• +++ 28.06.2021: Die Saison 21/22 hat begonnen. Samstags und Sonntags freuen wir uns auf Euren/Ihren Besuch zur Unterstützung unserer Mannschaften!!! Unser Halbzeit-Team gestaltet den Augenschmaus auch mit vielen Leckerein zusätzlich angenehm!! +++
  • +++ 28.06.2021: Die Saison 21/22 hat begonnen. Samstags und Sonntags freuen wir uns auf Euren/Ihren Besuch zur Unterstützung unserer Mannschaften!!! Unser Halbzeit-Team gestaltet den Augenschmaus auch mit vielen Leckerein zusätzlich angenehm!! +++
  • +++ 28.06.2021: Die Saison 21/22 hat begonnen. Samstags und Sonntags freuen wir uns auf Euren/Ihren Besuch zur Unterstützung unserer Mannschaften!!! Unser Halbzeit-Team gestaltet den Augenschmaus auch mit vielen Leckerein zusätzlich angenehm!! +++
  • +++ 28.06.2021: Die Saison 21/22 hat begonnen. Samstags und Sonntags freuen wir uns auf Euren/Ihren Besuch zur Unterstützung unserer Mannschaften!!! Unser Halbzeit-Team gestaltet den Augenschmaus auch mit vielen Leckerein zusätzlich angenehm!! +++
  • +++ 28.06.2021: Die Saison 21/22 hat begonnen. Samstags und Sonntags freuen wir uns auf Euren/Ihren Besuch zur Unterstützung unserer Mannschaften!!! Unser Halbzeit-Team gestaltet den Augenschmaus auch mit vielen Leckerein zusätzlich angenehm!! +++
  • +++ 28.06.2021: Die Saison 21/22 hat begonnen. Samstags und Sonntags freuen wir uns auf Euren/Ihren Besuch zur Unterstützung unserer Mannschaften!!! Unser Halbzeit-Team gestaltet den Augenschmaus auch mit vielen Leckerein zusätzlich angenehm!! +++
  • +++ 28.06.2021: Die Saison 21/22 hat begonnen. Samstags und Sonntags freuen wir uns auf Euren/Ihren Besuch zur Unterstützung unserer Mannschaften!!! Unser Halbzeit-Team gestaltet den Augenschmaus auch mit vielen Leckerein zusätzlich angenehm!! +++
  • +++ 28.06.2021: Die Saison 21/22 hat begonnen. Samstags und Sonntags freuen wir uns auf Euren/Ihren Besuch zur Unterstützung unserer Mannschaften!!! Unser Halbzeit-Team gestaltet den Augenschmaus auch mit vielen Leckerein zusätzlich angenehm!! +++
  • +++ 28.06.2021: Die Saison 21/22 hat begonnen. Samstags und Sonntags freuen wir uns auf Euren/Ihren Besuch zur Unterstützung unserer Mannschaften!!! Unser Halbzeit-Team gestaltet den Augenschmaus auch mit vielen Leckerein zusätzlich angenehm!! +++
  • +++ 28.06.2021: Die Saison 21/22 hat begonnen. Samstags und Sonntags freuen wir uns auf Euren/Ihren Besuch zur Unterstützung unserer Mannschaften!!! Unser Halbzeit-Team gestaltet den Augenschmaus auch mit vielen Leckerein zusätzlich angenehm!! +++

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.08.2021 13:00

Olpe II

TuS Immekeppel II

3:3

22.08.2021 13:00

Bechen II

TuS Marialinden II

4:2

22.08.2021 13:00

TuS Untereschbach II

SG Overath-Vilkerath

1:2

22.08.2021 13:00

SV Union Rösrath III

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

1:1

22.08.2021 13:00

Jan Wellem II

SV Refrath/Frankenforst II

2:1

22.08.2021 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

Union Blau-Weiß Biesfeld II

6:0

22.08.2021 15:00

SG Agathaberg

Bensberg II

6:4

22.08.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Heiligenhauser SV III

5:2

29.08.2021 11:00

Bechen II

Bensberg II

8:0

29.08.2021 11:00

Heiligenhauser SV III

SV Union Rösrath III

4:2

29.08.2021 12:45

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Jan Wellem II

1:1

29.08.2021 13:00

SG Overath-Vilkerath

Olpe II

2:2

29.08.2021 13:00

TuS Immekeppel II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

2:7

29.08.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Untereschbach II

2:0

29.08.2021 13:00

TuS Marialinden II

SC 27 Bergisch Gladbach

3:1

29.08.2021 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SG Agathaberg

3:2

05.09.2021 12:45

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SV Refrath/Frankenforst II

2:3

05.09.2021 13:00

TuS Untereschbach II

Olpe II

4:1

05.09.2021 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Bechen II

0:2

05.09.2021 13:00

SV Union Rösrath III

TuS Immekeppel II

0:9

05.09.2021 13:00

Jan Wellem II

TuS Marialinden II

1:0

05.09.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SG Overath-Vilkerath

6:1

05.09.2021 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

Bensberg II

3:0

05.09.2021 15:00

SG Agathaberg

Heiligenhauser SV III

1:3

12.09.2021 11:00

Heiligenhauser SV III

Bechen II

3:2

12.09.2021 12:45

Union Blau-Weiß Biesfeld II

TuS Untereschbach II

1:1

12.09.2021 13:00

Olpe II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

2:4

12.09.2021 13:00

Jan Wellem II

Bensberg II

4:0

12.09.2021 13:00

TuS Immekeppel II

SG Agathaberg

6:0

12.09.2021 13:00

TuS Marialinden II

SV Refrath/Frankenforst II

0:2

12.09.2021 13:00

SG Overath-Vilkerath

SV Union Rösrath III

8:0

12.09.2021 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SC 27 Bergisch Gladbach

0:2

19.09.2021 11:00

TuS Immekeppel II

Bechen II

0:4

19.09.2021 13:00

TuS Marialinden II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

1:2

19.09.2021 13:00

Jan Wellem II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

4:0

19.09.2021 13:00

TuS Untereschbach II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

3:1

19.09.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Bensberg II

5:2

19.09.2021 13:00

SV Union Rösrath III

Olpe II

2:3

19.09.2021 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

Heiligenhauser SV III

3:2

19.09.2021 15:00

SG Agathaberg

SG Overath-Vilkerath

0:4

26.09.2021 10:30

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Bensberg II

3:1

26.09.2021 11:00

Heiligenhauser SV III

Jan Wellem II

0:3

26.09.2021 13:00

TuS Immekeppel II

SC 27 Bergisch Gladbach

7:2

26.09.2021 13:00

SG Overath-Vilkerath

Bechen II

2:1

26.09.2021 13:00

Olpe II

SG Agathaberg

0:6

26.09.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SV Union Rösrath III

7:1

26.09.2021 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

1:4

26.09.2021 17:00

TuS Untereschbach II

TuS Marialinden II

1:6

03.10.2021 12:45

Union Blau-Weiß Biesfeld II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

0:3

03.10.2021 13:00

TuS Untereschbach II

SV Union Rösrath III

8:1

03.10.2021 13:00

Olpe II

Bechen II

4:1

03.10.2021 13:00

TuS Marialinden II

Bensberg II

8:2

03.10.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Heiligenhauser SV III

6:0

03.10.2021 13:00

Jan Wellem II

TuS Immekeppel II

6:0

03.10.2021 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SG Overath-Vilkerath

0:3

03.10.2021 15:00

SG Agathaberg

SV Blau-Weiß Hand e.V.

0:4

10.10.2021 11:00

Heiligenhauser SV III

Union Blau-Weiß Biesfeld II

2:5

10.10.2021 13:00

Olpe II

SC 27 Bergisch Gladbach

1:0

10.10.2021 13:00

SG Overath-Vilkerath

Jan Wellem II

1:3

10.10.2021 13:00

TuS Immekeppel II

SV Refrath/Frankenforst II

0:4

10.10.2021 13:00

SV Union Rösrath III

SG Agathaberg

2:5

10.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Bechen II

3:4

10.10.2021 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

TuS Marialinden II

2:2

17.10.2021 12:45

Union Blau-Weiß Biesfeld II

TuS Immekeppel II

1:2

17.10.2021 13:00

TuS Marialinden II

Heiligenhauser SV III

2:1

17.10.2021 13:00

Jan Wellem II

Olpe II

2:4

17.10.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

SG Overath-Vilkerath

3:1

17.10.2021 13:00

TuS Untereschbach II

SG Agathaberg

4:1

17.10.2021 13:00

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Bensberg II

8:1

17.10.2021 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SV Blau-Weiß Hand e.V.

1:4

17.10.2021 15:00

SV Union Rösrath III

Bechen II

1:1

24.10.2021 11:00

Heiligenhauser SV III

Bensberg II

24.10.2021 13:00

SG Overath-Vilkerath

Union Blau-Weiß Biesfeld II

24.10.2021 13:00

Olpe II

SV Refrath/Frankenforst II

24.10.2021 13:00

SV Union Rösrath III

SC 27 Bergisch Gladbach

24.10.2021 13:00

TuS Immekeppel II

TuS Marialinden II

24.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Jan Wellem II

24.10.2021 15:00

SG Agathaberg

Bechen II

24.10.2021 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

TuS Untereschbach II

31.10.2021 12:45

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Olpe II

31.10.2021 13:00

TuS Untereschbach II

Bechen II

31.10.2021 13:00

Bensberg II

TuS Immekeppel II

31.10.2021 13:00

TuS Marialinden II

SG Overath-Vilkerath

31.10.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

31.10.2021 13:00

Jan Wellem II

SV Union Rösrath III

31.10.2021 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SG Agathaberg

31.10.2021 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Heiligenhauser SV III

07.11.2021 11:00

Heiligenhauser SV III

TuS Untereschbach II

07.11.2021 13:00

TuS Immekeppel II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

07.11.2021 13:00

SG Overath-Vilkerath

Bensberg II

07.11.2021 13:00

Olpe II

TuS Marialinden II

07.11.2021 13:00

SV Union Rösrath III

SV Refrath/Frankenforst II

07.11.2021 13:00

Bechen II

SC 27 Bergisch Gladbach

07.11.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Union Blau-Weiß Biesfeld II

07.11.2021 15:00

SG Agathaberg

Jan Wellem II

14.11.2021 12:45

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SV Union Rösrath III

14.11.2021 13:00

TuS Untereschbach II

SC 27 Bergisch Gladbach

14.11.2021 13:00

Jan Wellem II

Bechen II

14.11.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

SG Agathaberg

14.11.2021 13:00

Bensberg II

Olpe II

14.11.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

TuS Marialinden II

14.11.2021 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SG Overath-Vilkerath

16.11.2021 19:30

Heiligenhauser SV III

TuS Immekeppel II

18.11.2021 19:30

Bensberg II

TuS Untereschbach II

28.11.2021 13:00

TuS Untereschbach II

TuS Immekeppel II

28.11.2021 13:00

SG Overath-Vilkerath

Heiligenhauser SV III

28.11.2021 13:00

Olpe II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

28.11.2021 13:00

SV Union Rösrath III

TuS Marialinden II

28.11.2021 13:00

Bechen II

SV Refrath/Frankenforst II

28.11.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Bensberg II

28.11.2021 15:00

SG Agathaberg

Union Blau-Weiß Biesfeld II

28.11.2021 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

Jan Wellem II

05.12.2021 11:00

Heiligenhauser SV III

Olpe II

05.12.2021 12:45

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Bechen II

05.12.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

SC 27 Bergisch Gladbach

05.12.2021 13:00

Jan Wellem II

TuS Untereschbach II

05.12.2021 13:00

TuS Immekeppel II

SG Overath-Vilkerath

05.12.2021 13:00

Bensberg II

SV Union Rösrath III

05.12.2021 15:00

SG Agathaberg

TuS Marialinden II

05.12.2021 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SV Blau-Weiß Hand e.V.

06.03.2022 11:00

Heiligenhauser SV III

SV Blau-Weiß Hand e.V.

06.03.2022 12:45

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SC 27 Bergisch Gladbach

06.03.2022 13:00

TuS Immekeppel II

Olpe II

06.03.2022 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Jan Wellem II

06.03.2022 13:00

Bensberg II

SG Agathaberg

06.03.2022 13:00

TuS Marialinden II

Bechen II

06.03.2022 13:00

SG Overath-Vilkerath

TuS Untereschbach II

06.03.2022 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

SV Union Rösrath III

13.03.2022 13:00

Olpe II

SG Overath-Vilkerath

13.03.2022 13:00

TuS Untereschbach II

SV Refrath/Frankenforst II

13.03.2022 13:00

Jan Wellem II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

13.03.2022 13:00

SV Union Rösrath III

Heiligenhauser SV III

13.03.2022 13:00

Bechen II

Bensberg II

13.03.2022 15:00

SG Agathaberg

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

13.03.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

TuS Immekeppel II

13.03.2022 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

TuS Marialinden II

20.03.2022 11:00

Heiligenhauser SV III

SG Agathaberg

20.03.2022 11:00

Bechen II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

20.03.2022 13:00

Olpe II

TuS Untereschbach II

20.03.2022 13:00

SG Overath-Vilkerath

SV Blau-Weiß Hand e.V.

20.03.2022 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

20.03.2022 13:00

Bensberg II

SC 27 Bergisch Gladbach

20.03.2022 13:00

TuS Immekeppel II

SV Union Rösrath III

20.03.2022 13:00

TuS Marialinden II

Jan Wellem II

27.03.2022 11:00

TuS Untereschbach II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

27.03.2022 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Marialinden II

27.03.2022 13:00

SV Union Rösrath III

SG Overath-Vilkerath

27.03.2022 13:00

Bechen II

Heiligenhauser SV III

27.03.2022 13:00

Jan Wellem II

Bensberg II

27.03.2022 15:00

SG Agathaberg

TuS Immekeppel II

27.03.2022 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

27.03.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

Olpe II

03.04.2022 11:00

Union Blau-Weiß Biesfeld II

TuS Marialinden II

03.04.2022 11:00

Heiligenhauser SV III

SC 27 Bergisch Gladbach

03.04.2022 11:00

Bechen II

TuS Immekeppel II

03.04.2022 13:00

Olpe II

SV Union Rösrath III

03.04.2022 13:00

Bensberg II

SV Refrath/Frankenforst II

03.04.2022 13:00

SG Overath-Vilkerath

SG Agathaberg

03.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

TuS Untereschbach II

03.04.2022 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Jan Wellem II

10.04.2022 11:00

SV Union Rösrath III

SV Blau-Weiß Hand e.V.

10.04.2022 13:00

Bensberg II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

10.04.2022 13:00

Bechen II

SG Overath-Vilkerath

10.04.2022 13:00

TuS Marialinden II

TuS Untereschbach II

10.04.2022 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

10.04.2022 13:00

Jan Wellem II

Heiligenhauser SV III

10.04.2022 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

TuS Immekeppel II

10.04.2022 15:00

SG Agathaberg

Olpe II

13.04.2022 19:30

Bechen II

Olpe II

13.04.2022 19:30

SV Union Rösrath III

TuS Untereschbach II

13.04.2022 19:30

TuS Immekeppel II

Jan Wellem II

13.04.2022 19:30

Heiligenhauser SV III

SV Refrath/Frankenforst II

13.04.2022 19:30

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Union Blau-Weiß Biesfeld II

13.04.2022 19:30

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SG Agathaberg

13.04.2022 19:30

Bensberg II

TuS Marialinden II

13.04.2022 19:30

SG Overath-Vilkerath

SC 27 Bergisch Gladbach

24.04.2022 12:45

Union Blau-Weiß Biesfeld II

Heiligenhauser SV III

24.04.2022 13:00

TuS Untereschbach II

Bensberg II

24.04.2022 13:00

Bechen II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

24.04.2022 13:00

TuS Marialinden II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

24.04.2022 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

TuS Immekeppel II

24.04.2022 13:00

Jan Wellem II

SG Overath-Vilkerath

24.04.2022 15:00

SG Agathaberg

SV Union Rösrath III

24.04.2022 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

Olpe II

01.05.2022 11:00

Bechen II

SV Union Rösrath III

01.05.2022 11:00

Heiligenhauser SV III

TuS Marialinden II

01.05.2022 13:00

TuS Immekeppel II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

01.05.2022 13:00

Olpe II

Jan Wellem II

01.05.2022 13:00

SG Overath-Vilkerath

SV Refrath/Frankenforst II

01.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SC 27 Bergisch Gladbach

01.05.2022 15:00

SG Agathaberg

TuS Untereschbach II

01.05.2022 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Bensberg II

08.05.2022 12:45

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SG Overath-Vilkerath

08.05.2022 13:00

Jan Wellem II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

08.05.2022 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

Olpe II

08.05.2022 13:00

Bechen II

SG Agathaberg

08.05.2022 13:00

TuS Untereschbach II

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

08.05.2022 13:00

Bensberg II

Heiligenhauser SV III

08.05.2022 13:00

TuS Marialinden II

TuS Immekeppel II

08.05.2022 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SV Union Rösrath III

15.05.2022 11:00

Heiligenhauser SV III

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

15.05.2022 13:00

TuS Immekeppel II

Bensberg II

15.05.2022 13:00

Bechen II

TuS Untereschbach II

15.05.2022 13:00

SG Overath-Vilkerath

TuS Marialinden II

15.05.2022 13:00

Olpe II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

15.05.2022 13:00

SV Union Rösrath III

Jan Wellem II

15.05.2022 15:00

SG Agathaberg

SC 27 Bergisch Gladbach

15.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

SV Refrath/Frankenforst II

22.05.2022 12:45

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

22.05.2022 13:00

TuS Untereschbach II

Heiligenhauser SV III

22.05.2022 13:00

Jan Wellem II

SG Agathaberg

22.05.2022 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

SV Union Rösrath III

22.05.2022 13:00

TuS Marialinden II

Olpe II

22.05.2022 13:00

Bensberg II

SG Overath-Vilkerath

22.05.2022 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

Bechen II

22.05.2022 15:15

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

TuS Immekeppel II

29.05.2022 13:00

TuS Immekeppel II

Heiligenhauser SV III

29.05.2022 13:00

SG Overath-Vilkerath

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

29.05.2022 13:00

Olpe II

Bensberg II

29.05.2022 13:00

SV Union Rösrath III

Union Blau-Weiß Biesfeld II

29.05.2022 13:00

Bechen II

Jan Wellem II

29.05.2022 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

TuS Untereschbach II

29.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

TuS Marialinden II

29.05.2022 15:00

SG Agathaberg

SV Refrath/Frankenforst II

31.05.2022 19:30

TuS Immekeppel II

TuS Untereschbach II

31.05.2022 19:30

Jan Wellem II

SC 27 Bergisch Gladbach

31.05.2022 19:30

SV Refrath/Frankenforst II

Bechen II

31.05.2022 19:30

Union Blau-Weiß Biesfeld II

SG Agathaberg

31.05.2022 19:30

TuS Marialinden II

SV Union Rösrath III

31.05.2022 19:30

Bensberg II

SV Blau-Weiß Hand e.V.

31.05.2022 19:30

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

Olpe II

31.05.2022 19:30

Heiligenhauser SV III

SG Overath-Vilkerath

12.06.2022 13:00

SG Overath-Vilkerath

TuS Immekeppel II

12.06.2022 13:00

Olpe II

Heiligenhauser SV III

12.06.2022 13:00

SV Union Rösrath III

Bensberg II

12.06.2022 13:00

Bechen II

Union Blau-Weiß Biesfeld II

12.06.2022 13:00

TuS Untereschbach II

Jan Wellem II

12.06.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hand e.V.

TuS Moitzfeld 1961 e.V.

12.06.2022 15:00

TuS Marialinden II

SG Agathaberg

12.06.2022 15:00

SC 27 Bergisch Gladbach

SV Refrath/Frankenforst II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

24.10.2021 13:00

Olpe II

SV Refrath/Frankenforst II

Letztes Spiel

17.10.2021 13:00

SV Refrath/Frankenforst II

3

SG Overath-Vilkerath

1

Tabelle Kreisliga

1. SV Refrath/Franken.

24

2. Jan Wellem II

22

3. SV Blau-Weiß Hand .

21

4. Bechen II

16

5. SG Overath-Vilkerath

16

6. Olpe II

14

7. TuS Untereschbach II

13

8. TuS Marialinden II

13

9. TuS Immekeppel II

13

10. SC 27 Bergisch Gla.

12

11. TuS Moitzfeld 1961.

11

12. Union Blau-Weiß Bi.

11

13. SG Agathaberg

9

14. Heiligenhauser SV .

9

15. SV Union Rösrath I.

2

16. Bensberg II

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Donnerstag

19:30 - 21:00

Kunstrasenplatz Steinbreche

Jetzt Online: 2

Heute Online: 140

Gestern Online: 250

Diesen Monat: 6056

Letzter Monat: 10406

Total: 141198