13:00

Olpe II

SG Overath-Vilkerath II

2:0

10.11.2019 15:15

DJK Dürscheid

Jan Wellem 2

3:2

14.11.2019 19:30

SG Overath-Vilkerath II

DJK Dürscheid

2:2

17.11.2019 13:00

TuS Untereschbach II

SV Union Rösrath III

1:1

17.11.2019 13:00

Bechen II

TV Hoffnungsthal III

1:2

17.11.2019 13:00

Jan Wellem 2

Olpe II

2:1

17.11.2019 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Heiligenhauser SV III

3:1

17.11.2019 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

TuS Marialinden III

2:2

17.11.2019 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Bensberg II

3:1

17.11.2019 15:00

SG Overath-Vilkerath II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

1:0

17.11.2019 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

DJK Dürscheid

0:3

01.12.2019 11:00

Heiligenhauser SV III

TuS Marialinden III

2:3

01.12.2019 13:00

Jan Wellem 2

Bensberg II

2:2

01.12.2019 13:00

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SV Refrath/Frankenforst II

1:4

01.12.2019 13:00

Bechen II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

1:2

01.12.2019 13:00

SV Union Rösrath III

DJK Dürscheid

1:3

01.12.2019 13:00

TuS Untereschbach II

Olpe II

2:2

01.12.2019 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

TV Hoffnungsthal III

1:1

01.12.2019 15:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SG Overath-Vilkerath II

1:3

08.12.2019 11:00

TuS Marialinden III

Bechen II

4:3

08.12.2019 11:00

TV Hoffnungsthal III

SV Refrath/Frankenforst II

2:2

08.12.2019 13:00

Bensberg II

SC 27 Bergisch Gladbach

5:2

08.12.2019 13:00

TuS Untereschbach II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

4:3

08.12.2019 13:00

Olpe II

SV Union Rösrath III

3:3

08.12.2019 14:30

DJK Dürscheid

Heiligenhauser SV III

6:0

08.12.2019 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SG Overath-Vilkerath II

2:2

08.12.2019 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Jan Wellem 2

3:3

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SC 27 Bergisch Gladbach

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Heiligenhauser SV III

Termin offen

Olpe II

DJK Dürscheid

Termin offen

Bechen II

Jan Wellem 2

Termin offen

Bensberg II

TuS Untereschbach II

Termin offen

TuS Marialinden III

SG Overath-Vilkerath II

Termin offen

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Bechen II

Termin offen

DJK Dürscheid

TuS Untereschbach II

Termin offen

Bensberg II

SG Overath-Vilkerath II

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SC 27 Bergisch Gladbach

Termin offen

TuS Untereschbach II

TV Hoffnungsthal III

Termin offen

SV Union Rösrath III

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Termin offen

Jan Wellem 2

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Termin offen

SC 27 Bergisch Gladbach

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Termin offen

SG Overath-Vilkerath II

Bechen II

Termin offen

DJK Dürscheid

TuS Marialinden III

Termin offen

TV Hoffnungsthal III

SV Union Rösrath III

Termin offen

Bechen II

SV Union Rösrath III

Termin offen

TuS Marialinden III

SC 27 Bergisch Gladbach

Termin offen

TV Hoffnungsthal III

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Termin offen

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

Termin offen

Heiligenhauser SV III

TV Hoffnungsthal III

Termin offen

Olpe II

TuS Marialinden III

Termin offen

TuS Untereschbach II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Termin offen

SV Union Rösrath III

Bensberg II

Termin offen

Jan Wellem 2

SG Overath-Vilkerath II

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Termin offen

SC 27 Bergisch Gladbach

Bechen II

Termin offen

DJK Dürscheid

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Termin offen

TuS Marialinden III

Jan Wellem 2

Termin offen

TV Hoffnungsthal III

DJK Dürscheid

Termin offen

Bechen II

SV Refrath/Frankenforst II

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Olpe II

Termin offen

Bensberg II

Heiligenhauser SV III

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand e.V.

TuS Untereschbach II

Termin offen

SG Overath-Vilkerath II

SC 27 Bergisch Gladbach

Termin offen

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SV Union Rösrath III

Termin offen

Olpe II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Termin offen

Heiligenhauser SV III

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld II

TuS Marialinden III

Termin offen

Olpe II

TV Hoffnungsthal III

Termin offen

SG Overath-Vilkerath II

Heiligenhauser SV III

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Olpe II

Termin offen

SC 27 Bergisch Gladbach

TuS Untereschbach II

Termin offen

Bechen II

DJK Dürscheid

Termin offen

Bensberg II

TV Hoffnungsthal III

Termin offen

Jan Wellem 2

SV Union Rösrath III

Termin offen

TuS Marialinden III

SV Refrath/Frankenforst II

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst II

SG Overath-Vilkerath II

Termin offen

TuS Untereschbach II

Bechen II

Termin offen

SV Union Rösrath III

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Termin offen

SC 27 Bergisch Gladbach

Jan Wellem 2

Termin offen

DJK Dürscheid

Bensberg II

Termin offen

DJK Dürscheid

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Termin offen

SV Union Rösrath III

SG Overath-Vilkerath II

Termin offen

TuS Untereschbach II

Jan Wellem 2

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst II

SC 27 Bergisch Gladbach

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Bensberg II

Termin offen

Heiligenhauser SV III

Bechen II

Termin offen

TV Hoffnungsthal III

TuS Marialinden III

Termin offen

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

DJK Dürscheid

Termin offen

Jan Wellem 2

SV Refrath/Frankenforst II

Termin offen

Bensberg II

Olpe II

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Heiligenhauser SV III

Termin offen

Heiligenhauser SV III

SV Refrath/Frankenforst II

Termin offen

DJK Dürscheid

SC 27 Bergisch Gladbach

Termin offen

Olpe II

Jan Wellem 2

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SG Overath-Vilkerath II

Termin offen

TV Hoffnungsthal III

Bechen II

Termin offen

Bensberg II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Termin offen

SV Union Rösrath III

TuS Marialinden III

Termin offen

Bechen II

Bensberg II

Termin offen

Jan Wellem 2

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Termin offen

TuS Untereschbach II

SG Overath-Vilkerath II

Termin offen

TuS Marialinden III

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Termin offen

Olpe II

SV Refrath/Frankenforst II

Termin offen

TV Hoffnungsthal III

Jan Wellem 2

Termin offen

Heiligenhauser SV III

SV Union Rösrath III

Termin offen

SC 27 Bergisch Gladbach

Olpe II

Termin offen

SG Overath-Vilkerath II

TV Hoffnungsthal III

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand e.V.

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst II

DJK Dürscheid

Termin offen

TuS Untereschbach II

Heiligenhauser SV III

Termin offen

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Termin offen

TV Hoffnungsthal III

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Termin offen

Heiligenhauser SV III

Jan Wellem 2

Termin offen

Bensberg II

TuS Marialinden III

Termin offen

TuS Untereschbach II

SV Refrath/Frankenforst II

Termin offen

SV Union Rösrath III

SC 27 Bergisch Gladbach

Termin offen

Olpe II

Bechen II

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Termin offen

DJK Dürscheid

SG Overath-Vilkerath II

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst II

Bensberg II

Termin offen

Heiligenhauser SV III

Olpe II

Termin offen

SV Union Rösrath III

TuS Untereschbach II

Termin offen

TuS Marialinden III

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Termin offen

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Bensberg II

Termin offen

SC 27 Bergisch Gladbach

Heiligenhauser SV III

Termin offen

SG Overath-Vilkerath II

Olpe II

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand e.V.

TV Hoffnungsthal III

Termin offen

Jan Wellem 2

DJK Dürscheid

Termin offen

Bechen II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst II

SV Union Rösrath III

Termin offen

TuS Marialinden III

TuS Untereschbach II

Nächstes Spiel

Termin offen

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

Letztes Spiel

08.12.2019 11:00

TV Hoffnungsthal III

2

SV Refrath/Frankenforst II

2

Tabelle

1. DJK Dürscheid

40

2. SG Overath-Vilkera.

36

3. Bechen II

31

4. Bensberg II

30

5. SV Blau-Weiß Hand .

30

6. Jan Wellem 2

25

7. SC 27 Bergisch Gla.

24

8. Olpe II

23

9. TuS Marialinden III

23

10. SV Refrath/Franken.

22

11. TV Hoffnungsthal III

20

12. Heiligenhauser SV .

19

13. SV Union Rösrath I.

17

14. TuS Moitzfeld 1961.

16

15. TuS Untereschbach II

16

16. Union Blau-Weiß Bi.

7

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Arena Heuweg

Donnerstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 5

Heute Online: 144

Gestern Online: 170

Diesen Monat: 2144

Letzter Monat: 5866

Total: 9340