• +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++
  • +++ 29.10.2020: Die Aussetzung des Trainings- und Spielbetriebes wird Seitens des FVM und auf Grund der aktuellen Corona-Richtline des Landes bis 31.12.2020 verlängert!!! +++

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 11:00

Heiligenhauser SV III

Jan Wellem 2

0:3

06.09.2020 13:00

TuS Untereschbach II

Kürten II

1:0

06.09.2020 13:00

Bensberg II

TuS Immekeppel 2

2:2

06.09.2020 13:00

Bechen II

SV Refrath/Frankenforst II

1:2

06.09.2020 13:00

SG Overath-Vilkerath II

SG Agathaberg II

5:2

06.09.2020 13:00

Olpe II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

1:2

06.09.2020 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SV Union Rösrath III

1:2

06.09.2020 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SV Blau-Weiß Hand e.V.

3:4

13.09.2020 12:45

Union Blau-Weiß Biesfeld II

TuS Untereschbach II

1:3

13.09.2020 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Heiligenhauser SV III

5:5

13.09.2020 13:00

TuS Immekeppel 2

Bechen II

2:2

13.09.2020 13:00

Kürten II

Bensberg II

1:0

13.09.2020 13:00

SV Union Rösrath III

SG Overath-Vilkerath II

1:4

13.09.2020 13:00

Jan Wellem 2

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

2:3

13.09.2020 13:00

SG Agathaberg II

Olpe II

2:3

13.09.2020 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SC 27 Bergisch Gladbach

0:1

20.09.2020 11:00

Heiligenhauser SV III

TuS Immekeppel 2

3:3

20.09.2020 13:00

Jan Wellem 2

SV Refrath/Frankenforst II

1:2

20.09.2020 13:00

SG Overath-Vilkerath II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

10:0

20.09.2020 13:00

Olpe II

SV Union Rösrath III

2:1

20.09.2020 13:00

TuS Untereschbach II

SG Agathaberg II

3:3

20.09.2020 13:00

Bensberg II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

4:3

20.09.2020 13:00

Bechen II

Kürten II

4:0

20.09.2020 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SC 27 Bergisch Gladbach

4:2

27.09.2020 12:45

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Bechen II

5:1

27.09.2020 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

2:0

27.09.2020 13:00

TuS Immekeppel 2

Jan Wellem 2

2:3

27.09.2020 13:00

Kürten II

Heiligenhauser SV III

1:0

27.09.2020 13:00

SG Agathaberg II

Bensberg II

1:6

27.09.2020 13:00

SV Union Rösrath III

TuS Untereschbach II

2:7

27.09.2020 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SG Overath-Vilkerath II

2:3

27.09.2020 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Olpe II

2:2

04.10.2020 11:00

Heiligenhauser SV III

Union Blau-Weiß Biesfeld II

4:1

04.10.2020 13:00

Jan Wellem 2

Kürten II

3:0

04.10.2020 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Immekeppel 2

4:0

04.10.2020 13:00

Olpe II

SC 27 Bergisch Gladbach

5:3

04.10.2020 13:00

TuS Untereschbach II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

3:1

04.10.2020 13:00

Bensberg II

SV Union Rösrath III

3:0

04.10.2020 13:00

Bechen II

SG Agathaberg II

3:3

04.10.2020 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SG Overath-Vilkerath II

5:4

07.10.2020 20:00

SG Agathaberg II

Heiligenhauser SV III

0:8

11.10.2020 13:00

SG Overath-Vilkerath II

Olpe II

2:0

11.10.2020 13:00

TuS Immekeppel 2

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

3:2

11.10.2020 13:00

Kürten II

SV Refrath/Frankenforst II

1:2

11.10.2020 13:00

SV Union Rösrath III

Bechen II

3:6

11.10.2020 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

TuS Untereschbach II

2:1

11.10.2020 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Bensberg II

2:2

14.10.2020 19:30

SV Refrath/Frankenforst II

Olpe II

2:1

14.10.2020 19:30

TuS Immekeppel 2

SG Overath-Vilkerath II

3:5

14.10.2020 19:30

Kürten II

SC 27 Bergisch Gladbach

2:4

14.10.2020 19:30

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

1:0

14.10.2020 19:30

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Bechen II

0:5

14.10.2020 19:30

Heiligenhauser SV III

Bensberg II

0:1

15.10.2020 19:30

SG Agathaberg II

SV Union Rösrath III

2:0

18.10.2020 11:00

Heiligenhauser SV III

SV Union Rösrath III

2:4

18.10.2020 13:00

Jan Wellem 2

SG Agathaberg II

3:1

18.10.2020 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

4:2

18.10.2020 13:00

TuS Immekeppel 2

Kürten II

7:0

18.10.2020 13:00

Bensberg II

SC 27 Bergisch Gladbach

3:2

18.10.2020 13:00

Bechen II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

1:2

18.10.2020 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Olpe II

2:4

25.10.2020 12:45

Union Blau-Weiß Biesfeld II

TuS Immekeppel 2

5:0

25.10.2020 13:00

SG Overath-Vilkerath II

Bensberg II

3:2

25.10.2020 13:00

Olpe II

TuS Untereschbach II

2:4

25.10.2020 13:00

Kürten II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

1:3

25.10.2020 13:00

SG Agathaberg II

SV Refrath/Frankenforst II

1:4

25.10.2020 13:00

SV Union Rösrath III

Jan Wellem 2

1:1

25.10.2020 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

Bechen II

3:0

25.10.2020 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Heiligenhauser SV III

1:0

14.03.2021 13:00

SG Overath-Vilkerath II

Kürten II

14.03.2021 13:00

Olpe II

TuS Immekeppel 2

14.03.2021 13:00

TuS Untereschbach II

SV Refrath/Frankenforst II

14.03.2021 13:00

Bensberg II

Jan Wellem 2

14.03.2021 13:00

Bechen II

Heiligenhauser SV III

14.03.2021 13:00

SV Union Rösrath III

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

14.03.2021 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

Union Blau-Weiß Biesfeld II

14.03.2021 15:15

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SG Agathaberg II

21.03.2021 11:00

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SG Overath-Vilkerath II

21.03.2021 13:00

Jan Wellem 2

Bechen II

21.03.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Bensberg II

21.03.2021 13:00

TuS Immekeppel 2

TuS Untereschbach II

21.03.2021 13:00

Kürten II

Olpe II

21.03.2021 13:00

SG Agathaberg II

SC 27 Bergisch Gladbach

21.03.2021 13:00

SV Union Rösrath III

SV Blau-Weiß Hand e.V.

21.03.2021 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Heiligenhauser SV III

28.03.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Jan Wellem 2

28.03.2021 13:00

SV Union Rösrath III

Olpe II

28.03.2021 13:00

SG Agathaberg II

TuS Untereschbach II

28.03.2021 13:00

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Bensberg II

28.03.2021 13:00

TuS Immekeppel 2

Heiligenhauser SV III

28.03.2021 13:00

Kürten II

Bechen II

28.03.2021 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

28.03.2021 15:15

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SG Overath-Vilkerath II

30.03.2021 19:30

SG Overath-Vilkerath II

SC 27 Bergisch Gladbach

30.03.2021 19:30

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

30.03.2021 19:30

Jan Wellem 2

TuS Immekeppel 2

30.03.2021 19:30

Bechen II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

30.03.2021 19:30

Olpe II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

30.03.2021 19:30

TuS Untereschbach II

SV Union Rösrath III

30.03.2021 19:30

Heiligenhauser SV III

Kürten II

30.03.2021 19:30

Bensberg II

SG Agathaberg II

05.04.2021 19:30

SC 27 Bergisch Gladbach

Olpe II

05.04.2021 19:30

SV Blau-Weiß Hand e.V.

TuS Untereschbach II

05.04.2021 19:30

SV Union Rösrath III

Bensberg II

05.04.2021 19:30

SG Overath-Vilkerath II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

06.04.2021 19:30

TuS Immekeppel 2

SV Refrath/Frankenforst II

06.04.2021 19:30

SG Agathaberg II

Bechen II

06.04.2021 19:30

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Heiligenhauser SV III

06.04.2021 19:30

Kürten II

Jan Wellem 2

11.04.2021 11:00

Heiligenhauser SV III

SG Agathaberg II

11.04.2021 13:00

TuS Untereschbach II

SC 27 Bergisch Gladbach

11.04.2021 13:00

Olpe II

SG Overath-Vilkerath II

11.04.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Kürten II

11.04.2021 13:00

Jan Wellem 2

Union Blau-Weiß Biesfeld II

11.04.2021 13:00

Bensberg II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

11.04.2021 13:00

Bechen II

SV Union Rösrath III

11.04.2021 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

TuS Immekeppel 2

18.04.2021 13:00

SG Agathaberg II

Jan Wellem 2

18.04.2021 13:00

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SV Refrath/Frankenforst II

18.04.2021 13:00

Kürten II

TuS Immekeppel 2

18.04.2021 13:00

SG Overath-Vilkerath II

TuS Untereschbach II

18.04.2021 13:00

SV Union Rösrath III

Heiligenhauser SV III

18.04.2021 13:00

Olpe II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

18.04.2021 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

Bensberg II

18.04.2021 15:15

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Bechen II

25.04.2021 11:00

Heiligenhauser SV III

SV Blau-Weiß Hand e.V.

25.04.2021 13:00

Bechen II

SC 27 Bergisch Gladbach

25.04.2021 13:00

Bensberg II

SG Overath-Vilkerath II

25.04.2021 13:00

TuS Untereschbach II

Olpe II

25.04.2021 13:00

TuS Immekeppel 2

Union Blau-Weiß Biesfeld II

25.04.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

SG Agathaberg II

25.04.2021 13:00

Jan Wellem 2

SV Union Rösrath III

25.04.2021 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Kürten II

02.05.2021 13:00

SV Union Rösrath III

SV Refrath/Frankenforst II

02.05.2021 13:00

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Kürten II

02.05.2021 13:00

Olpe II

Bensberg II

02.05.2021 13:00

SG Overath-Vilkerath II

Bechen II

02.05.2021 13:00

TuS Untereschbach II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

02.05.2021 13:00

SG Agathaberg II

TuS Immekeppel 2

02.05.2021 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

Heiligenhauser SV III

02.05.2021 15:15

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Jan Wellem 2

05.05.2021 19:30

SG Agathaberg II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

06.05.2021 19:30

Bensberg II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

06.05.2021 19:30

Olpe II

Heiligenhauser SV III

06.05.2021 19:30

TuS Untereschbach II

Bechen II

06.05.2021 19:30

SV Union Rösrath III

Kürten II

06.05.2021 19:30

SV Blau-Weiß Hand e.V.

TuS Immekeppel 2

06.05.2021 19:30

SC 27 Bergisch Gladbach

SV Refrath/Frankenforst II

06.05.2021 19:30

SG Overath-Vilkerath II

Jan Wellem 2

09.05.2021 11:00

Heiligenhauser SV III

SG Overath-Vilkerath II

09.05.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

09.05.2021 13:00

TuS Immekeppel 2

SV Union Rösrath III

09.05.2021 13:00

Kürten II

SG Agathaberg II

09.05.2021 13:00

Bensberg II

TuS Untereschbach II

09.05.2021 13:00

Bechen II

Olpe II

09.05.2021 13:00

Jan Wellem 2

SC 27 Bergisch Gladbach

09.05.2021 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Union Blau-Weiß Biesfeld II

16.05.2021 11:00

Heiligenhauser SV III

TuS Untereschbach II

16.05.2021 13:00

Kürten II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

16.05.2021 13:00

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SV Union Rösrath III

16.05.2021 13:00

Bechen II

Bensberg II

16.05.2021 13:00

Jan Wellem 2

Olpe II

16.05.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

SG Overath-Vilkerath II

16.05.2021 13:00

TuS Immekeppel 2

SC 27 Bergisch Gladbach

16.05.2021 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SG Agathaberg II

24.05.2021 19:30

SV Union Rösrath III

SG Agathaberg II

24.05.2021 19:30

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Union Blau-Weiß Biesfeld II

24.05.2021 19:30

SC 27 Bergisch Gladbach

Kürten II

24.05.2021 19:30

SG Overath-Vilkerath II

TuS Immekeppel 2

25.05.2021 19:30

Bensberg II

Heiligenhauser SV III

25.05.2021 19:30

TuS Untereschbach II

Jan Wellem 2

26.05.2021 19:30

Bechen II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

26.05.2021 19:30

Olpe II

SV Refrath/Frankenforst II

30.05.2021 11:00

Heiligenhauser SV III

Bechen II

30.05.2021 13:00

SG Agathaberg II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

30.05.2021 13:00

Jan Wellem 2

Bensberg II

30.05.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Untereschbach II

30.05.2021 13:00

TuS Immekeppel 2

Olpe II

30.05.2021 13:00

Kürten II

SG Overath-Vilkerath II

30.05.2021 13:00

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SC 27 Bergisch Gladbach

30.05.2021 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SV Union Rösrath III

01.06.2021 19:30

Heiligenhauser SV III

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

01.06.2021 19:30

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SV Union Rösrath III

01.06.2021 19:30

SC 27 Bergisch Gladbach

SG Agathaberg II

01.06.2021 19:30

SG Overath-Vilkerath II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

01.06.2021 19:30

TuS Untereschbach II

TuS Immekeppel 2

01.06.2021 19:30

Bensberg II

SV Refrath/Frankenforst II

01.06.2021 19:30

Bechen II

Jan Wellem 2

02.06.2021 19:30

Olpe II

Kürten II

06.06.2021 13:00

Jan Wellem 2

Heiligenhauser SV III

06.06.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Bechen II

06.06.2021 13:00

TuS Immekeppel 2

Bensberg II

06.06.2021 13:00

Kürten II

TuS Untereschbach II

06.06.2021 13:00

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Olpe II

06.06.2021 13:00

SG Agathaberg II

SG Overath-Vilkerath II

06.06.2021 13:00

SV Union Rösrath III

SC 27 Bergisch Gladbach

06.06.2021 15:15

SV Blau-Weiß Hand e.V.

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

13.06.2021 11:00

Heiligenhauser SV III

SV Refrath/Frankenforst II

13.06.2021 13:00

SG Overath-Vilkerath II

SV Union Rösrath III

13.06.2021 13:00

Olpe II

SG Agathaberg II

13.06.2021 13:00

TuS Untereschbach II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

13.06.2021 13:00

Bensberg II

Kürten II

13.06.2021 13:00

Bechen II

TuS Immekeppel 2

13.06.2021 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SV Blau-Weiß Hand e.V.

13.06.2021 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Jan Wellem 2

Termin offen

Kürten II

SV Union Rösrath III

Termin offen

Bensberg II

Olpe II

Termin offen

SG Agathaberg II

Kürten II

Termin offen

TuS Untereschbach II

Bensberg II

Termin offen

Olpe II

Bechen II

Termin offen

SG Overath-Vilkerath II

Heiligenhauser SV III

Termin offen

Heiligenhauser SV III

Olpe II

Termin offen

SC 27 Bergisch Gladbach

Jan Wellem 2

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

Termin offen

SC 27 Bergisch Gladbach

TuS Immekeppel 2

Termin offen

Heiligenhauser SV III

SC 27 Bergisch Gladbach

Termin offen

TuS Untereschbach II

SG Overath-Vilkerath II

Termin offen

Jan Wellem 2

TuS Untereschbach II

Termin offen

SV Union Rösrath III

TuS Immekeppel 2

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Termin offen

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

TuS Untereschbach II

Termin offen

Jan Wellem 2

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Jan Wellem 2

Termin offen

SV Union Rösrath III

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Termin offen

SG Agathaberg II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Termin offen

Bensberg II

Bechen II

Termin offen

TuS Untereschbach II

Heiligenhauser SV III

Termin offen

Olpe II

Jan Wellem 2

Termin offen

SG Overath-Vilkerath II

SV Refrath/Frankenforst II

Termin offen

Kürten II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Termin offen

TuS Immekeppel 2

SG Agathaberg II

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst II

SV Union Rösrath III

Termin offen

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Kürten II

Termin offen

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SG Agathaberg II

Termin offen

Bechen II

TuS Untereschbach II

Termin offen

Bechen II

SG Overath-Vilkerath II

Termin offen

TuS Immekeppel 2

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Termin offen

SV Refrath/Frankenforst II

SC 27 Bergisch Gladbach

Termin offen

Jan Wellem 2

SG Overath-Vilkerath II

Termin offen

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Bensberg II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

14.03.2021 13:00

TuS Untereschbach II

SV Refrath/Frankenforst II

Letztes Spiel

25.10.2020 13:00

SG Agathaberg II

1

SV Refrath/Frankenforst II

4

Tabelle Kreisliga

1. SV Refrath/Franken.

25

2. SG Overath-Vilkera.

21

3. Bensberg II

17

4. TuS Untereschbach II

16

5. Jan Wellem 2

13

6. Olpe II

13

7. Union Blau-Weiß Bi.

12

8. SC 27 Bergisch Gla.

12

9. TuS Moitzfeld 1961.

12

10. Bechen II

11

11. SV Blau-Weiß Hand .

11

12. TuS Immekeppel 2

9

13. Heiligenhauser SV .

8

14. SV Union Rösrath I.

7

15. Kürten II

6

16. SG Agathaberg II

5

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Donnerstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 3

Heute Online: 208

Gestern Online: 202

Diesen Monat: 1079

Letzter Monat: 7722

Total: 39537